Объявление

Collapse
No announcement yet.

шота происходит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    В NZ надвигается грандиозный строительный бум и нехватка релевант кадров, новый ПМ подписывает бумажки о быстрых визах, чтобы как можно быстрее переманить строительную раб силу из разваливающегося ЕС, из ГБ в частности. Читайте новостя.

    Нефти и газа там немного, угля и золота тоже. Однако миллиарды нашли чтобы их освоить и народ подтянуть.И все сразу после выборов
    233111 Chemical Engineer
    189 Granted

    Comment


    • #32
      Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
      В NZ надвигается грандиозный строительный бум и нехватка релевант кадров, новый ПМ подписывает бумажки о быстрых визах, чтобы как можно быстрее переманить строительную раб силу из разваливающегося ЕС, из ГБ в частности. Читайте новостя.
      Предлагаешь катать рулоны в НЗ., только разница в том что там 20/час потолок, а здесь дно. Ценник там выше, климат холоднее и более влажный.

      Comment


      • #33
        Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        Как же повезло понаехам тех и более ранних времен!
        Что-то мне подсказывает, что это вечная песня.
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • #34
          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          Что-то мне подсказывает, что это вечная песня.
          Kогда мы приехали, то первое, что услышали, что вот те, кто приехал раньше...



          Воистину, нет предела человеческому нытью
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Предлагаешь катать рулоны в НЗ., только разница в том что там 20/час потолок, а здесь дно. Ценник там выше, климат холоднее и более влажный.
            Там вообще все лучше. Я как из рекламы в 90-х помню, сидят мужики в поварских шапках, сыры катают, и голос диктора вещает - жизнь в новой зеландии нетороплива и старомодна....

            Но то что у них там щаз экономика попрет, это да...
            А здесь я так понял, что все портится стало с приходом юлии, плотом агент смит из матрицы, теперь тернбул... Но может при следующем что то и изменится.
            Это в роиссе правило железно работает - при смене мест слагаемых сумма не меняется
            233111 Chemical Engineer
            189 Granted

            Comment


            • #36
              Вот очередной коллега-не азиат валит из Ау. На этот раз в Китай.
              Sydney 01.03.2017.

              Comment


              • #37
                Я - только за. Мне больше работы.
                Ничего личного.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                  Вот очередной коллега-не азиат валит из Ау. На этот раз в Китай.
                  Продал дом, выписался на ПНЖ или просто поехал поработать на пару лет?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #39
                    Детали не знаю, но мебель и утварь распродаёт.
                    Sydney 01.03.2017.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                      Детали не знаю, но мебель и утварь распродаёт.
                      Значит будет сдавать.

                      A вот у нас новый сотрудник появился - из Канады. А мой 'старый' коллега уехал пожить и посерфить на Бали, с семьей, лет на 5.

                      Я вот тоже несколько приглашений на работу получила из Азии и UAE.

                      Свободные люди, свободной страны. В чем проблемы?
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #41
                        Так никаких проблем нет, просто свежепонаехам не стоит расценивать Ау как последнее пристанище. Поэнджоить лайфстайл и покатать рулоны можно, а потом всё равно придется возвращаться к настоящей суровой жизни.
                        Sydney 01.03.2017.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                          Так никаких проблем нет, просто свежепонаехам не стоит расценивать Ау как последнее пристанище. Поэнджоить лайфстайл и покатать рулоны можно, а потом всё равно придется возвращаться к настоящей суровой жизни.
                          Они тоже вернуться лет через 5, в Ау


                          И насчет 'придется' - это прикол? Всем или 'избранным'?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Они тоже вернуться лет через 5, в Ау


                            И насчет 'придется' - это прикол? Всем или 'избранным'?
                            Свежепонаехам мужского пола без семьи - всем.
                            Sydney 01.03.2017.

                            Comment


                            • #44
                              michi, если дело только в жилье, то моргидж если чел с работой и не под полтиник всегда дадут. ну, конечно, где то 50% дохода придется банку отдавать.

                              Comment


                              • #45
                                Не знаю, кому там что дадут, но все холостые русские знакомые, некоторые с неплохой зп, все по съёмным халупам живут. Рады бы купить, да не тянут.
                                Sydney 01.03.2017.

                                Comment

                                Working...
                                X