Объявление

Collapse
No announcement yet.

Узкие специалисты в Австралии (медицина)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
    Может, вы не там шопитесь?
    Чел в Ме живет, я фигею)))
    Есть такая категория людей которым везде плохо.
    Господин Оуэл яркий пример.
    В Ау домишки плохие, в Ме погода хреновая ( шо да то да),
    В АУ медицина на хер негодная - сопли с плоскостопием не лечат, в Ма как и во всём АУ низя купить одёжу с ортопедической обувью.
    Кароче - в АУ всё плохо, а на Родине всё харашо,
    Но пачимуто Господин Оуэл мучица тута с кенгурями, а не марширует с флагами под лучами Кремлёвского цонца!

    Comment


    • Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус))
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        слишком длинно и высокопарно. сейчас говорят донтворри, итсокей.
        У нас на Западе говорят - no worries at all
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          А зачем вытаскивать ?
          Он то и сам отвалица?
          А вот при вытаскивании , это содержимое комка может попасть в блад стрим, патом мало может нипоказаца!
          Ага, отвалится. полгода блин не отваливался, а тут вдруг возьмет и отвалится, лимфоузел увеличился, глотать ребенку тяжело, горло красное, но нам говорят итсокей, полощите кока-колой. Это не прикол, это рекомендация gp. А чтобы в бладстрим не попадало, надо нормальным ирригатором промывать и ждать пока перерастет ну или дальше думать, а не ходить с этим.

          я уж молчу про то, что если там вдруг какой стафилокок сидит, который надо, судя по рекомендациям, бережно хранить, лелеять, поливать колой и ждать когда сам отвалится. ага.

          Вот с этим надо ждать когда отвалится само и ходить с ним, холить и лелеять? Это нормально тут, да? Слабонеровным не смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=PEKTQryabYk

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Есть такая категория людей которым везде плохо.
            Господин Оуэл яркий пример.
            В Ау домишки плохие, в Ме погода хреновая ( шо да то да),
            В АУ медицина на хер негодная - сопли с плоскостопием не лечат, в Ма как и во всём АУ низя купить одёжу с ортопедической обувью.
            Кароче - в АУ всё плохо, а на Родине всё харашо,
            Но пачимуто Господин Оуэл мучица тута с кенгурями, а не марширует с флагами под лучами Кремлёвского цонца!
            В РФ такое же г-но, только с другой стороны, только там еще и моря нет. Ну и тут денег больше платят.

            Comment


            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              Ага, отвалится. полгода блин не отваливался, а тут вдруг возьмет и отвалится, лимфоузел увеличился, глотать ребенку тяжело, горло красное, но нам говорят итсокей, полощите кока-колой. Это не прикол, это рекомендация gp. А чтобы в бладстрим не попадало, надо нормальным ирригатором промывать и ждать пока перерастет ну или дальше думать, а не ходить с этим.

              я уж молчу про то, что если там вдруг какой стафилокок сидит, который надо, судя по рекомендациям, бережно хранить, лелеять, поливать колой и ждать когда сам отвалится. ага.

              Вот с этим надо ждать когда отвалится само и ходить с ним, холить и лелеять? Это нормально тут, да? Слабонеровным не смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=PEKTQryabYk
              Я не буду с вами кидаца в дискуссии , тем более я сама одна из таких узских спациалистов, слава богу шо не вашего профиля.
              Но вам похоже действительно плохо.
              У вас там на вашей родине иитальянческие дезайнеры одёжу шьют и ортопедические ходули для детей делают, и доктора по п ервому чиху лечат, но тем не менее вы сбежали из страны сплошного благоденствия в страну где всё так плохо!

              Comment


              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                В РФ такое же г-но, только с другой стороны, только там еще и моря нет. Ну и тут денег больше платят.
                Ну вот как и было сказано выше - вам везде плохо!
                Господин Оуэл!
                Так как вы не царь и даже не король этого общества, то меняйте свой атитьюд к окружающей жизни, иначе фул бловн дэпрэшн не за горами!

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Я не буду с вами кидаца в дискуссии , тем более я сама одна из таких узских спациалистов, слава богу шо не вашего профиля.
                  Но вам похоже действительно плохо.
                  У вас там на вашей родине иитальянческие дезайнеры одёжу шьют и ортопедические ходули для детей делают, и доктора по п ервому чиху лечат, но тем не менее вы сбежали из страны сплошного благоденствия в страну где всё так плохо!
                  Да там тоже нихрена не благодентствие, своего геморроя хватает, везде есть свои плюсы и минусы. Как я и говорил, в Ау пока плюсов больше даже несмотря на эти недостатки, которые я перечислил. Просто мне не всё похер и розовые очки не одеваю.

                  Comment


                  • Там не все плохо, но и тут не все хорошо.
                    Баланс - вот главное.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Ну вот как и было сказано выше - вам везде плохо!
                      Господин Оуэл!
                      Так как вы не царь и даже не король этого общества, то меняйте свой атитьюд к окружающей жизни, иначе фул бловн дэпрэшн не за горами!
                      Мне пофиг Хотя, мысль про царя и короля выглядит неплохо

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Ну вот как и было сказано выше - вам везде плохо!
                        Господин Оуэл!
                        Так как вы не царь и даже не король этого общества, то меняйте свой атитьюд к окружающей жизни, иначе фул бловн дэпрэшн не за горами!
                        ничо, тут половина населения пробовала антидепрессанты и куча народу на них плотно сидит - и ему выпишут.

                        Comment


                        • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          Мне пофиг Хотя, мысль про царя и короля выглядит неплохо
                          Определитесь!
                          В посте 160 вы гаварите шо вам ПОФИГ, а в посте 158 , шо вам НЕПОХЕР!

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            ничо, тут половина населения пробовала антидепрессанты и куча народу на них плотно сидит - и ему выпишут.
                            Их наверно сразу за панадолом назначают?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Товарисчи медики и околомедики, какие варианты сделать MRI бюджетненько?
                              В РФ можно было либо стоять за бесплатным в очереди по полгода, либо по ДМС, либо платно.

                              А здесь как?
                              Балкбилла вроде нету.
                              В частные страховки вроде не входит...
                              Медикеа не покрывает, если GP направил.
                              Покрывает сколько-то, если направил специалист.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                                Меня всегда так прикалывает этот оптимистичный взгляд местных докторов "А что бл$, если нет?" (с)

                                А потом когда тонзилитный комок размером 2 см из горла ребенка вытаскиваешь после диагноза "итсокей", сразу такое искреннее удивление на лице у доктора. Ну надо же, не итсокей!
                                Быть может ребенку поможет аппаратное промывание миндалин? Не знаю, правда, есть ли такое здесь.

                                В РФ у подруги дочке очень помогло.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X