Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дорожные чеки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Народ, вот поясните мне, возьму тупо наличкой 25.000$ и привезу их в Австралию, задекларирую и положу на счет в NAB или Commonwealth. Какие в этом минусы? Проценты на границе или потом как-нибудь мне это аукнется в Австралии? Налоги какие-нибудь возьмут?

    Ну не хочу я дорожные чеки покупать и нет возможности удаленный счет сделать и деньги туда безналом перевести (гребанные законы Азербайджана).

    Comment


    • #32
      да никто не сомтрит в Борисполе диски, вы что....им это не интересно
      advertise with us.

      Comment


      • #33
        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
        Народ, вот поясните мне, возьму тупо наличкой 25.000$ и привезу их в Австралию, задекларирую и положу на счет в NAB или Commonwealth. Какие в этом минусы?
        Советую ознакомиться с этим.

        Comment


        • #34
          Зашли сегодня в местный банк узнать, как все-таки перевезти деньги в AU. Нам предложили три варианта: купить сразу австралийские доллары, купить дорожные чеки ( дорого продают) и третий вариант Demand Draft. Кто-нибудь пользовался третим вариантом, надежный ли способ или проще купить AU доллары? Первый раз сегодня услышала о такой опции.

          Comment


          • #35
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Народ, вот поясните мне, возьму тупо наличкой 25.000$ и привезу их в Австралию,
            надо прежде всего смотреть на азербайджанские ограничения по вывозу нала. Из России например больше 10К не вывезти.
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment

            Working...
            X