Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд всей семьей сразу vs сначала одному - плюсы и минусы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Вот вы сами себе и противоречите!
    Читайте внимательнее...

    Comment


    • #62
      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Отпуск и иммиграция - 2 большие разницы.
      Моя логика мне подсказывает шо если ввязываешься в эту иммиграцию то бабасы нада экономить а не тратить!
      Поиск работы на новом месте может оказаца длительным отпуском, для этого совсем не обязательно мотаца туда сюда!

      Скока нада карячица среднестатистическому новопонаеху шоб отбить взад свои как минимум 10тыщь потраченые это активацию!?
      Ну ясень пень, если эти деньги потом собирать полгода, а то и больше, то нафиг это не нужно Ну и торчать в России в таком случае тоже смысла мало, всё равно если и накопятся - то копейки.
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • #63
        Подведу итог всему вышесказанному: в вашем случае вы выбираете не между плохим и хорошим, а между плохим и очень плохим вариантом. А всякие отступные пути "если я не найду работу, у меня будет запасной вариант", "я еще подзаработаю денег, а потом уже двину" и т.д. - это уже непреходящие мотивы для, по крайней мере, двух поколений едущих в Австралию. Хоть бы что новенькое придумали...
        Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Запас денег на год в Сиднее ?Это по нынешнему курсу надо почки продать ?

          Причем всех своих знакомых!
          Sleeping 9

          Comment


          • #65
            Мои мысли поэтому поводу.
            Берём понаеха с большими амбициями.
            У него и на Родине всё харашо, работа вроде как харошая, пачот и уважение.
            Такой понаех щитает себя ВОСТРЕБОВАНЫМ понаехом, поэтому желает начать свою жизнь как минимум с эквивалентной позиции, а может быть еще и выше.
            Мести улицы и шистить туалеты - не желает низа какие деньги.
            К такому понаеху у меня есть вапрос - а между туалетами и вашим кнопкодавством нет никаких потенциальных работ для вас?
            Промеждупрочим, туалеты таким понаехам не светят, ибо там имееца своя конкуренция
            Так шо такому понаеху нада сидеть ровно там хде он сидит в настоящее время!

            Понаех с дальнего ЗаМКАДья.
            Он понимает шо иммиграция это даже не переезд в другой город . Тут нада начинать почти с нуля.такой понаех готов начинать с нуля и туалетами незаморачиваеца.
            Такому понаеху нада ехать если он канечно желает, но нинада тянуть кота за хвост.

            Активаторство - это блеф!

            Comment


            • #66
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Мои мысли поэтому поводу.

              Активаторство - это блеф!
              Это все хорошо конечно, но на самом деле не сильно соответствует действительности. Кроме метения улиц и туалетов, есть куча других работ. Чем больше денег с собой притащите тем лучше, но как их сейчас в РФ зарабатывать, это вопрос!

              Comment


              • #67
                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Мои мысли поэтому поводу.
                ...
                Активаторство - это блеф!
                Если человек не дурак, то он осознаёт, что востребованность в России или любой другой стране не гарантирует ровным счётом ничего в AU. Кроме того, понятно, что работа будет на уровень или несколько ниже, и никаким лидом быть не светит.

                Я не понимаю, откуда у Вас такая нелюбовь к активации, ей богу Не все зарабатывают столько, чтобы быстро компенсировать затраты на активацию и ещё подкопить в течение года, но если есть возможность - почему бы и нет? Обязательно всем "на нуле" приезжать и пускаться во все тяжкие? Некоторые таким образом разменивают неплохую карьеру на работу таксистом или барменом, потому что денег нет, кушать что-то надо, а по профилю уже не берут. Таких историй сотни, я уж молчу о случаях похуже.
                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                Comment


                • #68
                  Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                  Это все хорошо конечно, но на самом деле не сильно соответствует действительности. Кроме метения улиц и туалетов, есть куча других работ. Чем больше денег с собой притащите тем лучше, но как их сейчас в РФ зарабатывать, это вопрос!
                  Так об этом жешь я и реч тут веду!
                  Кроме туалетов с мётлами и топовым кнопкодавством есть еще хренова куча всяких работ обеспечивающих выживание.
                  А вот активаторство- деньги вброшеные на ветер!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                    Если человек не дурак, то он осознаёт, что востребованность в России или любой другой стране не гарантирует ровным счётом ничего в AU. Кроме того, понятно, что работа будет на уровень или несколько ниже, и никаким лидом быть не светит.

                    Я не понимаю, откуда у Вас такая нелюбовь к активации, ей богу Не все зарабатывают столько, чтобы быстро компенсировать затраты на активацию и ещё подкопить в течение года, но если есть возможность - почему бы и нет? Обязательно всем "на нуле" приезжать и пускаться во все тяжкие? Некоторые таким образом разменивают неплохую карьеру на работу таксистом или барменом, потому что денег нет, кушать что-то надо, а по профилю уже не берут. Таких историй сотни, я уж молчу о случаях похуже.
                    Да фиолетовая у меня любовь шо к понаехам , шо к активаторам!
                    Вот тока мне непонятен этот ризон для активации - если денюх нима сейчас откуда они могут появица потом?

                    Comment


                    • #70
                      illi4, решать вам, конечно же! У каждого свой путь! Но при ограниченном бюджете , нестабильностью курса рубля я считаю, что активация - лишняя трата денег.
                      Возможно, вы еще не уверены на 100 процентов в решении иммигрировать.
                      GOT IT !!! TWICE !!!
                      IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                      VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Да фиолетовая у меня любовь шо к понаехам , шо к активаторам!
                        Вот тока мне непонятен этот ризон для активации - если денюх нима сейчас откуда они могут появица потом?
                        То ли покорительнице Улуру не знать
                        Блог

                        Comment


                        • #72
                          Вообщем, я тоже против активации. Мастурбация какая то. Курс все ниже. Рабочих мест все меньше. Как вы там себе зарабатывать собираетесь чтоб в ау хватало я хз.
                          Блог

                          Comment


                          • #73
                            Не, я понимаю активацию, когда дела незавершенные, которые нельзя не завершить (здоровье неиммигрирующих членов семьи в качестве примера).

                            Но из-за денег?!
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 30.08.2015, 16:26.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Как вы там себе зарабатывать собираетесь чтоб в ау хватало я хз.
                              теоретически возможно: скажем в Москве, если есть где "бесплатно" жить, то можно зарабатывать в месяц больше чем в АУ оставалось бы с зарплаты за сравнимую позицию после оплаты аренды.

                              Comment


                              • #75
                                Американский форум: задаёшь вопрос, тебе вежливо отвечают.
                                Русский форум: задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

                                Вы так кипешитесь, как будто Ильич собирается выгонять вас из дома и вообще переезжать за ваш счёт.
                                IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                                GRANT: 31.07.15
                                Sydney: 21.03.2016!!

                                Comment

                                Working...
                                X