Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первые шаги в Мельбурне (ответы). В помощь переезжающему.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
    Может опрос сформулируем (анонимный) про зарплаты в австралии сейчас ?
    хорошая идея!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Ананим! Лови работёнку, мож ешхе успеешь!

      https://erecruit.who.int/public/hrd-...0946&vaclng=en

      https://erecruit.who.int/public/hrd-...1519&vaclng=en
      Это же ж вроде на островах

      Duty Station: Manila Philippines
      Duty Station: Kuala Lumpur Malaysia
      GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
      Everything is Possible. Impossible just takes longer.

      Comment


      • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        Может опрос сформулируем (анонимный) про зарплаты в австралии сейчас ?
        хорошая идея!
        Нет смысла: надо ж сравнивать зарплаты "при прочих равных". А как сравнить Примуса с новоприбывшим?..
        А если устраивать опрос зарплат только среди приехавших с начала кризиса, то тоже будет плохой статистический результат - из-за того что сразу после переезда люди перестают заходить на этот форум.

        Comment


        • Ананим!
          Гаварю по хорошему: - Прекрашчай народу с чемайданами уши пудрить(с)!

          Comment


          • Куда пропал Автор этого опуса?

            Comment


            • работает навернае

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                работает навернае

                А может свет отключили?

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А может свет отключили?
                  За неуплату.

                  Comment


                  • злые вы...
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      злые вы...
                      Мы не злые, мы сами пострадавшие. Знаете, после высоких достижений на Родине приходится первый раз в первый класс идти тут учиться. Сидишь, как второгодник, среди местных малышей...

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Мы не злые, мы сами пострадавшие. Знаете, после высоких достижений на Родине приходится первый раз в первый класс идти тут учиться. Сидишь, как второгодник, среди местных малышей...
                        Местных? Китайских и арабских
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Местных? Китайских и арабских
                          Малыши, они всех наций красивые. Те, кто здесь растут, надеюсь, будут местными по культуре.

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Малыши, они всех наций красивые. Те, кто здесь растут, надеюсь, будут местными по культуре.
                            Наверное мы про разные школы говорим - я в языковой сидела, тамошние малыши домой едут после учебы
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Жалко мне Ананима, на его месте может оказаться каждый, может быть я в скором времени. Ты держись там Давай, не Унывай.

                              Comment


                              • ДА-ааа вот так удивила Австралия , я тот думал туда лыжи направлять ( ну как на волю выйду ) , а тут такой анус с работой .И у кого???!!!
                                У представителя доблесной армии IT-шников. Что же тогда мне простому ремесленнику светит . Полагаю анус в квадрате ? Я вот думаю прежде чем на иммиграцию подаваться приехать на посмотреть , заделаться соискателем работы и типа если повезет то подавать бумаги , ну а если нет, то накупив сувениров ехать домой . Все равно по деньгам как я понял дешевле будет чем так на шару ехать да еще ждать пару лет . Парень бедный уже бабоса наверно спустил немеряно и конца не видно. Я специально прикинул он уже месяца три в Ау , а еще ищет , а это на мозг давит ужасно. Хотя пишет ( я имею ввиду в начале ) просто обалденно , зачитаешься , а фото какие . Аноним напиши еще про Австралию подробно с фотками пожалуйста . А то почитал тут мечты желающих переехать ( которые об Австралии от иммиграционных агентов слышали и прочих "авторитетных" источников ) так никакой полезной конкретики в основном ахи и ухи .
                                Пиши , пиши и еще раз пиши пожалуйста и фотографируй побольше пожадуйста и побольше про поиски работы, очень просю!!!!
                                Last edited by Aviox; 16.06.2009, 05:20.

                                Comment

                                Working...
                                X