Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелёт для родителей! Отзывы об авиакомпания.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Кто летал KLM и Austrian Airlines?
    Сингапуры
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #17
      подскажите как/где заказать кресло каляску для мамы при пересадках

      Comment


      • #18
        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
        подскажите как/где заказать кресло каляску для мамы при пересадках
        а с кем она летит? У многих компаний можно заказать on line. В любом случае, телефонным звонком все решается.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          а с кем она летит? У многих компаний можно заказать on line. В любом случае, телефонным звонком все решается.
          еще пока не летит, но будут разные авиа компании, думаю как это организовать, что бы ее у выхода встретели и до входа провезли, она по английски не разговаривает, прочитать может, а сказать нет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
            еще пока не летит, но будут разные авиа компании, думаю как это организовать, что бы ее у выхода встретели и до входа провезли, она по английски не разговаривает, прочитать может, а сказать нет.
            Вбстописятый раз я делала по совету форумчанок распечатки для мамы на английском-русском языке!пошагово расписала ее действия в аэропорту!с вопросами помочь,где ворота,где регистрация,где поезд и тд! Так же заказала ей сопровождение в Аэрофлоте и у корейских авиалиний !'аэрофлот отмахнулся и не выполнил договор,а корейцы посадили в коляску и помогли с получением багажа и прохождением контроля на прибытии,доставили маму мне в руки!

            Comment


            • #21
              Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
              еще пока не летит, но будут разные авиа компании, думаю как это организовать, что бы ее у выхода встретели и до входа провезли, она по английски не разговаривает, прочитать может, а сказать нет.
              так ей нужно кресло по состоянию здоровья или она просто по английски не говорит? Если она вполне мобильная женщина, то заказа кресла выглядит по меньшей мере странно.

              Моей сейча уже 75, в последний раз летела в ее 74 года, никто ее в коляски не сажал, просто в месте пересадки встретили и проводили до следующих ворот на посадку.

              Я стараюсь заказывать с одной и той же линией или хотя бы одним билетом, тогда проблем нет с оформлением помощи
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #22
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                ак ей нужно кресло по состоянию здоровья
                ей таки растояния очень тяжело ходить

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                  Родители прилетают на три месяца по туристической визе. Какую авиакомпанию лучше выбрать, чтобы стоимость билетов была приемлемой и сервис хороший?
                  Для начала надо бы указать маршрут перелёта: из - в.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #24
                    Карабас Б.,
                    мои родители уже погостили у нас и теперь дома, в России.
                    Для тех, кому поможет информация:
                    я для родителей делала все сама: всю бумажную рботу для виз, оплату виз; бронирование и оплату перелетов; регистрацию на рейсы, я организовала им места в самолете, чтобы они свободно могли вставать, не тревожа при этом других пассажиров и т.д. Рассказала им, как принимать аспирин; настояла на покупке противотромбозных гольф.
                    Я расписала им ВСЕ шаги: куда идти, кого и что спросить; переводы необходимых слов; базовые выражения на английском. Им очень помогло это.
                    Летели они Cathay Pacific Москва - Сидней через Гонконг. Цены приемлимые, сервис качественный.
                    Last edited by Anastasia); 01.03.2014, 12:43.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                      Летели они Cathay Pacific Москва - Сидней через Гонконг. Цены приемлимые, сервис качественный.
                      По этому маршруту я через Токио много налетал JAL авиакомпания. В Токио из Мск прилетаешь утром, дают отель до вечера, душ/кровать вечером шаттлом к рейсу на Сидней и оба полёта в ночное время. Утром в Сиднее.

                      Из Сиднея в Токио прилетаешь во второй полвине дня, отель на ночь, утром беслптный завтрак и на рейс до Москвы. Перелёты по 8 - 9 часов. Сервис на 5. Цена тоже была Божеская.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                        Карабас Б.,
                        мои родители уже погостили у нас и теперь дома, в России.
                        Для тех, кому поможет информация:
                        я для родителей делала все сама: всю бумажную рботу для виз, оплату виз; бронирование и оплату перелетов; регистрацию на рейсы, я организовала им места в самолете, чтобы они свободно могли вставать, не тревожа при этом других пассажиров и т.д. Рассказала им, как принимать аспирин; настояла на покупке противотромбозных гольф.
                        Я расписала им ВСЕ шаги: куда идти, кого и что спросить; переводы необходимых слов; базовые выражения на английском. Им очень помогло это.
                        Летели они Cathay Pacific Москва - Сидней через Гонконг. Цены приемлимые, сервис качественный.
                        Спасибо за совет.
                        Я тоже купила сейчас маме билет Cathay Pacific. У меня вопрос к вам или к тем, кто тоже ими летал: родителей не заставляли кредитку предьявлять? Я маме билет по своей карточке купила. Прочитала у них инфо на сайте, не очень поняла, что с этим делать.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                          Я расписала им ВСЕ шаги: куда идти, кого и что спросить; переводы необходимых слов; базовые выражения на английском. Им очень помогло это.
                          HINT: Почему бы не увеличить ценность труда и не расшарить?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                            Спасибо за совет.
                            Я тоже купила сейчас маме билет Cathay Pacific. У меня вопрос к вам или к тем, кто тоже ими летал: родителей не заставляли кредитку предьявлять? Я маме билет по своей карточке купила. Прочитала у них инфо на сайте, не очень поняла, что с этим делать.
                            Муж делал распечатку-копию кредитки для моей мамы на листе и написал сопроводительное письмо,где объяснял,что он зять оплатил теще со свей кредитки

                            Comment


                            • #29
                              ssp,
                              я тоже расплачивалась своей кредиткой. Проблем не было.
                              Честно говоря, не очень хорошо помню, но, по-моему, там был вопрос: является ли пассажир владельцем карты, через которую оплачивается билет. Я ответила: нет.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                                Спасибо за совет.
                                Я тоже купила сейчас маме билет Cathay Pacific. У меня вопрос к вам или к тем, кто тоже ими летал: родителей не заставляли кредитку предьявлять? Я маме билет по своей карточке купила. Прочитала у них инфо на сайте, не очень поняла, что с этим делать.
                                Моя мама 3 раза летала с ними туда обратно, ни одного вопроса по поводу оплаты не было
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X