Объявление

Collapse
No announcement yet.

Плохое начало.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    C утра встали температуры нет. Целебный австралийский воздух. Спасибо всем большое. Буду знать, что я здесь не один

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Или подождать и само пройдет, если нет других симптомов. Если есть - везите в больницу. Температуру 39 сбивать не надо если опять же нет к тому дополнительных показаний. Нервничаете вы много, вот в чем проблема
      Отечественные педиатры рекомендовали сбивать температуру начиная с 38,5. Внезапно поняла, что здесь у GP этот момент не прояснила. Что скажут Dr L и Kodra?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Отечественные педиатры рекомендовали сбивать температуру начиная с 38,5. Внезапно поняла, что здесь у GP этот момент не прояснила. Что скажут Dr L и Kodra?
        Мнение нашего GP - если ребенок нормально ест, бодр и нет рвоты, судорог , глюков и прочего плохого, то можно не сбивать вплоть до 40. Если же температуру ребенок переносит плохо, то можно и 38.5 не дожидаться и сбивать. Я тут соглашусь - температура она не просто так и если вызвана простудными заболеваниями, то маловероятно может привести к каким то негативным последствиям, но мучить ребенка тоже глупо.
        11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
          Ну значит прилетели мы в Брисбен, взяли такси за 55 aud без каких либо проблем. А вот с остальным все хуже. Как и предполагалось, страховка нужна. У ребенка температура 39 с лишним. Страховки нет. В Москве сдали бы анализы, да вызвали доктора домой. Что делать здесь не знаю. Вопросов собственно 2. Как сдать анализы и как вызвать доктора. Ну и medicare. Как на него быстро подписаться.

          Главный вопрос про доктора конечно и лекарства.
          С приземлением!!!

          Идите к любому GP заплатите ему порядка 100 за осмотр без медикер. Дальше идите в Медикер и там вам все оформят и дадут временный номер карты. Там же можете попросить сразу заклеймить эту $100. Если скажут что нельзя потому что медикер вам только что сделали, то максимум 100 потеряете.

          Второй вариант это пойти сразу в Медикер и получить временный номер карт(карты они вам потом по почте пришлют) и потом уже идете к GP c этим номером. Временный номер вам дадут сразу.

          Вы где остановились? в Toowong есть medicare офис и прям рядом здание там по водительским правам сразу все узнаете и может даже что то сделаете.


          Насчет 39, то не очень то emergency, но высокая конечно. В принципе если номер у вас будет можете ребенка и в госпиталь отвести с такой температурой, но можете там прождать в очереди 1-2 часа. Без номера(номер потом), если честно, то не знаю как это разруливается. Госпиталь штука недешевая, черт его знает сколько они вам там за прием и процедуры накидают без medicare.

          Наверное студент прав что сначала следует попробовать просто сбить температуру панадолом(рец%%% на него не нужен) паралельно делая medicare.

          Скорей всего ребенок подцепил что то местное по прилету или в транзите.

          И пишите в личку если помощь нужна, дам телефон если с чем то нужно будет помочь.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
            Можно ли где-то в Брисбене сделать анализы за деньги? Желательно 24 часа.
            У меня тут(Kenmore Hills и Kenmore) есть пара клиник с GP где они сразу же могут сделать анализы. Если medicare есть то прием у GP и анализы покрываются 100%.

            GP скорей всего пошлет вас делать анализ крови. Я не врач, но с трудом представляю как они вам диагноз только по температуре поставят. На самом деле они чуть что сразу на все анализы посылают. Им то как раз лучше вас заставить их сделать потому что их лаборатория загружена.

            Comment


            • #21
              Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              Эмм, врачи на дом это будет отдельная услуга, за которую нужно заплатить.
              Полно GP ездят на дом по bulk billing. Даже по выходным и ночам и ничего за это сверху того что покрывает medicare не берут.

              Comment


              • #22
                вообще щас пишут (не интернет, а в мед источниках), что судороги не от Т а от ее резкого изменения Kids Health Info : Febrile Convulsions
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #23
                  Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  У меня тут(Kenmore Hills и Kenmore) есть пара клиник с GP где они сразу же могут сделать анализы. Если medicare есть то прием у GP и анализы покрываются 100%.

                  GP скорей всего пошлет вас делать анализ крови. Я не врач, но с трудом представляю как они вам диагноз только по температуре поставят. На самом деле они чуть что сразу на все анализы посылают. Им то как раз лучше вас заставить их сделать потому что их лаборатория загружена.
                  Ребенка то не жалко из-за каждой простуды кровь сдавать?

                  Comment


                  • #24
                    Не знаю, у нас пока сам не попросишь, редко анализы берут. Неохотно, так скажем.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      Да уж хреновастенько.
                      Я с собой пер всякие боле температуро утоляющие.
                      В РФ с этим попроще - зашел в аптеку, купил любую весчь, были бы бабки, закинулся и хорошо. В больничку идти и бабулек в очередях нервировать не нужно.

