Объявление

Collapse
No announcement yet.

Без причин дали отказ в турвизе 600 класса,куда обращаться?Помогите!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
    У него операция в России будет
    что за отношения такие когда у близкого человека операция, и принято решение?! "Да ты езжай за океан, развейся дорогая, а я тут под скальпель лягу ненадолго !"


    Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
    Да и для подруги я как "наркотик", она меня обожает и второй год зазывает, ей эмоций не хватает.
    Подруге видимо совсем заняться нечем! ключевое тут "ей эмоций не хватает"
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • #47
      Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
      Всё, урегулирован вопрос. Достала справку о подтверждении брони свадьбы на сентябрь, как гарант того, что вернусь в Россию
      бугага!

      Comment


      • #48
        Евгения Белка, 6 месяцев назад Вы писали:
        Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
        Беспокоит такой вопрос можно ли поменять туристич. тип визы на другой, находясь уже на территории Австралии. Читала на различных форумах, что возможно только продлить. Кто что знает об этом? Может найдутся полезные ссылки, буду очень рада.
        А сейчас Вы говорите, что Австралия Вас не интересует, Вам просто необходимо приехать сюда и три месяца развлекать свою подругу, которой не хватает эмоций. Про Ваши ответы про свадьбу и жениха я вообще молчу...
        Написали бы правду, мол хочу переехать Австралию, подскажите наиболее верный способ...

        Comment


        • #49
          Понимаю, что лезу не в свою тему, но все же. Помогите советом.
          Ситуация такая - мой друг подавался на туристическую визу с целью посмотреть Австралию и поучить язык. Срок поездки - три месяца. Оставаться в Австралии не собирается. Школа English First, вполне уважаемая, к тому же он в ней в Москве уже год учится, соответствующие сертификаты имеет. Деньги на счете есть, половина московской квартиры, машина, в паспорте итальянский шенген (на счету три поездки и никаких нарушений, естественно). Неженат. Motivation Letter с описанием планов поездки, необходимости изучения языка и причин выбора именно этой школы - предоставил. Проблема в работе - отпуск на три месяца, пусть даже и за свой счет, ему не дали. Что его не огорчило, так как все равно собирался оттуда уходить. Уволиться, уехать на три месяца в учебный отпуск, вернуться, начать искать новую, более перспективную работу - таков был план. Но для посольства это, видимо, показалось подозрительным. Как результат - отказ. Объяснение: не убедил, что вернется, плюс мало виз в паспорте. Т.е. им показалсь, что не такой уж он заядлый путешественник, чтобы рваться в Австралию.
          Вопрос - что теперь делать?
          Язык учить все равно надо, в среде это в сто раз эффективнее, чем два раза в неделю ходить на курсы на родине, по себе знаю. Конечно, можно поехать на Мальту или в UK, но во-первых, это не так интересно, как AU, а во-вторых, я-то здесь. Мой друг кучу денег сэкономил бы на проживании, да и я бы ему страну показала.
          Стоит ли подаваться заново? В Motivation Letter он меня не указывал, может быть, следует это сделать, объяснив, что хочет еще и подругу навестить, котрая гарантирует ему бесплатное жилье и кучу экскурсий?
          Может быть, мне стоит написать ему приглашение?
          Я здесь по студенческой визе, тоже на птичьих правах, кроме того, мы не муж и жена, и не жених с невестой, просто друзья. Моя виза до 2016 года, но живу я тут пока три месяца, срок не солидный...
          Вот и не знаем, надо ли вообще упоминать эту дружбу, или так только хуже будет?
          Поделитесь мыслями.
          Last edited by punushka; 28.05.2013, 11:35.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            а зачем вузы хотели посмотреть?
            Жизнь -вещь непредсказуемая, возможно на языковые курсы пойду учиться, которые от 3-х месяцев до года длятся. Время покажет)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
              Обязательно))) В бой=)))
              РЕБЯТУЛЬКИ!!!!!!!!!! ПОБЕДА!))) ДООТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОКАТИТ, ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАНОВО СОБРАТЬ, СРАВКУ О МЕСТЕ РАБОТЫ И ДОХОДАХ МНЕ ТЁТЯ ПРОБИЛА, У НЕЁ ИП, ПРИКРЕПИЛА СПРАВКУ-ДОКУМЕНТ О ЗАБРОНИРОВАННОЙ ДАТЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ. ПЛЮС НА МНЕ ТУТ В СОБСТВЕННОСТИ ДВЕ КВАРТИРЫ ЧИСЛИТСЯ. И МНЕ ОТКРЫЛИ ТУРВИЗУ НА 6 НЕДЕЛЬ, ТЕПЕРЬ ОНА APPROVED=)))))))YES!))) РАЗА ЧЕТЫРЕ ЗВОНИЛА, МОЗГ ИМ ВЫНОСИЛА, МЕНЯ С КОНСУЛОМ СОЕДИНИЛИ И ОН ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ЕЩЁ РАЗ ОТПРАВИТЬ , НО НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ В ОТКРЫТИИ, ИЗО ВСЕХ СИЛ ЕГО УБЕЖДАЛА, ЧТО ТОЛЬКО СТРАНУ ПОСМОТРЕТЬ. УРА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ, МЕЧТА СВЕРШИЛАСЬ. ТАК ЧТО НАДО БОРОТЬСЯ, ПРОБОВАТЬ, ПЫТАТЬСЯ, ДОБИВАТЬСЯ. И ЗАРЕЩЕНО ДРУЗЬЯ СДАВАТЬСЯ))) ВСЕМ УДАЧИ, А Я ПОМЧАЛАСЬ СОБИРАТЬСЯ=)))

