Объявление

Collapse
No announcement yet.

Узкие специалисты в Австралии (медицина)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Не знаю,может эта проблема в которой науки природу не победить.
    Это проблема которая решается иммиграциеи и прекращением забивания себе головы всякои фигней.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      У вас несчастная и тяжелая жизнь. Все трудно и всем недовольны.
      Ну так всем известно, что счастливее всех только пофуисты и раздолбаи.

      Comment


      • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
        вот кстати насчет резиновых сапог, мне сказали что в Мельбурн их тащить не надо, не понадобятся. У нас вот только сентябрь началася, а даже я в своих резиновых уже ходила по нашей-то грязи другую обувь жалко ребенку тем более надо... Я так понимаю, дети все-таки носят такие сапоги в Австралии?
        Берите, пригодится если в лес пойдете или на пляж. Один хрен тут холодно 10 месяцев в году, так хоть в сапогах в море зайти можно.

        Comment


        • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
          Ну так всем известно, что счастливее всех только пофуисты и раздолбаи.
          велком ту аустрелия донт ворри майт - еверисинг би файн!

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            велком ту аустрелия донт ворри майт - еверисинг би файн!
            слишком длинно и высокопарно. сейчас говорят донтворри, итсокей.

            Comment


            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              слишком длинно и высокопарно. сейчас говорят донтворри, итсокей.
              я к тому что австралия и состоит в основном из вышеупомянутых вами категорий.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Проще и дешевле привезти/прислать знакомые правильные бренды из России. Что мы успешно 3йгод и делаем
                Смешно, но правда.
                Та же фигня. Тоже касается и одежды. Эта анлийская мода когда тряпка страшна и неопределенного цвета стоит комом поперек горла. Нам шлют из москвы всякую детскую одежду, где над дизайном работали итальянцы, а не англичане.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  я к тому что австралия и состоит в основном из вышеупомянутых вами категорий.
                  Я в курсе, спасибо.

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Похолодание - с 25 до 21го!?
                    Или хатите сказать шо снежок заснежит?
                    Ледяной дождь, не меньше. Кстати, 21-го буду мимо голдкоста проезжать Трепещите

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А не мучили бы децкие ноги ортопедическими говнодавами результат был бы таким же!
                      Меня всегда так прикалывает этот оптимистичный взгляд местных докторов "А что бл$, если нет?" (с)

                      А потом когда тонзилитный комок размером 2 см из горла ребенка вытаскиваешь после диагноза "итсокей", сразу такое искреннее удивление на лице у доктора. Ну надо же, не итсокей!

                      Comment


                      • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                        ЭЭЭЭ панадаол лечит? Вообще странно так говорить. Парацетомол блокирует поступление болевого сигнала в мозг. Ты просто не чувствуешь боль, но это не значит что ее нет.
                        Так ить, в этом то и ставилась задача. Цель то какая, не вылечить, а чтобы ты перестал жаловаться на боль и перестал беспокоить доктора и тратить государственные деньги

                        Comment


                        • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          Та же фигня. Тоже касается и одежды. Эта анлийская мода когда тряпка страшна и неопределенного цвета стоит комом поперек горла. Нам шлют из москвы всякую детскую одежду, где над дизайном работали итальянцы, а не англичане.
                          Может, вы не там шопитесь?
                          Чел в Ме живет, я фигею)))
                          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                          Comment


                          • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                            Та же фигня. Тоже касается и одежды. Эта анлийская мода когда тряпка страшна и неопределенного цвета стоит комом поперек горла. Нам шлют из москвы всякую детскую одежду, где над дизайном работали итальянцы, а не англичане.
                            ЧуднЫ крестянские дети!@

                            Нет шоб денюжку потратить на красивую одёжу, так нет нада сидеть тута и обсирать всех вакруг

                            ПыС
                            Купила себе штанцы от Версачия - сделаны в Рашн Фэдэрэйшн, другие в Молдове.
                            Одним словом - европейский китай!
                            Вам религия не позволяет такую же херню покупать?

                            Comment


                            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              Ледяной дождь, не меньше. Кстати, 21-го буду мимо голдкоста проезжать Трепещите
                              Уже страшо!

                              Comment


                              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                                Меня всегда так прикалывает этот оптимистичный взгляд местных докторов "А что бл$, если нет?" (с)

                                А потом когда тонзилитный комок размером 2 см из горла ребенка вытаскиваешь после диагноза "итсокей", сразу такое искреннее удивление на лице у доктора. Ну надо же, не итсокей!
                                А зачем вытаскивать ?
                                Он то и сам отвалица?
                                А вот при вытаскивании , это содержимое комка может попасть в блад стрим, патом мало может нипоказаца!

                                А с плоскостопием - но проб мэйт. Неперерастёт ребёнок , будит с плоскими ногами хадить.
                                Ибо после стелек у такого ребенка стопы всё равно будут плоскими,
                                Вы ваще своим мозком панимаете шо любой рестрикшин на движения в суставе от таких ортопедических ходуль , приводит к ОСЛАБЛЕНИЮ связочно - мышечного аппарата конкретного сустава.

                                Не верите? Тада попробуйте на недельку заточит вашу ногу в гипсовый сапожок.
                                Пасматрю как вы потом будите прыгать на такой ноге!

                                Comment

                                Working...
                                X