Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новый паспорт будучи в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Froggie
    Очень бы хотелось услышать про опыт украинцев, менявших паспорт через Посольство Украины в Австралии.
    У моей жены срок действия украинского загран-паспорта истекал в мае 2008. В посольстве нам объяснили, что новые паспорта они не выдают, а продлевают старые. Бланки необходимых заявлений - у них на сайте.

    Мы заполнили всё и отослали вместе с паспортом по registered mail, вместе с таким же предоплаченным конвертом... Где-то через неделю - 10 дней получили назад старый паспорт со штампом о продлении до 2018-го.

    С ответами на все технические вопросы, в посольстве нам помогала Наталья Лопатина, но сейчас я что-то не могу найти её имени на сайте...

    Если будут какие вопросы, пишите в ЛС, а то я на 47SK форуме совсем редко бываю.

    Дмитрий

    Comment


    • #17
      Теме UP
      Можно ли сейчас находясь в Астралии поменять истекающий белорусский паспорт? Или все таки надо выезжать, если да то куда лучше? в Беларусь как то далековато

      Comment


      • #18
        Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
        Очень бы хотелось услышать про опыт украинцев, менявших паспорт через Посольство Украины в Австралии.
        Ozzi.ru :: Просмотр темы - Обмен истекших Украинских паспортов будучи в Австралии

        Comment

        Working...
        X