Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа квартиры в РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mati Посмотреть сообщение
    Жаль. Мнение Ваше понятно, а вот совет тем кто не верит в "светлое будущее" не помешал бы.
    Тем, кто верит в "светлое будущее" никакие советы не нужны. Да и вообще, тем кто 'верит' уже ничего не нужно
    На то она и вера...
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Нашел чьему мнению прислушиваться. Она же с Украины по ходу.
      No comment
      Last edited by mati; 18.12.2014, 15:06.
      GRANT 08.12.2014

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Нашел чьему мнению прислушиваться. Она же с Украины по ходу. Сейчас сидит и глушит горилку за падение российской экономики.
        зря вы так, причем абсолютно не правы.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          зря вы так, причем абсолютно не правы.
          Ну если не прав, то прошу искренне звинять. Я просто не одупляю чему радоваться и злорадствовать то?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            зря вы так, причем абсолютно не правы.
            A давайте не будем разрущать веру данного персонажа?

            Ну пусть он будет прав: ему так жить легче, а мне ни холодно ни жарко от его мнения
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Ну если не прав, то прошу искренне звинять. Я просто не одупляю чему радоваться и злорадствовать то?
              это форум, тут эмоции не передаются. никто в этой ситуации не радуется, родственники, друзья у многих в России. к происходящему в России, если с некоторой долей иронии не относится, то можно нервный срыв заполучить.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                A давайте не будем разрущать веру данного персонажа?

                Ну пусть он будет прав: ему так жить легче, а мне ни холодно ни жарко от его мнения
                как скажете) просто зачем заведомо ложную инфу распространять
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  как скажете) просто зачем заведомо ложную инфу распространять
                  Ну а как еще себя 'показать' и других 'опустить'?

                  Пусть человек порадуется, если это ему доставляет удовольствие
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    A давайте не будем разрущать веру данного персонажа?

                    Ну пусть он будет прав: ему так жить легче, а мне ни холодно ни жарко от его мнения
                    Мэм, я может и допустил обсуждение вашей исторической геолокации, а также ваших алкогольных пристрастий, но тем не менее не опускался до оскорбления личности. Прошу и вас действовать в рамках приличия. Ваши физиологические ощущения касательно полярных температур мне также безразличны.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Мэм, я может и допустил обсуждение вашей исторической геолокации, а также ваших алкогольных пристрастий, но тем не менее не опускался до оскорбления личности. Прошу и вас действовать в рамках приличия. Ваши физиологические ощущения касательно полярных температур мне также безразличны.
                      Так кто вам мешает тогда проходить мимо? Как я прохожу мимо вас?

                      Видимо, это действительно доставляет вам удовольствие.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Ах, господа, бросьте вы это фарисейство...
                        В вопросах денежных не бывает союзников, бывают попутчики, которым сиюминутно выгодно то или иное развитие ситуации, а потом они по разные стороны барикад опять или опять попутчики -- но тут как карта ляжет.
                        Одна личность обвиняет другую личность, в том что видете ли другой личности выгоден крах русской экономики. При этом фактически первая личность больше заинтересована в крахе, так это уронит курс австралийского доллара и первая личность прикупит его за USD побольше. Вторая же личность получает доход от сдачи недвижимости в Австралии и заинтересованна ровно в обратном -- что бы скажем при случае смотаться в Европу или США и потратить там как можно меньше Австралийских денег.
                        (любое совпадение, является плодом фантазии автора данного поста)
                        Поэтому перестаньте фарисействовать.
                        Лично мне в данный момент вся эта ситуация -- ветер в паруса. Осталась сумма в USD небольшая, но осталась -- чем дешевле будет AUD тем мне лучше. Правда как только я куплю AUD я буду заинтересован в развороте ситуации. В тоже время чем дешевле AUD тем выше экспортный потенциал Австралии и т.д. и т.п.

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Так кто вам мешает тогда проходить мимо? Как я прохожу мимо вас?

                          Видимо, это действительно доставляет вам удовольствие.
                          Да вы правы, так и надо делать ведь вы явно не в порядке.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Да вы правы, так и надо делать ведь вы явно не в порядке.
                            Но вы-то в полном порядке, но почему-то до вас это раньше не дошло!
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                              Ах, господа, бросьте вы это фарисейство...
                              В вопросах денежных не бывает союзников, бывают попутчики, которым сиюминутно выгодно то или иное развитие ситуации, а потом они по разные стороны барикад опять или опять попутчики -- но тут как карта ляжет.
                              Одна личность обвиняет другую личность, в том что видете ли другой личности выгоден крах русской экономики. При этом фактически первая личность больше заинтересована в крахе, так это уронит курс австралийского доллара и первая личность прикупит его за USD побольше. Вторая же личность получает доход от сдачи недвижимости в Австралии и заинтересованна ровно в обратном -- что бы скажем при случае смотаться в Европу или США и потратить там как можно меньше Австралийских денег.
                              (любое совпадение, является плодом фантазии автора данного поста)
                              Поэтому перестаньте фарисействовать.
                              Лично мне в данный момент вся эта ситуация -- ветер в паруса. Осталась сумма в USD небольшая, но осталась -- чем дешевле будет AUD тем мне лучше. Правда как только я куплю AUD я буду заинтересован в развороте ситуации. В тоже время чем дешевле AUD тем выше экспортный потенциал Австралии и т.д. и т.п.
                              Простите, но причем здесь ситуации в 'здесь'? Речь идет о тех кто 'там', или о тех кто еще 'там'.

                              Мне лично 'здесь' совершенно все равно как развивается рубль и сколько стоит австралийский доллар по отношению к американскому.

                              Но вот например моя встреча одноклассников сорвалась по рублево-политическим причинам.

                              И подруга уже не приезжает сюда, как собиралась.

                              Да и вообще...
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 19.12.2014, 23:47.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Индекс стоимости жилья в Москве, $ / кв.м
                                Это вот к этому посту от 17 декабря ...
                                Last edited by TSmile; 30.12.2014, 19:10.
                                28.01.2015: 190 SA visa grant
                                in Adelaide since 06.03.2015
                                follow me on twitter

                                Comment

                                Working...
                                X