Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • TSmile
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Холден закрывается через месяц (что повлечёт закрытие и других Аделаидских компаний). Вопросы:
    1. Какие прогнозы по преступности в Аделаиде?
    2. У вас нет железной двери, есть куча больших окон и английские замки, которые защищают от честных людей, я угадал?

    И от моего личного достатка тут ничего не зависит.
    Слышал я какие выходные пособия платят тем, кто увольняется с Холдена. Я бы тоже не против был так уволиться.
    У нас не Детройт все-таки. Не Холденом единым.
    А по поводу преступности - я больше подозреваю нелегальных мигрантов, нежели бывших рабочих Холдена.

    Leave a comment:


  • Wikki
    replied
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Автобусом до магазина, там купить мешками, автобусом же обратно.
    номера остановок были исключительно для ориентира
    хотя вот у меня пока нет машины, поэтому автобусы мое все и если сильно припрет, то и с мешками поеду

    Leave a comment:


  • Wikki
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    где-где?
    В Аделаиде

    Leave a comment:


  • Печенюш
    replied
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Можно подумать что в России эти железные двери защищают от криминала.
    От профессионалов никакая дверь не поможет, но те двери и не от них. Они от бытового криминала, бомжи да наркоши туда не полезут.

    Leave a comment:


  • Peter
    replied
    Во на дедушек воспоминания нахлынули-то...
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Печенюш
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    в Motorola V3 нет навигатора
    Зато там есть два дисплея. Эх, умели же вещи делать!

    Leave a comment:


  • Peter
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    "нытье" и "в материальном плане все ок" тут не при чём.

    За прошедшие 8 лет я не сталкивался с криминалом ни разу. За последний месяц:
    1. К товарищу залезли в дом
    2. У меня с%%%%или (детский) шлем с (женскими) перчатками со стоянки около работы
    3. В бассейне, где сын плавает, у его товарища с%%%%или сумку.

    Холден закрывается через месяц (что повлечёт закрытие и других Аделаидских компаний). Вопросы:
    1. Какие прогнозы по преступности в Аделаиде?
    2. У вас нет железной двери, есть куча больших окон и английские замки, которые защищают от честных людей, я угадал?

    И от моего личного достатка тут ничего не зависит.
    Можно подумать что в России эти железные двери защищают от криминала.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Я даже не буду говорить, что в Motorola V3 нет навигатора. Навигаторы имеют обыкновение не все адреса правильно показывать.
    Не знаю откуда ты это взял, у меня всё отлично показывает. )

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Я даже не буду говорить, что в Motorola V3 нет навигатора. Навигаторы имеют обыкновение не все адреса правильно показывать.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Ржи, ржи (над пропастью). BTW, для водителя авто номер остановки -- ориентир лучше, чем номер дома, потому что его видно с дороги хорошо.
    Номер дома заводится в телефонный навигатор, и с дороги ничего не надо высматривать.

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Автобусом до магазина, там купить мешками, автобусом же обратно.
    Ржи, ржи (над пропастью). BTW, для водителя авто номер остановки -- ориентир лучше, чем номер дома, потому что его видно с дороги хорошо.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
    Можно еще в афганском квартале найти, кажется, я там видела. Они там все мешками продают. Думаю, там может быть и цена приемлемая. Это 19-20 остановка G10 Prospect rd.
    Поддерживаю! Автобусом до магазина, там купить мешками, автобусом же обратно.

    Leave a comment:


  • Mahony
    replied
    Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
    Можно еще в афганском квартале найти, кажется, я там видела. Они там все мешками продают. Думаю, там может быть и цена приемлемая. Это 19-20 остановка G10 Prospect rd.
    Спасибо. Я кстати как раз про Prospect и думала. Я этот магазин видела, но тогда мне не до него было. А теперь вспомнить не могу где точно. Спасибо ещё раз.

    Leave a comment:


  • Wikki
    replied
    Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
    Не подскажете старожилы местной ветки, ну и просто сведующие, где можно муку найти мешком недорого? Пеку своим дома печеньки, пироги. Не очень весело за каждым пакетом в супермаркет бегать. Максимально по весу и минимально по цене что в Coles, что в Woolworth пакеты 2 кг по $1.5. Есть там какие-то мешки, да больно дорого. Буду премного благодарна за наводки.
    Можно еще в афганском квартале найти, кажется, я там видела. Они там все мешками продают. Думаю, там может быть и цена приемлемая. Это 19-20 остановка G10 Prospect rd.

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Конечно, Gaganis
    ~$13..$18/12.5kg
    Есть ещё 25 кг

    Leave a comment:

Working...
X