Объявление

Collapse
No announcement yet.

Международное водительское удостоверение!?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Здравствуйте, форумчане!
    подскажите, пожалуйста, если у меня виза 820 provisional resident , означает ли это, что мне нужно срочно менять свои российские права на АУшные? визу эту дали 8 января этого года, значит мне нада до 8 апреля права поменять? или можно не торопиться?
    и что будет потом, если не поменяю вовремя? получу лернерские?

    Comment


    • #62
      Сообщение от O_vkysenka Посмотреть сообщение
      у меня виза 820 provisional resident , означает ли это, что мне нужно срочно менять свои российские права на АУшные? визу эту дали 8 января этого года, значит мне нада до 8 апреля права поменять? или можно не торопиться?
      Когда получите визу 801 Permanent Resident, тогда и пойдёт отсчёт 3х месяцев.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Когда получите визу 801 Permanent Resident, тогда и пойдёт отсчёт 3х месяцев.
        Вот это приятное известие, значит можно будет какое-то время на экзамен вождения не торопиться!

        Comment


        • #64
          Стас, спасибо за вести! ))

          Comment


          • #65
            украинские права международные ваще без срока действия. По рабочей и другой временной визе по ним можно рассекать до посинения. А такой вопрос - если решил получить австралийские права, имея полные права своей страны - и завалил экзамен по вождению, виза временная - то как, идти сдавать теорию и пересдавать практику - и до той поры водить не дадут - или и дальше можно рассекать по своим украинским и пересдавать вождение пока не сдашь (берем случай что виза временная и в принципе иностранные права действительные). Кто знает?
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              если решил получить австралийские права, имея полные права своей страны - и завалил экзамен по вождению,
              Сначала Вы сдаёте правила движения, и букуете экзамен на вождение. Завалите вождение - Вы не имеете права водить по Вашим заморским правам, а дадут Вам L права, и надо Вам сдавать вождение, пока не сдадите. Но уже даже на экзамен Вы должны приезжать не сами, а с обладателем полных прав.

              Comment

              Working...
              X