Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет RU-AU Q1 2010 - авиабилеты, подбор вариантов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    расскажите пожалуйста подробнее про китай.... AFAIK - для китая никаких виз не надо!

    Comment


    • #77
      Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
      здраствуйте. Вот столкнулась с такой проблемой,нашла дешевые билеты,лететь через Китай. Кто-нибудь в курсе нужна ли транзитная виза для этого или нет?
      Дешевые - это сколько и как? напрямую из С-Пб или через Москву ?
      Интерисуюсь на будущее

      Comment


      • #78
        Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
        здраствуйте. Вот столкнулась с такой проблемой,нашла дешевые билеты,лететь через Китай. Кто-нибудь в курсе нужна ли транзитная виза для этого или нет?
        Нужна. Вчера смотрели аналогичный вариант для жителя Белоруссии, виза заказывается за неделю при наличии транзитного билета и визы в другую страну, куда едете - стоит чтоли 30 баксов, как то так. Где то на форуме пробегала инфа, что кто то вовремя не заказал визу, и потом его агентство ободрало на какую то круглую сумму уже непосредственно перед вылетом. Посмотрите тут же на этом форуме.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
          Дешевые - это сколько и как? напрямую из С-Пб или через Москву ?
          Интерисуюсь на будущее
          45 тысяч рублей туда-обратно,из москвы в сидней,пересадка в пекине

          а насчет транзитной визы нарыла инфу,что если меньше 24 часов в пекине,то она и не нужна...но всё еще не уверена

          Mordashka,спасибо за ответ,позвоню в агенство завтра,уточню

          Comment


          • #80
            Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
            45 тысяч рублей туда-обратно,из москвы в сидней,пересадка в пекине

            а насчет транзитной визы нарыла инфу,что если меньше 24 часов в пекине,то она и не нужна...но всё еще не уверена

            Mordashka,спасибо за ответ,позвоню в агенство завтра,уточню
            Хайнан предлагает билеты СПб-Пекин за 15,066 RUB на 1 взрослого.
            Только у них ограничение багажа 10 кг.
            Hainan Airlines

            Comment


            • #81
              Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
              45 тысяч рублей туда-обратно,из москвы в сидней,пересадка в пекине
              Из Питера за эти деньги можно Эмиратами или Бритишами улететь. Из Москвы были через Китай за 36 тыщ. Недавно смотрела на март-апрель

              Comment


              • #82
                Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                Из Питера за эти деньги можно Эмиратами или Бритишами улететь. Из Москвы были через Китай за 36 тыщ. Недавно смотрела на март-апрель
                в том то и дело,что на март-апрель есть...а мне вот срочно нужно,в конце декабря,числа так 28-29. из питера всё проверила меньше 80 тыщ. не найти,придется через москву лететь...выбора особого нет

                Comment


                • #83
                  Сообщение от aprilgirl Посмотреть сообщение
                  в том то и дело,что на март-апрель есть...а мне вот срочно нужно,в конце декабря,числа так 28-29. из питера всё проверила меньше 80 тыщ. не найти,придется через москву лететь...выбора особого нет
                  это ты в одну сторону? если да, то нашёл с питера на 27 декабря примерно за 40 тыщ, a c москвы 33 тыщи. вот здесь Авиабилеты. Цены на авиабилеты. Бронирование и продажа авиабилетов. Дешевые авиабилеты | "Flysiesta" - авиабилеты.
                  сам летеал по билетам купленным у них.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                    это ты в одну сторону? если да, то нашёл с питера на 27 декабря примерно за 40 тыщ, a c москвы 33 тыщи. вот здесь Авиабилеты. Цены на авиабилеты. Бронирование и продажа авиабилетов. Дешевые авиабилеты | "Flysiesta" - авиабилеты.
                    сам летеал по билетам купленным у них.
                    нет,мои билеты - это туда и обратно

                    Comment


                    • #85
                      Для инфы:
                      S7 Екатеринбург - Москва (121,09 Е)
                      Emirates Air Москва - Дубаи - Сингапур (912,52 Е) - летим с животным, поэтому через Синг.
                      Singapore Air Сингапур - Аделаида (818,83 Е)
                      Цены на двоих на конец апреля. Но можно, наверное, и дешевле.

                      Comment


                      • #86
                        Этихад очень понравился
                        только недавно вернулся
                        Будет пересадка в Абу-Даби мой совет - берите теплые вещи
                        я за ночь там окалел до невозможности
                        11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
                        05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
                        573 - QUT - 01/07/2010
                        457 - 10/08/2011

                        Comment


                        • #87
                          Я тоже за Этихад добавлю - я им сама летала зимой, и сейчас мама прилетела ими же - кроме перепутанных номеров гейтов в Домодедово (но я думаю тут косяк уже ДМД а не этихада) - никаких проблем.

                          меня отдельно порадовали розетки для лаптопа к каждому креслу - я взяла неигранный сценарий героев и недописанную статью - и не заметила, как 15 часов прошло)
                          Потом я боялась, что мама без ноута устанет эти 15 часов лететь - но ей оказалось тоже нормально - сказала что конфигурация кресел удобная ей была - там по-моему чуть больше расстояния между рядами, чем везде)

                          в Даби аэропорт совсем маленький - так что даже трансфер в полтора часа не был проблемой никакой

                          так что рекомендую)
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • #88
                            С Хабаровска до Сиднея взяла билеты на февраль за 63 т.р. (Асиана), хотя думаю через Москву (учитывая что билеты Хабаровск-Москва стали намного дешевле) было бы экономнее
                            Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                            объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                            Comment


                            • #89
                              хабаровск-сеул-сидней-сеул-хабаровск 4-17 марта 2010 - 109500 (владивостокавиа + korean airlines) - билеты на двоих

                              Comment


                              • #90
                                Сегодня купили билет Москва-Сидней на 12 февраля, компания Этихад - 29 тыс. руб В Абу-Даби пересадка всего 1,5 часа.

                                Comment

                                Working...
                                X