Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Во-первых, родители, во-вторых, уже были здесь.
    Да, я, в общем-то, не сомневалась, что дадут, но было переживательно.)) Новая система, рассматривают не в Москве. Противоречивый опыт у всех. Кому-то отказывают с кучей доказательств и документов, кому-то дают с одним приглашением )) Еще эти переводы и заверения меня смутили, хотела уже переводить эти бумажки мелким шрифтом на недвижмость, но лень победила

    Comment


    • Прошло 3 недели, как я подала на тур визу онлайн. И тишина... Кто последнее время подавал, сколько ждали?

      Comment


      • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
        Прошло 3 недели, как я подала на тур визу онлайн. И тишина... Кто последнее время подавал, сколько ждали?
        8 недель Лондон процессил.

        Comment


        • ну охренеть! надеюсь что они дадут с запасом, потому что если они дадут визу в конце ноября, то я в декабре уже никуда не поеду, а поеду после Нового года.

          Teana, можно поинтересоваться как выглядит Ваша виза? на сколько дней пребывания и какой запас по времени?

          Comment


          • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение

            Teana, можно поинтересоваться как выглядит Ваша виза? на сколько дней пребывания и какой запас по времени?
            Мы просили к Рождеству, чтобы брат приехал да на праздники остался. На месяц пребывания от даты приезда и дали. Даты в принципе открытые, только приписка, что не въезжать после 25.01.

            Comment


            • да... печаль. Если мне дадут с даты когда я запросила, то я с огромной вероятностью не смогу поехать, потому что вся моя семья решила уехать на новогодние праздники, а зверей и лежачих бабушек не на кого оставить!

              Интересно, я могу такие изменения внести на сайте, или отдельное письмо написать прикрепить?

              А, я поняла, то есть въехать 23 января, например, он может. И остаться на месяц!
              Last edited by Meg; 06.10.2017, 23:25.

              Comment


              • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
                то есть въехать 23 января, например, он может. И остаться на месяц!
                Может.

                Comment


                • Виза пришла. Ожидание 25 дней. ВЫДАЛО КОНСУЛЬСТВО В ВЕНЕ!

                  Я правильно понимаю, что оставаться в Австралии я могу не более 30 дней и въехать не позднее 10 апреля?


                  Visa Grant Date 10 October 2017
                  Must Not Arrive After 10 April 2018
                  Stay Period 1 month(s) from the date of arrival
                  Travel Facility Single
                  Visa Conditions 8101 - NO WORK
                  8201 - MAXIMUM 3 MONTHS STUDY


                  Australian Embassy, Vienna
                  OFFICE:Mattiellistrasse 2-4 Vienna 1040
                  Last edited by Meg; 10.10.2017, 19:15.

                  Comment


                  • Meg, поздравляю
                    все верно - месяц максимум там, но вьезд не позднее 10 апреля 2018.
                    Но у вас вроде бы нет условия no further stay, т.е. там Вы можете ее продлить за деньги (если я не ошибаюсь). Поправьте, если не права.

                    П.С. ничесе, уже и Венна процессит!

                    Comment


                    • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
                      Я правильно понимаю, что оставаться в Австралии я могу не более 30 дней и въехать не позднее 10 апреля?
                      29 дней на всякий случай.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • нет, вряд ли я могу без каких-то оснований продлить такую визу

                        Comment


                        • Meg, не знаю, просто девочки на форуме тут писали вроде, что если нет условия no further stay, то можно за деньги продлить.
                          Опять- таки, могу ошибаться, потому как сама лично не продлевала...

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            29 дней на всякий случай.
                            Я наоборот написала в европейский центр - месяц это 30 или 31? если я собираюсь ехать в феврале (он 28 дней).

                            Я хочу прям по максимуму от и до.

                            Comment


                            • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
                              Я хочу прям по максимуму от и до.
                              Не рискуйте испортить себе историю.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • нет, ну а что мне теперь на 3 недели ехать? когда я на 3 месяца собиралась.

                                Comment

                                Working...
                                X