Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аренда жилья в Сиднее - жажду советов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
    Что непонятного?
    Есть заранее известное расписание инспекций, люди приезжают, смотрят, задают вопросы, берут application form и уезжают. Агент тратит полчаса на то, чтобы показать жилье двум десяткам человек одновременно. Или он должен с каждым отдельно по полчаса проводить?
    На вопрос нужно ли предварительно звонить за день до прихода (в пятницу) он (если не путаю) сказал, нет не надо. Приходи так.

    ОК поясню как я это видел. В пятницу в рабочее время я звоню и говорю. Hi Richard, I spoke to you on Monday in regards to he apartment @ Milsons Point you have for renting. So, I'm just calling to confirm that I'm willing to proceed to the next step and will come to inspect that apartment. Во избежание всяких недоразумений типа "А ты кто такой?"

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Ни звонка, ничего, взял и просто так пришел. Не скажут ли они мне "Тебе чего парниша?"
      Принесите им тогда бутылку шампанского, если вам без звонка неудобно.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Maimiti_Isabella, Печенюш, I think I got you.

        Much appreciated.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Maimiti_Isabella, Печенюш, I think I got you.

          Much appreciated.
          Но билетик лотерейный все-таки купите. Вдруг впускать только по лотерейным билетикам будут?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Но билетик лотерейный все-таки купите. Вдруг впускать только по лотерейным билетикам будут?
            Ну вы тут уже много лет живете, а я только приехал.
            Мне простительно.

            Ладно приеду, на месте сориентируюсь.
            Черт, никогда жилье не снимал.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Ну вы тут уже много лет живете, а я только приехал.
              Мне простительно.
              Скажите, а если нет таблички 'по газонам ходить можно', то вы тоже разрешение на ходить по траве будете спрашивать?

              Это 'тонкий' троллинг новопонаехавшего, простите.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Во избежание всяких недоразумений типа "А ты кто такой?"
                Еще раз - тут не агент бегает за клиентом, а клиент прибегает к агенту смотреть проперть в заранее обозначенное время. Если написано "среда с 11 до 11-20" - будь уверен, агент там будет в это время, даже если придешь только ты один и без звонка. И даже если никто не придет.
                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                Comment


                • Maimiti_Isabella, я думаю это не одно и тоже.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    На вопрос нужно ли предварительно звонить за день до прихода (в пятницу) он (если не путаю) сказал, нет не надо. Приходи так.

                    ОК поясню как я это видел. В пятницу в рабочее время я звоню и говорю. Hi Richard, I spoke to you on Monday in regards to he apartment @ Milsons Point you have for renting. So, I'm just calling to confirm that I'm willing to proceed to the next step and will come to inspect that apartment. Во избежание всяких недоразумений типа "А ты кто такой?"
                    и мы тут ещё обсуждаем какие-то кредиты на машину.... Живя в Milson Point ездить надо на С-классе, но только не европейском, а мерседесовском. С300 -- рекомендую.... что бы как минимум быть не хуже Чатсвудских узбеков.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ну вы тут уже много лет живете, а я только приехал.
                      Мне простительно.
                      не простительно... Те кто приехал давно могут никакого опыта в съеме не иметь -- они уже лэндлорды (в 1-ом поколении ) у них уже другой опыт свежее, поэтому это "всезнающей" простительно.
                      А вот ты должен был первую хату как-то снять, совсем не давно.... (ну относительно)

                      Comment


                      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        и мы тут ещё обсуждаем какие-то кредиты на машину.... Живя в Milson Point ездить надо на С-классе, но только не европейском, а мерседесовском. С300 -- рекомендую.... что бы как минимум быть не хуже Чатсвудских узбеков.
                        А ты не подумал что я как раз и выбираю из 10-тысячного хлама по той причине что рассчитываю на жилье в Milsons Point?

                        Столько раз направляясь в сторону Сити я смотрел в окно поезда и наслаждался красотами, которые начинались как раз в этой районе. А этот вид на воду чего стоит.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          А ты не подумал что я как раз и выбираю из 10-тысячного хлама по той причине что рассчитываю на жилье в Milsons Point?

                          Столько раз направляясь в сторону Сити я смотрел в окно поезда и наслаждался красотами, которые начинались как раз в этой районе. А этот вид на воду чего стоит.
                          Чувак... проблема в том что бы такой не один и жить там многие хоте ли бы...
                          Но там тебе ТОЧНО машина не нужна. GoGet под окном, всё в шаговой доступности.
                          Так что жить ты будешь не там. Тем более ты собрался жить где-то где до колса/вулика 1.5км -- что за E6Eня? (я в узбекское КГБ тебя не сдам)

                          Comment


                          • Дэн, кто ты?

                            У меня щас реально лицо как на аватарке.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Че то я не понял ни хрена. Что значит приходит так? Че реально на инспекцию можно вот так вот без предупреждения заявится?
                              Инспекция делается для всех щелающих. Там кроме вас будет еще куча народу.

                              Welcome to Sydney.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • если понаех собираецо снимать за полторы тыщи в неделю то вопрос выбора машины должен сводицо к выбору оттенка кожи на сиденьях
                                так чел нас тупо тролит сидя у окна поезда и наслаждаясь видами залива

                                Comment

                                Working...
                                X