Объявление

Collapse
No announcement yet.

мобильная связь в Москве и т.д. и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Покушать рекомендую пироги "Штолле". Скучаю по ним
    Спасибо!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #62
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Спасибо!
      Меня немного пугает, что Вам тут массово Шоколадницу советуют. Да и Штолле в моей голове скорее "альтернатива пицце на офисной вечеринке". Нет, пироги довольно неплохие, но вот что б специально идти...
      В Москве куча классных мест, на самом деле. Да и доставляют уже что угодно и куда угодно.

      Comment


      • #63
        Сообщение от yuk1ri Посмотреть сообщение
        Меня немного пугает, что Вам тут массово Шоколадницу советуют. Да и Штолле в моей голове скорее "альтернатива пицце на офисной вечеринке". Нет, пироги довольно неплохие, но вот что б специально идти...
        В Москве куча классных мест, на самом деле. Да и доставляют уже что угодно и куда угодно.
        Шоколадницей меня не напугаешь - в Москве шоколадница с начала 70х, насколько я помню (про возраст - смотри мою подпись). А Штолле - можно и попробовать, почему бы и нет?
        Интересно же, что в них такого особенного!

        Но мы с едой в любом случае не заморачиваемся. Мы не гурманы. Проживем и на 'подножном' корме
        Last edited by Maimiti_Isabella; 24.06.2019, 22:02.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #64
          Есть вопрос.
          Шереметьево или Домодедово? Или один черт?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #65
            Мне больше Шереметьево нравится

            Comment


            • #66
              Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Мне больше Шереметьево нравится
              А почему?


              PS - привет шлюзу передать? Я там обязательно буду. И в Серебряном Бору. Могу 3-м пляжу привет передать
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #67
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                А почему?


                PS - привет шлюзу передать? Я там обязательно буду. И в Серебряном Бору. Могу 3-м пляжу привет передать
                Передать! спасибо.

                Насчет вопроса - Шарик намного лучше организован, чище, удобнее. С транспортным сообщением лучше. Персонал намного лучше подготовленный

                Домодедово построен в стиле сарай-ангар. Увеличение размеров сарая сути не меняет

                Comment


                • #68
                  Международные терминалы в Шарике норм, а в местных - тесновато..... Домодедово таки просторен, но это нюансы...... за один прилет разницу не почувствуешь
                  Ключевым для меня был бы транспорт до города, Шереметьево к центру города ближе (такси дешевле, быстрее)
                  Но вообще вопрос выбора необычен - в эти порты же разные авиакомпании летают. Какой рейс удобнее, тот и брать, аэропорт навряд ли станет ограничением

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от yuk1ri Посмотреть сообщение
                    Меня немного пугает, что Вам тут массово Шоколадницу советуют. Да и Штолле в моей голове скорее "альтернатива пицце на офисной вечеринке". Нет, пироги довольно неплохие, но вот что б специально идти...
                    В Москве куча классных мест, на самом деле. Да и доставляют уже что угодно и куда угодно.
                    Поддержу, особенно в центре - наверное, почти все кафешки хороши, особенно где есть народ - местные толк в еде и сервисе знают, подизбалованы))
                    А Шоколадница - это когда бегаешь-бегаешь по торговом центру или по улицам, хочется где-то перекусить где просто нормально и недорого - не в Макдональдс же идти. А тут Шоколадница попадается на глаза.

                    Comment


                    • #70
                      Еще может быть про магазины впечатлениями поделился бы - если кефира или сока какого купить.
                      Местные прутся от Вкусвилла - маленькие магазины с "типа здоровыми" продуктами - чуть дороже, чем в среднем, но еда и впрям, в большинстве своем, вкусна и декларируема натуральной
                      Сеть Перекресток - похожа на наш Вулик, даже цветовым оформлением
                      Азбука Вкуса - премиальнее, но сильно дороже
                      Магнолия - напоминает IGA
                      Пятерочка - приемлема, обстановка и ассортимент среднего уровня, - это основной магазин для для ежедневных покупок в центральной России
                      Дикси, Магнит - колхоз-колхоз, зачастую грязный и с не всегда понятным набором продуктов
                      Это наверное почти все из сетей, что есть в центре, а всякие гипермаркеты сосредоточены по торговым центрам или в спальных районах

                      Comment


                      • #71
                        «Зелёный Перекрёсток» лучше, чище, народу меньше

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Но вообще вопрос выбора необычен - в эти порты же разные авиакомпании летают. Какой рейс удобнее, тот и брать, аэропорт навряд ли станет ограничением
                          Так я потому и спрашиваю - есть выбор какой авиакомпанией лететь. Одна прилетает в Домодедово, а другая в Шереметьево. Мы же из 3ей страны летим на неделю, а потом туда же и возвращаемся отпуск догуливать.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Так я потому и спрашиваю - есть выбор какой авиакомпанией лететь. Одна прилетает в Домодедово, а другая в Шереметьево. Мы же из 3ей страны летим на неделю, а потом туда же и возвращаемся отпуск догуливать.
                            Мне было бы пофиг через какой аэропорт лететь по большому счету, хотя чем меньше народу тем мне лучше, здесь Шереметьево +1. А так - смотря в каком районе Москвы будете жить, куда добираться быстрее и где пробок хапнуть меньше шансов. Если только вы не Аэроэкспрессом решили добираться

                            Comment


                            • #74
                              До шлюза однозначно из Шарика

                              Comment


                              • #75
                                Если разницы во времени и ценах нет - то я тоже за Шереметьево

                                Comment

                                Working...
                                X