Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошла неделя после перелета в АУ+позитивное дополнение )))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sb
    Прогресс налицо.
    Насчет ЖД билетов- в Индии еще в 2005 году можно было через инет покупать. Россия догоняет, что не может не радовать.
    В Индии, положим, и программистов побольше, и кушать они хотят...
    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

    Comment


    • Сообщение от abraxas
      Сообщение от sb
      Прогресс налицо.
      Насчет ЖД билетов- в Индии еще в 2005 году можно было через инет покупать. Россия догоняет, что не может не радовать.
      В Индии, положим, и программистов побольше, и кушать они хотят...
      С "покушать" там все просто- поймал на улице корову........
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • Сообщение от sb
        Сообщение от abraxas
        Сообщение от sb
        Прогресс налицо.
        Насчет ЖД билетов- в Индии еще в 2005 году можно было через инет покупать. Россия догоняет, что не может не радовать.
        В Индии, положим, и программистов побольше, и кушать они хотят...
        С "покушать" там все просто- поймал на улице корову........
        Корову нельзя!! Если только в Гоа...Но откуда в Гоа программисты?

        Comment


        • Сообщение от Jen
          Сообщение от sb
          Сообщение от abraxas
          Сообщение от sb
          Прогресс налицо.
          Насчет ЖД билетов- в Индии еще в 2005 году можно было через инет покупать. Россия догоняет, что не может не радовать.
          В Индии, положим, и программистов побольше, и кушать они хотят...
          С "покушать" там все просто- поймал на улице корову........
          Корову нельзя!! Если только в Гоа...Но откуда в Гоа программисты?
          Ну дык, тайком, ночью...
          We're not lost, we're locationally challenged

          Comment


          • Сообщение от Jen
            ...Но откуда в Гоа программисты?
            Как откуда? С России

            Comment


            • Re: Прошла неделя после перелета в АУ.

              Сообщение от Igor Filkov
              Сообщение от Alizi
              Первые впечатления, к моему большому удивлению, были весьма негативными. Мне здесь по просту НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Австралия не блещет утонченностью Европы, не поражает монументальностью Японии, не развитостью Америки, не ... Мы не были еще в Сиднее, но Мельбурн - это, как мне не хотелось в это верить, всетаки одна БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ. Я вобще с трудом представляю как Москвичи могут жить здесь.
              Ну вот и почувствовали разницу между тем как всё "оттуда" и как оно "здесь". Я без злорадства, сам прошёл. Между тем масса еще не прибывших любую критику воспринимают в штыки. В Сиднее тоже самое, только попривычней. Если Ме деревня, то Сидней - поселок городского типа. Мне, кстати, в Мельбурне нравится. Я из Москвы приехал, если что...
              + JO1.

              Comment


              • Re: Прошла неделя после перелета в АУ.

                Сообщение от Lastana
                Сообщение от A.F.
                Сообщение от Lastana
                И шо могу сказать - жить мона - год ну два. Далее во всех местах пересыхает , хочется поближе к морю и там где тепло зимой.
                Эх, да была бы только работа, и на пару годиков куда угодно можно двинуть...

                Мне бы хотелось бы поинтересоваться у ВАС , КАК МОДЕРАТОРА. интересно бы знать, куда всё таки делся мой оригинальный пост??? Он тут стоял под номером 2. А теперь оказывается , был - да сплыл.
                Я там вроде не кого матом не крыла и даже не ругала. Или тут имеется цензура - желаем слушать тока то шо приятно для собственых ушей а не то что есть на самом деле.
                Бардак.

                Comment


                • Сообщение от Alёna Stadnik
                  если на улице мало или нет людей - это означает, что подавляющее число жителей района ходит на работу, что может характеризовать саберб только с хорошей стороны... лично я бы районов, где в рабочее время по улицам праздно шатаются лбы трудоспособного возраста, старалась бы избегать
                  честно говоря, не понимаю, что можно делать на улице и в выходной (ну кроме как покосить лужайку или подмести дворик), если люди не сидят во дворах на лавках, это вовсе не значит, что они исключительно либо торчат дома, либо шатаются по шоппинг центрам (как утверждает уважаемый автор), многие просто на выходные куда-нибудь выезжают отдохнуть с семьей...
                  От российских городов австралийские отличаются тем, что в России работают везде, а здесь все разделено. Офисы в одном месте, сабербы жилые - в другом. В России люди болтаются везде, потому что офисы везде. Люди выходят по делу, на обед и т.п.

                  К тому же, по моему личному мнению, в России больше людей пользуются общественным транспортом. Поэтому они могут болтаться на улице идя по работе, например, в налоговую или к нотариусу или еще куда...
                  В АУ все народ больше на машинах, особенно, если это саберб какой-нить отдаленный.

                  Comment

                  Working...
                  X