                      Так вроде бы дохтур вещала что мегрант eligible c трапа самолета, а что бумажку можно и потом, через 2 недели получить
                      Зачем при темпереатуре нужна "любая весчь"? Выше уже написали что надо купить и продается это без рецeпта.

                      Она правильно вещала.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        С приземлением!!!

                        Идите к любому GP заплатите ему порядка 100 за осмотр без медикер. Дальше идите в Медикер и там вам все оформят и дадут временный номер карты. Там же можете попросить сразу заклеймить эту $100. Если скажут что нельзя потому что медикер вам только что сделали, то максимум 100 потеряете.

                        Второй вариант это пойти сразу в Медикер и получить временный номер карт(карты они вам потом по почте пришлют) и потом уже идете к GP c этим номером. Временный номер вам дадут сразу.

                        Вы где остановились? в Toowong есть medicare офис и прям рядом здание там по водительским правам сразу все узнаете и может даже что то сделаете.


                        Насчет 39, то не очень то emergency, но высокая конечно. В принципе если номер у вас будет можете ребенка и в госпиталь отвести с такой температурой, но можете там прождать в очереди 1-2 часа. Без номера(номер потом), если честно, то не знаю как это разруливается. Госпиталь штука недешевая, черт его знает сколько они вам там за прием и процедуры накидают без medicare.

                        Наверное студент прав что сначала следует попробовать просто сбить температуру панадолом(рец%%% на него не нужен) паралельно делая medicare.

                        Скорей всего ребенок подцепил что то местное по прилету или в транзите.

                        И пишите в личку если помощь нужна, дам телефон если с чем то нужно будет помочь.
                        ЧуднЫ крестьянские дети!
                        На хрена госпиталю накидывать на пациента никому не нужных анализов и обследований! Это вам не Родина!
                        Гос госпиталь покрывается мэдикэром перманентным резидентам даже если нет пока кврточки в кармане.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          ЧуднЫ крестьянские дети!
                          На хрена госпиталю накидывать на пациента никому не нужных анализов и обследований! Это вам не Родина!
                          Гос госпиталь покрывается мэдикэром перманентным резидентам даже если нет пока кврточки в кармане.
                          Я разве писал что ему анализы там будут делать? Я написал про прием и процедуры и исключительно в плане что может набежать по цене за визит в госпиталь. Читайте внимательно, а то при вашем боярском статусе как то несолидно пееред крестьянскими детьми.

                          Гос госпиталь покрывается мэдикэром перманентным резидентам даже если нет пока кврточки в кармане.
                          вот этого было бы достаточно для информации.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                            Ребенка то не жалко из-за каждой простуды кровь сдавать?
                            Это о чем вообще?

                            Вы пришли к врачу с больным ребенком, и он вас посылает на анализ крови, а вам жалко что у него кровь надо брать? Это же не ногу отрезать, а несколько миллилитров кррови взять. В сухом остатке, я привел больного ребенка к врачу, он мне говорит что делать что бы понять что с ним, и я иду и делаю потому что я доверяю ему как специалисту, иначе нахер я вообще к нему пошел, если все лучше него знаю.

                            А вообще это было не про это, а про то что анализ крови могут попросить сделать даже в простой с виду ситуации и автору топика не следует бегать и искать где его можно отдельно сдать. Надо будет GP пошлет и много клиник где лабаратории прямо при них и сделают анализ на месте.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                              Я разве писал что ему анализы там будут делать? Я написал про прием и процедуры и исключительно в плане что может набежать по цене за визит в госпиталь. Читайте внимательно, а то при вашем боярском статусе как то несолидно пееред крестьянскими детьми.



                              вот этого было бы достаточно для информации.
                              Что мне делать и куда надить — мне гаварить нинада, особенно чьо касается гос госпиталей и ЕД в частности.

                              Про процедуры и накрутки не вы писали?
                              Тагда что вы имеете ввиду под процедурами?
                              Если вы имеете ввиду лечение, то до лечения требуется поставить диагноз. А это подразумевает не тока осмотр ребенка докторским оком , но и анализы и даже иногда рентген.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                                Это о чем вообще?

                                Вы пришли к врачу с больным ребенком, и он вас посылает на анализ крови, а вам жалко что у него кровь надо брать? Это же не ногу отрезать, а несколько миллилитров кррови взять. В сухом остатке, я привел больного ребенка к врачу, он мне говорит что делать что бы понять что с ним, и я иду и делаю потому что я доверяю ему как специалисту, иначе нахер я вообще к нему пошел, если все лучше него знаю.

                                А вообще это было не про это, а про то что анализ крови могут попросить сделать даже в простой с виду ситуации и автору топика не следует бегать и искать где его можно отдельно сдать. Надо будет GP пошлет и много клиник где лабаратории прямо при них и сделают анализ на месте.
                                А постом выше вы писали что про анализы вы раньше ваще не писали.

                                Comment

                                Working...
                                X