              Comment


              • #52
                Сообщение от punushka Посмотреть сообщение
                В Motivation Letter он меня не указывал,
                То есть, в заявлении на визу Ваш друг отметил, что ни родственников, ни друзей-знакомых в Ау не имеет? А теперь, вдруг, объявляется подруга с приглашением. Получается, лукавил.

                Comment


                • #53
                  Евгения Белка,поздравляю с визой!! Вас на Партнёрском подфоруме-то ждать???

                  Comment


                  • #54
                    Евгения Белка, вот Вам на всякий случай ссылка как не надо делать. Почитайте и не повторяйте чужих ошибок по приезду. Удачи!
                    http://www.news.com.au/national-news...-1226652602806
                    Last edited by Zyinna; 29.05.2013, 13:48.

                    Comment


                    • #55
                      для когото открытие что Московское посольство знает о существовании Гдея?
                      имхо - совершенно обоснованный и правильный отказ.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Евгения Белка,поздравляю с визой!! Вас на Партнёрском подфоруме-то ждать???
                        Скорей всего она уже там
                        План-то старый, приехать "туристом".
                        Работа нужна - нате справку, жених нужон дома - да зарадибога, вот справка
                        Не нужон тута тамошний жених - вычёркиваем
                        Всё по плану
                        Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                        У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
                          Скорей всего она уже там
                          План-то старый, приехать "туристом".
                          Работа нужна - нате справку, жених нужон дома - да зарадибога, вот справка
                          Не нужон тута тамошний жених - вычёркиваем
                          Всё по плану
                          главное успеть забеременить тут потом за 5 недель

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                            главное успеть забеременить тут потом за 5 недель
                            Выше же по-русски советовали так не делать! Можно до
                            Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                            У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Zyinna Посмотреть сообщение
                              Евгения Белка, вот Вам на всякий случай ссылка как не надо делать. Почитайте и не повторяйте чужих ошибок по приезду. Удачи!
                              Adelaide man fights to keep pregnant Russian girlfriend here | News.com.au
                              Абсолютно согласна с отказом в вейвере

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
                                КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ , КАКИМИ ИНСТАНЦИЯМИ ПРИГРОЗИТЬ, КАК СТРАХ ВНУШИТЬ,



                                Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
                                С новозеландзем рассталась, в Краснодаре встретила своего человека, полностью.
                                А новозеландец был частично ампутированный?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X