Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по primary school

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
    Параллельно смотрю что из спорта доступно
    Бассейн

    Comment


    • #92
      Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Бассейн
      Бассейном занималась в России, тут категорически не хочет. Сама еще раздумывает про соккер, вот хочу найти школу и посмотреть условия.
      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

      Comment


      • #93
        Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
        Бассейном занималась в России, тут категорически не хочет. Сама еще раздумывает про соккер, вот хочу найти школу и посмотреть условия.
        Посмотрите еще в сторону sailing clubs
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #94
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Вы вот к этому готовы?
          Religion in Scouts Australia


          Atheists are actively excluded from Leadership, as Scouts Australia "insists that leaders have a faith, a belief in God."
          Так leader имеется в виду тетенька-воспитатель. От деток ничего такого не требуют

          Comment


          • #95
            Не знал что они Богу клятву дают. Но все не так уж и плохо, хотя даже если так и было и меняется сейчас то я считаю что по крайней мере моим детям там делать нефига.

            No Cookies | Daily Telegraph

            И на результаты голосования в статье посмотрите

            Мои просто в спортивные и прочие секции ходят без каких любо клятв богам.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Так leader имеется в виду тетенька-воспитатель. От деток ничего такого не требуют
              Прочитайте еще раз. О клятве.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #97
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Прочитайте еще раз. О клятве.
                Я знаю эту promise, мы в Girl Guides c февраля ходим. В самой клятве ничего про религию нет, как и на занятиях. Ничего плохого в этом кружке нет, детям интересно, каждое занятие новое activity. Много развлекаловок-поездок в выходные и каникулы, но это дополнительна опция, по желанию

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Я знаю эту promise, мы в Girl Guides c февраля ходим. В самой клятве ничего про религию нет, как и на занятиях. Ничего плохого в этом кружке нет, детям интересно, каждое занятие новое activity. Много развлекаловок-поездок в выходные и каникулы, но это дополнительна опция, по желанию
                  O господи! Вы читать умеете?!

                  (намек: нет, не знаете. Потому что не читаете. Моя ссылка на скаутов, если вы еще не заметили, как и спрашивали. А скауты бывают и девочки, и мальчики. У вас другая организация! )
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    O господи! Вы читать умеете?!

                    (намек: нет, не знаете. Потому что не читаете. Моя ссылка на скаутов, если вы еще не заметили)
                    Я заметила) Вы о скаутах, а я о Girl Guides, я там выше писала. Примерно одно и то же. Уточняю: в Girl Guides тоже дают promise, но это просто формальность. Ничего касательно религии там (в Girl Guides) нет и близко, тогда и сами ходить не стали бы

                    Comment


                    • foxdenis, гимнастика, танцы
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Как раз про Girl Guides сегодня нашел. Говорят что там не так все критично.
                        Scouts and the 'god' word - What Do You Think? - Essential Baby

                        Comment

                        Working...
                        X