Объявление

Collapse
No announcement yet.

шота происходит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому там что дадут, но все холостые русские знакомые, некоторые с неплохой зп, все по съёмным халупам живут. Рады бы купить, да не тянут.
    Потому что хотят сразу особняк? Начинать можно и с жилья попроще.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #47
      Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
      Потому что хотят сразу особняк? Начинать можно и с жилья попроще.
      Ну как, у тебя получилось начать?
      Sydney 01.03.2017.

      Comment


      • #48
        Миша, поднимешь бабала в Сиднее и потом купишь сарайку в Брисбене, рядом с Пашей.

        Comment


        • #49
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Миша, поднимешь бабала в Сиднее и потом купишь сарайку в Брисбене, рядом с Пашей.
          Паша без году неделя в Ау и уже недвигу купил?

          Comment


          • #50
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Паша без году неделя в Ау и уже недвигу купил?
            Так он один приехал, семью не тащит, и квадрат здесь стоит в 3 раза дешевле.

            Comment


            • #51
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Так он один приехал, семью не тащит, и квадрат здесь стоит в 3 раза дешевле.
              Йоу, я думал ты про Пашу окенгурение. Он же вроде с женой и детьми приехал. Ты по ходу про другого Пашу.

              Comment


              • #52
                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Йоу, я думал ты про Пашу окенгурение. Он же вроде с женой и детьми приехал. Ты по ходу про другого Пашу.
                Я про него, у него семья в Москве, доделывает дела, он тут один уже год. Кено со мной снимали сразу как он въехал в новй дом, там даже мебели не было.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                  Потому что хотят сразу особняк? Начинать можно и с жилья попроще.
                  Более того, в Сиднее часто начинают с инвестиционного. И не только вновопонаехавшие, но и местные. Но русскому иммигранту надо сразу, и все.

                  Если зарплата, то 100К, а иначе работать невыгодно. Если жилье, то сразу в Мосмане, а иначе зачем ехать...
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Я про него, у него семья в Москве, доделывает дела, он тут один уже год. Кено со мной снимали сразу как он въехал в новй дом, там даже мебели не было.
                    Блеать, он же говорил у него то ли один то ли двое и кено было про приавстраливание жены. Хотя ... в Москве где нить поближе к первому транспорт если двушку-трешку продать то вполне можно на жилье Брисбенях замахнуться. Мне в моем Тегеране надо целый кишлак продать вместе с его жителями, чтобы купить квадрат в Си.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я про него, у него семья в Москве, доделывает дела, он тут один уже год. Кено со мной снимали сразу как он въехал в новй дом, там даже мебели не было.
                      Hang on a sec. Он же говорил что у него с собой было 12 штук зелени. Как он умудрился в свое жилье въехать через год?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Hang on a sec. Он же говорил что у него с собой было 12 штук зелени. Как он умудрился в свое жилье въехать через год?
                        Он работу нашел сразу, и жена приехала и уехала, а он остался, к тому же жил в режиме экономии весь год.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Он работу нашел сразу, и жена приехала и уехала, а он остался, к тому же жил в режиме экономии весь год.
                          Блеать я тут тоже не шикую, правда работу искал месяцами. Однако сцуко о жилье пока и не мечтаю. Ну молодец что могу сказать.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Блеать я тут тоже не шикую, правда работу искал месяцами. Однако сцуко о жилье пока и не мечтаю. Ну молодец что могу сказать.
                            Я ж тебе говорю, в Брисбене квадрат стоит в 3 раза дешевле, а рент в 2 раза.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                              Ну как, у тебя получилось начать?
                              С чего ты взял, что я вообще собираюсь что-то начинать?

                              Если реально захотеть, то можно снять комнату на год, не бухать и через год идти за моргиджем. Только это сильно захотеть надо.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я ж тебе говорю, в Брисбене квадрат стоит в 3 раза дешевле, а рент в 2 раза.
                                Посмотрел я кено про Рома area.
                                Че то муть какая то этот Брисбен, хотя сцуко цены привлекательные на недвигу, тут не поспоришь.

                                Comment

                                Working...
                                X