Объявление

Collapse
No announcement yet.

eVisa для украинцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я тоже что-то помню с выбором даты.
    Но думаю если в ручную прописать тоже должно сработать
    Попробуйте 6 Oct 2011
    Если не сработает, то попробуйте через другой браузер зайти.

    Comment


    • #32
      Damon, а вы уже заполнили эту онлайн заявку?

      Comment


      • #33
        Вы заполнили дату выдачи паспорта и дату рождения?
        Скажите по какой ссылке вы нашли онлайн аппликейшн?

        Comment


        • #34
          Все заполнил. оплатил. отправил. получил отказ.
          Заходил сюдой: Visitor (e600) Visa – Online Applications
          Там на странице нужно ткнуть в: "e600 Application" в первой табличке

          Comment


          • #35
            Сообщение от baby Посмотреть сообщение
            Ребята подскажите как правильно вводить дату в электронную анкету, застряла на странице с датами я пишу 06/10/2011, мне система выдает 'Date of expiry' is invalid.,
            Так все правильно, выдает ошибку потому, что вы вводите данные истекшего паспорта. Сейчас то вроде 2013 год, а вы вводите дату истечения паспорта 2011.

            Comment


            • #36
              Все то же самое , но выбора для дат там нет тоже. Я в растерянности...их нужно вписывать самим.

              Comment


              • #37
                нет я ввожу первую дату выдачи паспорта, потом date of expiry окончания действия 2021 год все правильно

                Comment


                • #38
                  Date of birth я пишу 27.09.1977 система пишет об ошибка

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                    Date of birth я пишу 27.09.1977 система пишет об ошибка
                    А если 27 Sep 1977 попробовать?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
                      Все заполнил. оплатил. отправил. получил отказ.
                      Какую причину указали в отказе (если не секрет)?

                      Comment


                      • #41
                        Не секрет. Маленький турестический опыт (один шенген на 3 дня в 2009), непонятная работа (частный предприниматель, хотя доход 1500 Евро\мес), ничего на Родине не держит (разведен, жилье совместное с родствениками)
                        Пробовал обратится в различные агенства помагающие с визами, а так же тур агенства. Никто братся не хочет. Даже те которые пишут что делают визу с гарантией даже для "отказников".
                        Last edited by Damon; 12.08.2013, 23:50.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
                          Не секрет. Маленький турестический опыт (один шенген на 3 дня в 2009), непонятная работа (частный предприниматель, хотя доход 1500 Евро\мес), ничего на Родине не держит (разведен, жилье совместное с родствениками)
                          Пробовал обратится в различные агенства помагающие с визами, а так же тур агенства. Никто братся не хочет. Даже те которые пишут что делают визу с гарантией даже для "отказников".
                          От подруги приглашение было? С ее пей слипами, выпиской со счета, обязательством Вас содержать и потом отправить обратно домой?

                          Доход свой и банковский счет как показывали?

                          Comment


                          • #43
                            нет. Я подавался сам от себя. На счету показывал 4600$. + бронь в хостеле, + медстраховка, + справка с налоговой о моих доходах.

                            Comment


                            • #44
                              Подавал визу для двух пенсионеров из Украины, за 3 дня визу дали. Проблем не было. Прикладывал приглашение + пейслипы. Сервис удобен и быстро работает.
                              advertise with us.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от olya-jay
                                подскажите, а для e-регистрации необходимо заверять копии у нотариуса (копии свид-ва о рождении, паспорт..)
                                и второе : копию всего паспорта или только заполненных страниц

                                спасибо
                                У них на сайте написано, что нужно заверять. Но я сразу загрузила не заверенные копии, так как оплату сделала и анкета пошла на рассмотрение, а чтоб попасть к натариусу нужно было за неделю записываться. Я конечно записалась, но мне визу дали в итоге за три дня, так что натариусов отменила.
                                Делала копию первой страницы паспорта и страницы с Германской визой, чтоб показать, что я тут легально живу.
                                Копию свидетельства о рождении не прикладывала.

                                Comment

                                Working...
                                X