Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аренда жилья в Сиднее - жажду советов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
    Доктор вас после смены колбасит. Выдохните и расслабтесь. Море вообще внизу моего личного списка.
    Для начала я не имею смен, бо сама себе голова!
    Так шо всё таки лучше дышать глыбше но реже - вам.

    Если море стоит в самом заду ваших приоритетов, чего тада вы его втюхиваете в первуй чередь желторотым новопонаехам?!

    Comment


    • из Хорнсби, на море будете реже, чем москвичи, ездящие в отпуск загарать, ибо далеко и неудобно добираться

      Comment


      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        из Хорнсби, на море будете реже, чем москвичи, ездящие в отпуск загарать, ибо далеко и неудобно добираться
        до северных пляжей, типа Dee Why, Curl Curl минут 30-40 на машине.
        на паблике сложней, конечно - все с пересадками.

        Comment


        • те пляжи больше для серферов, тихих мест без сильных волн, чтобы паплавать, там не видела. если только рок пул с детьми. до Менли больше 40 минут ехать на машине. на паблик транспорте можно ездить в Вой-вой на пляж, но тоже совсем неблизко. еще в Хорнсби нет парков, чтобы прогуляться, есть для бушвокинга, но это уже совсем не для всех и не на каждый день. не знаю, где там мамаши детей выгуливают. есть один овал, там вечером индусы и китайцы круги наварачивают. саберб дорогой и по ренте и по стоимости проперти.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            те пляжи больше для серферов, тихих мест без сильных волн, чтобы паплавать, там не видела. если только рок пул с детьми. до Менли больше 40 минут ехать на машине. на паблик транспорте можно ездить в Вой-вой на пляж, но тоже совсем неблизко.
            Не спора ради. А какие места тихие без сильных волн? Мэнли?
            Я нечасто на пляжи выбираюсь, и вот так что-то в Сиднее назвать без волн я затрудняюсь в принципе.

            Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            саберб дорогой и по ренте и по стоимости проперти.
            а на предыдущей странице говорят за дешевизну
            даже 2-бедрумы за 400 (rent) в пример приводят Так что кому как.
            Last edited by Elin2010; 02.12.2016, 13:53.

            Comment


            • а есть районы, которые ближе к центру, адекватно по расстоянию к пляжам, а не час на машине, народ был среднего класса, ну не знаю как выразиться более корректно, соответственно школы не плохие и стоимость ренты не выше 550-600 за 2 бедрума?))

              пока вот сложности с поиском, чтобы все аспекты совпали)))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • шели бич на севере, например, без волн, но там часто оверкраудид

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  а есть районы, которые ближе к центру, адекватно по расстоянию к пляжам, а не час на машине, народ был среднего класса, ну не знаю как выразиться более корректно, соответственно школы не плохие и стоимость ренты не выше 550-600 за 2 бедрума?))

                  пока вот сложности с поиском, чтобы все аспекты совпали)))
                  за такие деньги можно даже и в Норт Сиднее найти что-то подходящее

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    шели бич на севере, например, без волн, но там часто оверкраудид
                    тот Shelly Beach, что нашел для меня гугл - Central Coast. Это уже как бы и не Сидней. И разницы ехать туда или из Хорнсби, или Ст.Леонардс, как бы, никакой нету. Или вы про другой?

                    Comment


                    • Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
                      тот Shelly Beach, что нашел для меня гугл - Central Coast. Это уже как бы и не Сидней. И разницы ехать туда или из Хорнсби, или Ст.Леонардс, как бы, никакой нету. Или вы про другой?
                      около Менли бич, немного пройти надо в сторону парка и бушвокинга. в той стороне дальше много небольших тихих пляжей, но туда уже или машиной, лодкой или топать.

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        те пляжи больше для серферов, тихих мест без сильных волн, чтобы паплавать, там не видела. если только рок пул с детьми. до Менли больше 40 минут ехать на машине.
                        В Наррабин там вполне нормальный пляжик где речка впадает.

                        Comment


                        • В Бундине мало волн, но туда фиг доберешься.
                          IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                          GRANT: 31.07.15
                          Sydney: 21.03.2016!!

                          Comment


                          • Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
                            тот Shelly Beach, что нашел для меня гугл - Central Coast. Это уже как бы и не Сидней. И разницы ехать туда или из Хорнсби, или Ст.Леонардс, как бы, никакой нету. Или вы про другой?
                            https://www.google.com.au/maps/place...!4d151.2979212
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
                              В Бундине мало волн, но туда фиг доберешься.
                              Bundeena - хорошее место, и стейк мне там понравился, но чисто как на пляж туда ездить "не очень" удобно, это да. Особенно с севера
                              С Сазера, может, и ничего, если Кроналла надоела

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                на паблик транспорте можно ездить в Вой-вой на пляж, но тоже совсем неблизко.
                                В Вой-Вое нет пляжей.

                                Comment

                                Working...
                                X