Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где купить билеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А эйр азия кто-то летал? Как впечатление от полета?

    Comment


    • Сообщение от al_and_lena Посмотреть сообщение
      А эйр азия кто-то летал? Как впечатление от полета?
      мы семьей летали, в принципе нормально, но напрягает, что когда начинаешь бронировать, за все нужно доп-но платить, от еды до места в самолете. если вам нужно дешево, посмотрите в сторону Air China.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от al_and_lena Посмотреть сообщение
        Всем привет! Выбираем билеты на декабрь/январь до Сиднея на разных сайтах...
        Подскажите, какая сейчас средняя цена на билеты среднего класса?
        Т.к. цены сильно разнятся, не понятно на что ориентироваться...
        Декабрь - январь будут самыми дорогими , особенно если лететь в АУ.
        Что значит сильно разнятся? Пара сотня баков в масштабах пары тройки тыщь особой погоды не делают.

        Comment


        • Сообщение от al_and_lena Посмотреть сообщение
          А эйр азия кто-то летал? Как впечатление от полета?
          Врагу не пожелаю!
          Полечу тока если больше ничего летать не будет!
          Кэтл класс!

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            мы семьей летали, в принципе нормально, но напрягает, что когда начинаешь бронировать, за все нужно доп-но платить, от еды до места в самолете. если вам нужно дешево, посмотрите в сторону Air China.
            А самое главное - сидят все так плотнень ко как рижские шпроты в банке!
            И спинки не откидываюца!
            Кашмар одним словом.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              А самое главное - сидят все так плотнень ко как рижские шпроты в банке!
              И спинки не откидываюца!
              Кашмар одним словом.
              да, там все плотненько, но не совсем прм ужас-ужас, а может мы просто не особо придирчивые)) спинки вроде на длинные расстояния откидываются, эту проблему точно не помню.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Мда, цены действительно не айс... +/- 90 тыс. надо готовиться отдать...
                Да и, лоукостерами получается не намного дешевле, чем Emirates, а потом QANTAS.

                Comment


                • UPD Если кому интересно, то у Etihad очень хорошие цены на 1 и 2 декабря.
                  Бронировали по телефону, получилось дешевле чем на сайте.
                  Плюс хороший маршрут 22 часа с одной пересадкой. Ну и на А380 полетать интересно

                  Comment


                  • Всем привет! Ребята, кто недавно летал Air China? Летим через пару недель, возникло пару вопросов.
                    На официальном сайте компании написано "Для пассажиров экономического класса к провозу допускается не более 5 кг (11 фунтов) ручной клади на пассажира.
                    Пассажирам экономического класса разрешается провоз только одной единицы багажа. Максимальные размеры каждой единицы багажа, провозимого в виде ручной клади, составляют: 55 см (21 дюйм, длина) х 40 см (15 дюймов, ширина) х 20 см (7 дюймов, высота)"
                    Вопросы:
                    1. Взвешивают ли сумку? Или достаточно, чтоб прошла по габаритам. По собственному опыту перелетов - никогда ручную кладь не взвешивали. Как здесь с этим?
                    2. 1 единица ручной клади - это как? Если у меня сумка дамская или сумка с ноутбуком - это уже и есть ручная кладь? Или это не считается, и можно еще одну сумку?
                    Спасибо всем откликнувшимся!
                    233311 Electrical engineer (04.07.14)
                    IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
                    EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
                    landing in Me on 03.11.2015

                    Comment


                    • Iren04ka, мы семьей летали в апреле этого года, 2 взрослых и 2 детей, один без места, была моя дамская сумка, ну такая приличная дамская, набитая под завязку, большой пакет тоже набитый, рюкзак мужа плюс коляска, ничего не взвешивали, я даже дома не парилась и не взвешивала скока моя "сумка-чемодан" весит.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от al_and_lena Посмотреть сообщение
                        UPD Если кому интересно, то у Etihad очень хорошие цены на 1 и 2 декабря.
                        Бронировали по телефону, получилось дешевле чем на сайте.
                        Плюс хороший маршрут 22 часа с одной пересадкой. Ну и на А380 полетать интересно
                        Про 380й.
                        Самалёт как самалёт.
                        Бизнесс класс действительно удобнее.

                        Comment


                        • Сообщение от Iren04ka Посмотреть сообщение
                          1. Взвешивают ли сумку? Или достаточно, чтоб прошла по габаритам. По собственному опыту перелетов - никогда ручную кладь не взвешивали. Как здесь с этим?
                          2. 1 единица ручной клади - это как? Если у меня сумка дамская или сумка с ноутбуком - это уже и есть ручная кладь? Или это не считается, и можно еще одну сумку?
                          Спасибо всем откликнувшимся!
                          1. Когда я летела, не взвешивали и вообще особо не смотрели. Главное, чтобы она была адекватных размеров и сильно не бросалась в глаза.
                          2. 1 единица - это именно ручная кладь, то, что обычно кладут на полку над сидениями. Если с собой еще дамская сумка, ее не считают.

                          Comment


                          • Народ, а кто нибудь заказывал кошерное питание на борту? Как вам? Я конечно понимаю, что тут не каждый еврей, но все же, интересно.

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              Народ, а кто нибудь заказывал кошерное питание на борту? Как вам? Я конечно понимаю, что тут не каждый еврей, но все же, интересно.
                              Смотреть с 36 секунды.

                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                Народ, а кто нибудь заказывал кошерное питание на борту? Как вам? Я конечно понимаю, что тут не каждый еврей, но все же, интересно.
                                Рекоммендую вам этомсделать када будите лететь Иммиратами или Итихадом.
                                У меня был экспириенс с Халал!ной едой.

                                Comment

                                Working...
                                X