Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет RU-AU Q1 2010 - авиабилеты, подбор вариантов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перелет RU-AU Q1 2010 - авиабилеты, подбор вариантов

    Предлагаю завести темку для обсуждения где и почем можно взять авиабилеты в ау в первом квартале 2010.

    Как я установил из предыдущих сообщений самый подходящий сайт для подбора вариантов это Cheap Flights, Airline Tickets, Airfare, Hotels, Vacations, Rental Car & Cruises at CheapTickets

    Вот что получается Москва-Сидней, 2 взрослых один ребенок на 18 февраля:

    Cheap Airfare, Flights, Airline Tickets & Flight Deals at CheapTickets

    -- Что-то около 30 т.р.
    Last edited by vvk; 31.10.2009, 00:13.
    http://druz_germanik.livejournal.com/

  • #2
    Вчера провели несколько часов в поисках билетов. Самые дешёвые получаются Etihad, причём на их сайте чуть дешевле чем на той же Expedia.

    Comment


    • #3
      Momondo - Cheap flights - Travel Search Engine for low cost and cheap airline tickets удобный сайт
      Life's a journey

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mar!na Посмотреть сообщение
        Вчера провели несколько часов в поисках билетов. Самые дешёвые получаются Etihad, причём на их сайте чуть дешевле чем на той же Expedia.
        Я, наверное, чего-то не понимаю. Иду на Jetabroad по линку с данного сайта и прошу Мск-Бри на 18 февраля 5 билетов (3 взр 2 дет.) Предлагает Еtihad с пересадкой в Абу-даби за 150К.

        Иду на Еtihad. Предлагает тот же маршрут тем же составом за ту же дату за 450К руб. Может у меня Еtihad какой-то неправильный?

        Comment


        • #5
          ETIHAD реально предлагает хорошие цены с хорошими стыковками.
          По поводу цен, то до декабря они несколько ниже, чем в сезон. Я имею ввиду австралийское лето.
          Так что глянь даты ноябрьские и скажем мартовские-апрельские должны быть разницыцы...

          Для народа не из Москвы. Рекомендую пробивать варианты у представителей этой компании. Я например нашёл рейс из Киева, которго на сайте ещё нет.
          Можно смотреть варианты лёта из Стамбула. Для стран бывшего союза, почти из каждого города челноки летают туда.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
            ETIHAD реально предлагает хорошие цены с хорошими стыковками. Рекомендую пробивать варианты у представителей этой компании. Я например нашёл рейс из Киева, которго на сайте ещё нет.
            .
            DainBramaged писал на общем про Этихад.
            Смотрю, до Си из Киева 2 рейса, 33 и 21час (там где 1,5ч стыковка). ~1100USD
            Не могу понять как до Бризбена найти... на Этихаде пишут, что летает.

            НАРОД, давайте в USD иль в AUD цены писать... не все ж из России
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              Не могу понять как до Бризбена найти... на Этихаде пишут, что летает.
              Вот я сейчас тоже ищу до Брисбена на середину января....вот кроме Emirates не смотрела еще ничего. Но я в этом не асс..первый раз полечу..надеюсь что полечу. там прилет в 00.45. Может еще что-то стоищее есть?

              Comment


              • #8
                Мы искали билеты Мск-Ме на 2х взрослых, 1 ребенка
                неделю назад выходило дешевле всего этихадом.
                Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
                Timeline | http://rost-g.livejournal.com

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                  Вот я сейчас тоже ищу до Брисбена на середину января....вот кроме Emirates не смотрела еще ничего. Но я в этом не асс..первый раз полечу..надеюсь что полечу. там прилет в 00.45. Может еще что-то стоищее есть?
                  Смотрите вылет в будни. Стоповер в Абу-Даби. Отдохнете ночью в гостиице. Утром прямой рейс Абу-Даби - Брисбен. Вылет утром в 11 часу, прилет в 9 с чем-то.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
                    ETIHAD реально предлагает хорошие цены с хорошими стыковками.
                    По поводу цен, то до декабря они несколько ниже, чем в сезон. Я имею ввиду австралийское лето.
                    Так что глянь даты ноябрьские и скажем мартовские-апрельские должны быть разницыцы...

                    Для народа не из Москвы. Рекомендую пробивать варианты у представителей этой компании. Я например нашёл рейс из Киева, которго на сайте ещё нет.
                    Можно смотреть варианты лёта из Стамбула. Для стран бывшего союза, почти из каждого города челноки летают туда.
                    Стамбул - Мельбурн получается дешевле всего Etihad. Вот только если я в Стамбул куплю через один сайт билеты и полечу Turkish Airlines, а оттуда полечу в Мельбурн с билетами купленными через сайт Etihad, то как стыковка рейсов будет происходить, багаж мне зарегистрируют сразу в Мельбурн или придется его в Стамбуле получать и сдавать заново?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                      Вот я сейчас тоже ищу до Брисбена на середину января....вот кроме Emirates не смотрела еще ничего. Но я в этом не асс..первый раз полечу..надеюсь что полечу. там прилет в 00.45. Может еще что-то стоищее есть?
                      Линк на этом же сайте, раздел "авиабилеты".
                      GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Супер скидки на авиабилеты от Jetabroad

                      Comment


                      • #12
                        Expedia rulez

                        Comment


                        • #13
                          оо..спасибо большое. ,буду смотреть

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Mar!na Посмотреть сообщение
                            Expedia rulez
                            при третьем подобном сообщении буду расценивать как рекламму
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #15
                              Rover, А откуда летите?
                              Дело в том что Turkish airlines is a codeshare partner, то есть у них или в ETIHAD вы можете покупать билеты одной авиакомпании в том числе на рейсы компании-партнёра. Лучше звоните представителям этих авиакомпаний.

                              Comment

                              Working...
                              X