Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первые шаги в Мельбурне (ответы). В помощь переезжающему.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GreK Посмотреть сообщение
    Да, тоже следил с волнением.
    Обидно было, когда автор стал озлобляться и подхамливать , но дык то нервые и депрессия, понятно..
    А может быть это не моя депрессия, а влияние некоторых участников форума, которых я называют "юродивыми"? Ну, где вы, представители сталелетейной и химической промышленностей - Вечный Металлург и Лавсана? Давайте, поздравляйте за компанию!
    Сообщение от GreK Посмотреть сообщение
    Поздравляю! вроде как работа около дама, так что с наличием источника дохода тебе прямая дорога в пабы на Смит стр, английский поднимать на следующий уровень )
    Не, я читаю mX, тут знаешь, то самаритянина убьют там где я за несколько часов до того был, то авторитета застрелят:

    Ну их нафиг эти пабы!

    Comment


    • Anonim_yet,
      ну дык они не по пабам, а по кафешкам.. и вроде это мафиоза был последний из клана, а друган его главный за рубежом отсиживается и обещает разобраться только когда вернется.. так что не парься по этому поводу.
      а что идусов бьют, так австралы молодые в интервью рассказали, что если бы они себя вели так же, в том же районе и в то же время, то и их бы побили )))
      заметь, китайцев, негров - никого больше не трогали.. тем более в Карлтонских-Коллинвудских барах довольно разношерстная компания и обычно дружелюбная..
      контракт продлил - гуляй смело!

      Comment


      • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        А может быть это не моя депрессия, а влияние некоторых участников форума, которых я называют "юродивыми"? Ну, где вы, представители сталелетейной и химической промышленностей - Вечный Металлург и Лавсана? Давайте, поздравляйте за компанию!

        Не, я читаю mX, тут знаешь, то самаритянина убьют там где я за несколько часов до того был, то авторитета застрелят:

        Ну их нафиг эти пабы!

        Ананим!!!
        Ну кто ж вам не желал добра!

        Как раз наоборот - лично я вся испереживалась вашим постоянным висением в иннете.НУ а то что были даже согласны на работу грузчика в Вулворсе это даже похвально!
        Не святые ж горшки лепят.
        Ешче раз Паздравляю!

        ПыС
        Партия Стрелков теряет своих членов!

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ананим!!!
          Ну кто ж вам не желал добра!

          Как раз наоборот - лично я вся испереживалась вашим постоянным висением в иннете.НУ а то что были даже согласны на работу грузчика в Вулворсе это даже похвально!
          Не святые ж горшки лепят.
          Ешче раз Паздравляю!

          ПыС
          Партия Стрелков теряет своих членов!
          Добавите в свой ЖЖ историю Анонима? Или истории успеха вам не интересны?

          Comment


          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            Верили, верили...
            Ждём топик "Поиск невесты в Австралии (ответы)".
            С Украины привезешь.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
              Верили, верили...
              Ждём топик "Поиск невесты в Австралии (ответы)".
              +1

              Молоток!
              Ветку почистить до "ответов", или пусть на память в таком виде будет?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Поздравляю!
                Вот теперь Ластана, напишет, в АУ не все так плохо, так как Anonim_yet, нашёл работу. И сидящие на чемоданах, могут их дальше поковать. Ой, молчу, молчу

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  +1

                  Молоток!
                  Ветку почистить до "ответов", или пусть на память в таком виде будет?
                  Чисть давай. Я ж говорю что некоторые прощены не будут. И "память" такая мне не нужна.

                  Comment


                  • Ананим - поздравляю!! Создание темы про невест поддерживаю... как говорится работа нашлась можно и о проведении свободного времени подумать... так что How to ask out AU girl... было бы логичным продолжением

                    Comment


                    • Поздравляю! Похоже действительно все проблемы с поиском работы кроются в "языке" на 99%. Спасибо тебе.

                      Comment


                      • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                        А вот хренушки! Я уже постил топик про иммиграционный музей. Получил совсем не те отклики на которые расчитывал. Так что фиг вам, а не картинки!
                        Не нада мата!!! Отклики были пушистые! Я лично тебе написал, что у тебя хороший этот... ну как его... ну глаз с прицелом кароче А бонус пошел, так сказать, в овертайм - когда ты всех матом начал крыть

                        Но мы знаем, что тебе там без работы было савсэм хре-ново. Поэтому и не поехали в Меблюрн тебе лицо портить

                        Так что фотки не жми, а скарее покажи!!! (Виш блин стихами от радости писать начал)

                        Comment


                        • Все стали такими белыми и пушистыми. Не отмоетесь!

                          Comment


                          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Ждём топик "Поиск невесты в Австралии (ответы)". google_ad_section_end

                            Comment


                            • Сообщение от GreK Посмотреть сообщение
                              Поздравляю! вроде как работа около дама, так что с наличием источника дохода тебе прямая дорога в пабы на Смит стр, английский поднимать на следующий уровень )
                              Ты только слишком сильно не поднимай - а то может развиться двухлитровый акцент, а от него вокабулярий начинает портиться

                              Comment


                              • Аноним, ты молодец!!! Поздравляю!!! Скажи, ну теперь твое отношение к Австралии изменилось в лучшую сторону?
                                Удачи тебе на рабочем месте!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X