Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аделаида -- первые дни

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peldetajs
    а дистанцию как они соблюдают :Д ...туда же как минимум одна машина влезет...скоро точно начну ,когда на светофоре стоим,туда влезать :Д ...а зачем они стока место оставляют? 8О
    Ага, ага, давайте устройте нам тут а-ля Москву или Бомбей По правилам должны быть видны колеса машины впереди.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от Katrinka
      Сообщение от Peldetajs
      а дистанцию как они соблюдают :Д ...туда же как минимум одна машина влезет...скоро точно начну ,когда на светофоре стоим,туда влезать :Д ...а зачем они стока место оставляют? 8О
      Ага, ага, давайте устройте нам тут а-ля Москву или Бомбей По правилам должны быть видны колеса машины впереди.
      Я понимаю колеса...но тут в основном еще плюс фаркоп и как минимум предполагаемый прицеп
      i'll be back

      Comment


      • Сообщение от =ANN=
        Сообщение от Певарил
        9) Чай бесподобный – ароматный, красноватого оттенка.
        И только в пакетиках

        ...Состав местных рыбных палочек абсоютно идентичен русским, только австралы положили 2 дополнительных красителя и еще какой-то стабилизатор.

        Да, сравниваю я с нормальными русскими продуктами, ибо гадость не ем ни здесь, ни в России.
        Шо за бред на счёт чая пардон? В пакетиках - то не чай. ( А чай здесь, кстати, замечательный)

        Гыыыы А рыбные палочки - это с каких пор нормальным продуктом считается? И это хто-то ест??

        Comment


        • Сообщение от Vikki

          Гыыыы А рыбные палочки - это с каких пор нормальным продуктом считается? И это хто-то ест??
          Блин! Я ем! Я думал, что в австралийских продуктовых магазинах продается, можно есть!

          Огласите пожалуйста весь список. Нормальных продуктов. Что можно, а что низя. Что бы лузерам типа меня, было с чем на шопинг ходить.

          (про себя) вот так, жрешь что попало, что и продуктом назвать низя...

          Comment


          • Лиственный чай в развес можно купить на центральном рынке или в магазине "Tea" в городе. Если в лом, то можно в Колсе или Фудланде. Так и называется Leaf tea.

            Рыба идет только свежей. Опять же покупать на центр рынке или в "Coрpa" на Glen Osmond. это сразу после Greenhill tce.

            Comment


            • Зы: а те кто окончательно потерял надежду найти еду... переезжают в Бризбан ... тут нас тоже не кормят, но хотя бы тепло

              Comment


              • Сообщение от yuric
                Краткое содержание эпопеи. Отважным путешественникам, наконец, удалось вырваться из липких лап страны рабов страны господ, что само по себе было подвигом - так как зарплата была 600 руб. в месяц,
                Помним помним Мне просто до слез жалко коломенских вэб-дизайнеров. Уму не постижимо... пашешь, пашешь, а больше 600 рублей ну никак не заработаешь
                Ну ничего, затянули пояса потуже и через почти 30 лет вперед за вкусной кока-колой

                Comment


                • Сообщение от Basic
                  Сообщение от yuric
                  Краткое содержание эпопеи. Отважным путешественникам, наконец, удалось вырваться из липких лап страны рабов страны господ, что само по себе было подвигом - так как зарплата была 600 руб. в месяц,
                  Помним помним Мне просто до слез жалко коломенских вэб-дизайнеров. Уму не постижимо... пашешь, пашешь, а больше 600 рублей ну никак не заработаешь
                  Ну ничего, затянули пояса потуже и через почти 30 лет вперед за вкусной кока-колой
                  Вам не надоело глумиться?
                  Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

                  Comment


                  • Сообщение от Basic
                    Сообщение от yuric
                    Краткое содержание эпопеи. Отважным путешественникам, наконец, удалось вырваться из липких лап страны рабов страны господ, что само по себе было подвигом - так как зарплата была 600 руб. в месяц,
                    Помним помним Мне просто до слез жалко коломенских вэб-дизайнеров. Уму не постижимо... пашешь, пашешь, а больше 600 рублей ну никак не заработаешь
                    Ну ничего, затянули пояса потуже и через почти 30 лет вперед за вкусной кока-колой
                    Не стебитесь, и не стебимыми будете! Хорошие люди, дай Бог им удачи!
                    А вам внимательнее читать надо, 600 было у супруги, у него было 12000, что тоже не ахти конечно...
                    Её поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу...

                    Comment


                    • предлагаю перестать обсуждать людей-сами-знаете-о-ком-я. а то одна прошлась-запостила, будучи вообще не в курсе, о чем речь в топике был, а остальные пошли резвиться. некрасиво, имо.

                      Comment


                      • Анн - куда вы уже засобирались (исходя из Аватары)

                        Откуда: Moscow-> Adelaide-> ?.......? Moscow again...?

                        Я надеюсь не назад в столицу за консервами без консервантов, чаем и тихими дорогами.

                        ps. Тут Вася в Аделаиду ингогнито вернулся не прошло и года...
                        "Technical Skill is the mastery of complexity, while Creativity is the mastery of simplicity....."

                        Comment


                        • Сообщение от =ANN=
                          Викки, скажите название чая и адрес магазина, пожалуйста. А то я еще долго буду "бред" говорить.
                          Ой, да пожалуйста. У нас есть The Tea Centre например - там чаев разных очень много.. Даже не осмелюсь посчитать Уверена, что если уж тут есть, то и в других городах чайных магазинов должно быть предостаточно. В суперах, извините, то не чай

                          ЗЫ Адреса уж сами как нить посмотрите на досуге, будьте любезны



                          Блин! Я ем! Я думал, что в австралийских продуктовых магазинах продается, можно есть!

                          Огласите пожалуйста весь список. Нормальных продуктов. Что можно, а что низя. Что бы лузерам типа меня, было с чем на шопинг ходить.

                          (про себя) вот так, жрешь что попало, что и продуктом назвать низя...
                          Ну и ешьте себе, Певарил. Сигареты тоже вон продают в магазинах, а курить вредно Я вот курю всё равно.. Ужас какой

                          ЗЫ А причём тут лузеры? Не надо на меня свою агрессию изливать.

                          Comment


                          • ...
                            Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                            Comment


                            • Сообщение от =ANN=
                              Когда я найду в Аде хоть один The Tea Centre с ХОРОШИМ чаем, я окончательно перестану говорить "бред" насчет чая, обещаю вам. Потому как я чай очень уважаю, но ездить за ним в Бри мне кажется не совсем удобно. Правда, возможно, здесь так принято за чем-то хорошим за 100 км мотаться. По крайней мере, судя по форуму, многие так и делают.

                              Хотя, до Бри тоже доберусь когда-нибудь, наверное. Надо же ее всю посмотреть, эту Австралию.

                              А в суперах, извиняю, не чай, и в централмаркете ничего стоящего не нашла. Посему вот такой "бред" имеет место быть.
                              Ну закажите по интернету - вам доставят http://www.theteacentre.com.au/

                              ЗЫ Спасибо, что извинили

                              Чаи у них замечательные. Мне особенно нравится черный клубничный и японский зелёный с апельсином Рекомендую

                              Comment


                              • Сообщение от Energetic
                                ps. Тут Вася в Аделаиду ингогнито вернулся не прошло и года...
                                дааааааааааааааааааааааааааааа?!

                                Comment

                                Working...
                                X