Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первое, дешевое жилье.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
    если айтишник пришлите резюме или линкин в личку, у нас было пара позиций в аде

    хотя по первости всеравно лучше ехать хотябы в Мельбурн
    У меня почему-то не получается отправить личное сообщение. Можете почту сказать свою? Или напишите мне. Я по поводу вакансий ИТ. Моя почта [email protected]

    Comment


    • #32
      Приезжаю в Мельбурн 06.11. Может быть кто-нибудь сдаёт жильё вновь прибывающим?

      Comment


      • #33
        Сообщение от alfatetan Посмотреть сообщение
        Приезжаю в Мельбурн 06.11. Может быть кто-нибудь сдаёт жильё вновь прибывающим?

        https://www.gumtree.com.au/s-flatsha...c18294l3001317

        не вздумайте платить задаток пока не увидите жильё
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          Сообщение от alfatetan Посмотреть сообщение
          У меня почему-то не получается отправить личное сообщение. Можете почту сказать свою? Или напишите мне. Я по поводу вакансий ИТ. Моя почта [email protected]
          надо иметь кажется 15 сообщений на форуме для отправки личных.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #35
            По обыту проблем с лендлордами я бы ещё обязательно заранее со всеми обсуждал дадут ли они Tenant Agreement. Большинство боятся и не дают. Если не будет какой-то бумажки или кого-то кто пойдёт потом подписываться за вас в свидетели, то проживание в этом месте вам в визу не зачтётся. Такие случае могут и полгода не засчитать, придётся дальше жить перед тем как на 887 подаваться.
            Last edited by Alexkiwi; 17.12.2019, 14:04.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              По обыту проблем с лендлордами я бы ещё обязательно заранее со всеми обсуждал дадут ли они Tenant Agreement. Большинство боятся и не дают. Если не будет какой-то бумажки или кого-то кто пойдёт потом подписываться за вас в свидетели, то проживание в этом месте вам в визу не зачтётся. Такие случае могут и полгода не засчитать, придётся дальше жить перед тем как на 887 подаваться.
              Никто не сдаст новопонаеху комнату, без истории и 100 поинт чека.

              Юнит или дом еще можно снять через агентство, комнату проблемно.

              Комнату можно снять у частника без договора, ибо по комнатно сдавать выгоднее, тем более за кэш.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • #37
                Бельдыев, у меня для тебя плохие новости) Всё это я делал. И в процессе нажил историю которая теперь мало кому нужна. Агенстов это дополнительные расходы, так что достаточно просто фильтровать легдлордов на предварительной стадии чтобы просматривать тоолько тех кто всё готов сделать. В Аделаиде таких хватает. Вот только с кондиционерами напряжёнка, да.
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  Бельдыев, у меня для тебя плохие новости) Всё это я делал. И в процессе нажил историю которая теперь мало кому нужна. Агенстов это дополнительные расходы, так что достаточно просто фильтровать легдлордов на предварительной стадии чтобы просматривать тоолько тех кто всё готов сделать. В Аделаиде таких хватает. Вот только с кондиционерами напряжёнка, да.
                  У меня договор был только на 4-м жилье, все остальные вообще без каких либо бумаг.

                  После этого тоже никаких договоров. Снять комнату через агенство вообще нереально.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • #39
                    Нереально потому что у них есть общая база тех кого не заселять, и ты там явно в топе)

                    Нам без доков никак, на временной визе надо каждую неделю подтверждать. Почти все лендлорды этого боятся потому что таксы не платят и бонды не лоджат.

                    Да и при особыз случаях типа работы из дома на основании такого дока можно получить налоговый вычет. Админить базы на удалёнке ты бы вполне смог если б сумел трудоустроиться.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Нереально потому что у них есть общая база тех кого не заселять, и ты там явно в топе)
                      Мечтатель, я ниразу не снимал через агентство, единственный договор подписал непосредственно с владельцами дома.


                      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Нам без доков никак, на временной визе надо каждую неделю подтверждать. Почти все лендлорды этого боятся потому что таксы не платят и бонды не лоджат.
                      Никто не платит, или показывают какой то минимум. Большинство хотят получать только кэш.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Мечтатель, я ниразу не снимал через агентство, единственный договор подписал непосредственно с владельцами дома.




                        Никто не платит, или показывают какой то минимум. Большинство хотят получать только кэш.
                        чем больше я читаю тебя тем больше убеждаюсь что ты нифага не знаешь как нужно жить в Австралии.от слова совсем.
                        от этого твои проблеммы
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          чем больше я читаю тебя тем больше убеждаюсь что ты нифага не знаешь как нужно жить в Австралии.от слова совсем.
                          Костян, давай мануал в студию.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #43
                            Kosta, Да понятно что нужно жить по закону. Но что делать если Австралия ставит мне условие жить в регионе, а там уже местные жители ставят мне условия кэш онли, и бумаги не хотят делать? Выходит я должен или поступать вопреки требованию страны, или вопреки требованиям её жителей которые не хотят её законы соблюдать.
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Костян, давай мануал в студию.
                              ты сам как ОБРАЗЕЦ. это достаточно
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                                Kosta, Да понятно что нужно жить по закону. Но что делать если Австралия ставит мне условие жить в регионе, а там уже местные жители ставят мне условия кэш онли, и бумаги не хотят делать? Выходит я должен или поступать вопреки требованию страны, или вопреки требованиям её жителей которые не хотят её законы соблюдать.
                                1.иди в агенства-будет тебе агримент точно.
                                2.Плати побольше-будет тебе агримент точно.
                                Что еще? ах да. если тебя не хотят сдать жилплощадь-это не значит что они не соблюдают законы.
                                это значит что ты им не интересен.
                                снова смотри пункты 1 и 2
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X