Объявление

Collapse
No announcement yet.

Плохое начало.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Что мне делать и куда надить — мне гаварить нинада, особенно чьо касается гос госпиталей и ЕД в частности.

    Про процедуры и накрутки не вы писали?
    Тагда что вы имеете ввиду под процедурами?
    '
    Все что потребуется для диагностики. Вы реально читать умеете? Это автор спрашивал где сделать анализы, я ему и написал что GP пошлет если надо. А про госпиталь просто предупредил что не знаю как они будут чаржить того кто имеет право на medicare, но пришел в госпиталь его не оформив. И поскольку я не был уверен что medicare можно сделать потом и списать, то просто предупредил ОР что с госпиталем может набежать куда больше чем у простого GP

    ..... до лечения требуется поставить диагноз. А это подразумевает не тока осмотр ребенка докторским оком , но и анализы и даже иногда рентген.
    Ведь тоже самое пишите. Я не доктор, но подозреваю что в некоторых случаях для диагноза нужен анализ крови. Вот вы сами это и подвердили так что смело можете включить в мой термин "процедуры" как раз тот анализ крови про который вы и пишите. Тогда причем здесь крестьянские дети и ваше нравоучение? Вы ведь это мне в ответ написали.

    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    А постом выше вы писали что про анализы вы раньше ваще не писали.
    Выше читайте ответ вам и ответы в теме. Я и не предлагал никому делать анализов, ОР хотел сделать их самим на что тут заметили что GP пошлет если надо.
    Да и про Россию ваш коммент тоже не в кассу был-я что то не помню что бы анализы крови в России делали всем кому их хочется. На них тоже врач направлял и российские привычки здесь вообще не при чем.

    Comment


    • #32
      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      '
      Все что потребуется для диагностики. Вы реально читать умеете? Это автор спрашивал где сделать анализы, я ему и написал что GP пошлет если надо. А про госпиталь просто предупредил что не знаю как они будут чаржить того кто имеет право на medicare, но пришел в госпиталь его не оформив. И поскольку я не был уверен что medicare можно сделать потом и списать, то просто предупредил ОР что с госпиталем может набежать куда больше чем у простого GP



      Ведь тоже самое пишите. Я не доктор, но подозреваю что в некоторых случаях для диагноза нужен анализ крови. Вот вы сами это и подвердили так что смело можете включить в мой термин "процедуры" как раз тот анализ крови про который вы и пишите. Тогда причем здесь крестьянские дети и ваше нравоучение? Вы ведь это мне в ответ написали.



      Выше читайте ответ вам и ответы в теме. Я и не предлагал никому делать анализов, ОР хотел сделать их самим на что тут заметили что GP пошлет если надо.
      Да и про Россию ваш коммент тоже не в кассу был-я что то не помню что бы анализы крови в России делали всем кому их хочется. На них тоже врач направлял и российские привычки здесь вообще не при чем.
      это вы мне пытаетесь втюхать шо и как в медицине ?

      Comment


      • #33
        А вы азартные, Парамоши!!!!!

        Last edited by BEZ; 07.09.2017, 18:55.
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #34
          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          это вы мне пытаетесь втюхать шо и как в медицине ?
          И в каком же месте моего поста я вам что то втюхивал тем более в плане того "шо и как в медицине"?

          Может уже угомонитесь, помогли ведь уже советом про медикер-прибывающие скажут вам спасибо. Куда вас дальше то несет? Тут и советов то медицинских никто не давал кроме как купить панадола что бы сбить температуру. Никому тут не интересно обсуждать кого то лично, "как там в России" или у кого какие привычки и как лечить самому.

          Comment

          Working...
          X