Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пособия на детей и rent assistance

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть раскладку по уровню доходов и на что можно при этом расчитывать? Есть конкретные цифры?
    http://www.familyassist.gov.au/Payme...s/default.aspx
    но, вроде там такого небыло о чем Vlad пишет.... ИМХО, доход то привязан к стране? И, получая в Уа скажем 300баксов в мес, эт не грит о возможном доходе в Австралии в те же 300баксов... или я не понимаю - "worldwide заработок"


    Rent Assistance, a component of Family Tax Benefit Part A, is paid at the rate of 75 cents for each dollar of rent paid above the rent threshold, up to the specified maximum payment.
    Last edited by Vladka; 17.02.2010, 19:22.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Олег Игоревич
      И ее не дают отедельно. Нужно подходить под какие-либо иные дотации - на детей например.
      и платят только до момента нахождения первой работы. Учитывая ее размер, возможно лучше пустить энергию на поиски работы, чем выбивание всех этих дотаций Разве что планировать полгода без работы сидеть...

      Comment


      • #48
        Мне казалось, несколько не так. Как я понял, эти ассистансы платят не пока ты безработный, а пока доход семьи не превысит некий порог. Исходя из этого, получается, что не всегда факт нахождения работы будет означать автоматическое прекращение выплат ассистанса. Поправьте, если я ошибся.
        С мозолью на заводе заработаем рубли,
        И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

        Comment


        • #49
          ФТБ А платят макс рейт до семейного дохода 44К, потом рейт уменьшается
          При доходе 64К платят мин рейт
          при доходе выше 95К этот мин уменьшается
          И при инкаме 100К ФТБ А не платят.

          ФТБ Б платят при одном работающем в семье.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            Family Assistance Payment Rates
            но, вроде там такого небыло о чем Vlad пишет.... ИМХО, доход то привязан к стране? И, получая в Уа скажем 300баксов в мес, эт не грит о возможном доходе в Австралии в те же 300баксов... или я не понимаю - "worldwide заработок"
            Ну как то им этот эстимэйт надо делать. Вот и привязывают к чему то.

            У меня жена им звонила, разговаривала и спрашивала. Это то что ей сказали.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #51
              Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
              Мне казалось, несколько не так. Как я понял, эти ассистансы платят не пока ты безработный, а пока доход семьи не превысит некий порог. Исходя из этого, получается, что не всегда факт нахождения работы будет означать автоматическое прекращение выплат ассистанса. Поправьте, если я ошибся.
              так и есть
              по ссылке все четко в цифрах расписано, а не форумное блаблабла
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #52
                Сообщение от Natik22 Посмотреть сообщение
                Да, если есть дети, платят детское пособие с момента въезда в страну, рент ассистенс, с момента предьявления им контракта, хотя, у нас есть знакомые, которым рент асс. тоже заплатили с момента въезда. Не знаю, почему, но знаю, только одних таких.
                А обязательным ли условием является то, что дети приехали вместе с тобой? Ну, т.е. допустим, ты приехал на первое время один, а семья осталась в РФ. Пока там работу ищешь туда сюда. Положено ли что-нить на вот это тяжелое время?
                Спасибо.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  А обязательным ли условием является то, что дети приехали вместе с тобой? Ну, т.е. допустим, ты приехал на первое время один, а семья осталась в РФ. Пока там работу ищешь туда сюда. Положено ли что-нить на вот это тяжелое время?
                  Спасибо.
                  Рент асистант мож выпишут и тока!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    А обязательным ли условием является то, что дети приехали вместе с тобой? Ну, т.е. допустим, ты приехал на первое время один, а семья осталась в РФ. Пока там работу ищешь туда сюда. Положено ли что-нить на вот это тяжелое время?
                    Спасибо.
                    Да обязательным. Как я понял пособие платиться PR, а пока виза ребёнкина не активирована он и не PR даже.
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                      Да обязательным. Как я понял пособие платиться PR, а пока виза ребёнкина не активирована он и не PR даже.
                      Пособие на ребёнка платят лишь тогда,когда ребёнок в стране. Когда он выезжает за пределы страны более 12 недель пособие не платят.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
                        Пособие на ребёнка платят лишь тогда,когда ребёнок в стране. Когда он выезжает за пределы страны более 12 недель пособие не платят.
                        Это понятно, у ovel ребёнки вообще еще не въехали, так что выехать на 12 недель шансов пока не было
                        Лучше износиться, чем заржаветь.
                        Timeline | Landed 25/11/2009

                        Comment


                        • #57
                          А как хочеца поиметь немного денюх на шарик не заплатив пока ни капейки налогоФФ!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А как хочеца поиметь немного денюх на шарик не заплатив пока ни капейки налогоФФ!
                            Желание логично и вполне понятно. Я эту денежку рассматривал как возврат денег за процесс и подъемные перед тем как начну эти налоги платить. Собственно вот уже два месяца как эти налоги и плачу
                            Лучше износиться, чем заржаветь.
                            Timeline | Landed 25/11/2009

                            Comment


                            • #59
                              Кто нибудь знает как рас/читывается эта рент- ассистанс? Зависит ли она от размера выплачиваемой ренты? Или среднестатицстическая цифра выдается всем подряд?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь знает как рас/читывается эта рент- ассистанс? Зависит ли она от размера выплачиваемой ренты? Или среднестатицстическая цифра выдается всем подряд?
                                По моему выплата по рент асистанс зависит от величины ренты, но есть какой то лимит - выше которого не платят

                                Comment

                                Working...
                                X