Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интернет в пути

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    volchikbratik а на ebay она стоит 5 USD а в ау 10AUD ???? не понял почему такая разница
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #17
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      А не знаешь у других операторов есть такая опция покупки GPRS трафика??? а то реально первый раз такое увидел....
      С другими не сталкивался пока.

      Westpack NAB и Commonwealth... вопрос в другом как по оптимальнее перевести их на счет в ау из Сибири???? Ты не занимался этим вопросом??
      У меня в Westpac счет. Пока не занимался, но скоро придется. У меня абонентка положенные год назад 50 AUD почти высосала. Надо будет для пробы еще 50 AUD перевести. Хочу попробовать или через инет-банк ВТБ24 или лично к ним прийти.
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #18
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        volchikbratik а на ebay она стоит 5 USD а в ау 10AUD ???? не понял почему такая разница
        Ну для этого ebay и существует, чтобы дешевле покупать чем в розницу.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #19
          volchikbratik слушай а у тебя в wesp в какой валюте... ну тоесть я думал положить в ау банке в евро чтобы потом перевести отсюда в евро без лишней конвертации...??? И если не секрет когда едешь в ау а то думаю может потом спрошу как через ВТБ интернет банк переводить)))
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            volchikbratik слушай а у тебя в wesp в какой валюте... ну тоесть я думал положить в ау банке в евро чтобы потом перевести отсюда в евро без лишней конвертации...??? И если не секрет когда едешь в ау а то думаю может потом спрошу как через ВТБ интернет банк переводить)))
            У меня в AUD. Не уверен, что можно открыть счет в евро удаленно. Везде у них по-умолчанию AUD. В этом году точно не еду. В следующем возможно.
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #21
              Сразу по прилету контрактный тариф никто не даст, смотрите в сторону препейда.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                И вот наконец-то - девелопд кантри .
                Changi (Сингапур)

                И-нет не фор фри, формы оплаты и проч.

                Еще есть способ через мобильник, но тут я не заморачивался...
                В сингапурском аэропорту чтобы зарегистрироваться на их фри вай-фай, вроде бы нужно было иметь телефон с сингапурским номером чтобы они вам послали код регистрации... А так то все фор фри.
                Last edited by dimi_syd; 12.02.2010, 13:07.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                  В сингапурском аэропорту чтобы зарегистрироваться на их фри вай-фай, вроде бы нужно было иметь телефон с сингапурским номером чтобы они вам послали код регистрации... А так то все фор фри.
                  Не совсем так. Подходишь к стойке информации и милые девчонки пишут на бумажке код доступа. Через минуту ты в интернете со своего устройства. Все очень просто и приятно. Сиднею пока такое и не снилось. Плюс не стоит забывать про такую вещь как безопасность. Мне кажется, не очень приятно проверять свой банковский счет, светить пароли и т.п. с казеного компьютера. Всегда это лучше делать со своего ноута/сотика.

                  Comment


                  • #24
                    Вот же блин-помрут без суток инета
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      Вот же блин-помрут без суток инета
                      не, не так... родители условие поставили... волнуются.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Westisland
                        .
                        в дубаях вифий халявный и никаких паролей. просто цепляешься и ковыряйся сколько хочешь

                        в Аде с бесплатным тырнетом сразу по презду, пока телепхон не оживил, тяжело, но тем не менее есть места - сеть бесплатных туалетов макдональдс в частности, в сити в том числе. Только там надо сначала зайти хттпой, сказать "ага!", и только потом пустит куда-либо наружу, с почтой там и прочим скайпом.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • #27
                          Аказываеца теперь без ТырНэта даже в туалет не ходют!

                          Comment

                          Working...
                          X