Объявление

Collapse
No announcement yet.

Без причин дали отказ в турвизе 600 класса,куда обращаться?Помогите!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Евгения Белка Посмотреть сообщение
    Жизнь -вещь непредсказуемая, возможно на языковые курсы пойду учиться, которые от 3-х месяцев до года длятся. Время покажет)
    а жениха русского куда денете?
    Per aspera ad astra

    Comment


    • #62
      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      Абсолютно согласна с отказом в вейвере
      Тоже. Не пойму че они с этого какую-то трагедию делают. Ну вернется, подастся на визу офшор, тысячи пар так делают, они особенные какие-то? Не они одни беременными ждут визы на родине.
      Per aspera ad astra

      Comment


      • #63
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        Абсолютно согласна с отказом в вейвере
        Тоже. Дай поблажку одним -- в образовавшуюся прореху ринутся другие, и имя им будет легион.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          а жениха русского куда денете?
          Его зарежут в больнице, сказано же.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #65
            Lamusik, blanka kato, что характерно, трагизм какой на лицах
            а всего-то делов - 5 minutes of sexual activity
            прямо геройство какое, давайте нам теперь за это визу

            Comment


            • #66
              Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              Lamusik, blanka kato, что характерно, трагизм какой на лицах
              а всего-то делов - 5 minutes of sexual activity
              прямо геройство какое, давайте нам теперь за это визу
              А я хотела тоже сказать, что такой траур у нее на лице, но сдержалась...
              надо ж было раньше думать чем-то, когда не предохранялись... А если нет-то уж извольте, закон для всех одинаковый.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • #67
                Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                надо ж было раньше думать чем-то, когда не предохранялись... А если нет-то уж извольте, закон для всех одинаковый.
                dura lex sed lex

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                  dura lex sed lex
                  Мэрри, мягче, мягче, пожалуйста. Есть буква закона, есть его дух.

                  У меня были два года, когда я каждые три месяца на Родину летал, и ничего, выкидыша не было.

                  Девушку жалко, тусила не слабо, а тут вдруг дома сидеть, троим сопли подтирать, ыыыыыыы.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Мэрри, мягче, мягче, пожалуйста. Есть буква закона, есть его дух.

                    У меня были два года, когда я каждые три месяца на Родину летал, и ничего, выкидыша не было.

                    Девушку жалко, тусила не слабо, а тут вдруг дома сидеть, троим сопли подтирать, ыыыыыыы.
                    че жалко, это ж ее выбор был.. никто ж насильно не заставлял Если б по пъяни загуляла и залетела... тогда да, а так она к нему осознанно жить переехала, надо ж думать чем то было, что ты здесь на птичьих правах живешь.
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • #70
                      больше скажу, и неоднократно на форуме писалось, что сложностей в 300 визе никаких, нет же, надо приключения на попу, чтоб жизнь легкой не казалась
                      ок, продлят ей тур или снимут no further,и что дальше, по тур медикаре нет, как беременность наблюдать собирается, у разведенного папы с чайлд суппортом конечно есть средства платить за каждый визит к доктору
                      как х-ray на 300 проходить будет беременная?
                      конечно, вернуться на родину и подать на 300 без всех этих проблем не интересно
                      кондомы еще никто не отменял

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Мэрри, мягче, мягче, пожалуйста. Есть буква закона, есть его дух.

                        У меня были два года, когда я каждые три месяца на Родину летал, и ничего, выкидыша не было.

                        Девушку жалко, тусила не слабо, а тут вдруг дома сидеть, троим сопли подтирать, ыыыыыыы.
                        хехе, третий это муж чтоли?
                        Стас, плюс сто, непонятный шаг с этой точки зрения, я из этих же соображений наоборот сюда не хотела и упиралась всячески. Дядек с алиментами и грустными глазами в Москве должно быть столько же сколько и в Австралии. Геев должно быть, в Австралии побольше, и они тут более открытые, так что в этом плане (завести новых друзей) проблем быть не должно.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          хехе, третий это муж чтоли?
                          Лен, муж - это четвёртый. Она же родит, детей будет трое. Муж тоже потребует ухода. Гламуру - конец.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #73
                            Фу такими злыми быть. Во многих странах можно приехать-расписаться-остаться (хоть возможно и с последующими перекрестными допросами об отношениях), без мотаний туда-сюда и месяцами ожиданий виз. А тут "раз у нас был такой геморрой, то пусть и впредь никому ничего просто так не будет, а то еще понаедут в нерезиновую". От уж.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              Фу такими злыми быть. Во многих странах можно приехать-расписаться-остаться (хоть возможно и с последующими перекрестными допросами об отношениях), без мотаний туда-сюда и месяцами ожиданий виз. А тут "раз у нас был такой геморрой, то пусть и впредь никому ничего просто так не будет, а то еще понаедут в нерезиновую". От уж.
                              мы не злые, геморрой как раз сейчас начнется, а уехать, получить визу и вернуться - куда уж проще
                              благими намерениями как говорится...
                              если не секрет, почему же вы по тур не расписались и не остались, без мотании туда-сюда и месяцами ожиданий виз? почему вернулись и подаете на 300?
                              Last edited by Marry Poppins; 02.06.2013, 21:17.

                              Comment


                              • #75
                                А зачем мне лишние проблемы если я знаю и могу как положено? Я о том, что мне не нравится сам процесс и его необходимость, а не что конкретно той паре нужно все позволить в качестве исключения. Даешь поблажки всем!

                                Comment

                                Working...
                                X