Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Российское Посольство находится в Канберре.
    Проверял

    В Сиднее находится Консульство.
    Не проверял.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • ну и...вопрос остался на повестке, зачем ехать в Канберу а не в Сидней?
      В Сиднее находится геренальное консульство России (http://www.sydneyrussianconsulate.com/) и всё вопросы которые мне (и всем кого я знаю за 7 лет тут) надо было решать, решались там. а часть вопросов можно решить прямо в Аделаиде у местного почётного консула.
      Если тока сильно охота канберу посмотреть и лишние деньги потратить то да.

      Comment


      • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
        ну и...вопрос остался на повестке, зачем ехать в Канберу а не в Сидней?
        С тем же правом можно задать и обратный вопрос: зачем ехать в Сидней, если можно в Канберру?
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
          ну и...вопрос остался на повестке, зачем ехать в Канберу а не в Сидней?
          В Сиднее находится геренальное консульство России (http://www.sydneyrussianconsulate.com/) и всё вопросы которые мне (и всем кого я знаю за 7 лет тут) надо было решать, решались там. а часть вопросов можно решить прямо в Аделаиде у местного почётного консула.
          Если тока сильно охота канберу посмотреть и лишние деньги потратить то да.
          Бывают уникальные ситуации, когда человек гражданин страны, отличной от рф, и российское посольство/консульство ему вообще не тарахтело.
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Хмм..., я думал из предыдущих постов вывод был очевиден почему.
            ну хорошо помогу просуммировать если не читали:
            micle надо попасть туда на самолёте утром, а вечером улететь, и следовательно:

            1. Билет на самолёт стоит почти в 2 раза дешевле ($440 против $250)
            2. Рейсов в Сидней гараздо больше
            3. Выбор авиакомпаний больше
            4. Выбор времени прилёта/вылета больше.

            Comment


            • 1. На сколько я могу судить по постам, 250 в декабре против 440 через неделю.
              2...4 не имеет значения.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                Бывают уникальные ситуации, когда человек гражданин страны, отличной от рф, и российское посольство/консульство ему вообще не тарахтело.
                Это понятно, я об этом и спросил несколько постов выше уже.

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  1. На сколько я могу судить по постам, 250 в декабре против 440 через неделю.
                  2...4 не имеет значения.

                  посмотрел на след неделю на virgin, всё равно $250.
                  ну если дешевле и удобнее не аргумент, то мне сложно ещё что-то добавить, тогда почему бы не съездть в Лондон, или сразу в Москву? заодно Лондон/Москву посмотреть

                  Comment


                  • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
                    посмотрел на след неделю на virgin, всё равно $250.
                    Вот это - аргумент

                    Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
                    ну если дешевле и удобнее не аргумент
                    Очень неприятно, когда мои слова переиначивают. Пожалуйста, так не делай больше.
                    2...4 не включают цену, а при имеющемся в кармане устраивающем по всем параметрам билете абсолютно всё равно, сколько и каких рейсов летает в Сидней.

                    Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
                    тогда почему бы не съездть в Лондон, или сразу в Москву? заодно Лондон/Москву посмотреть
                    Не соответствует ТЗ.
                    Если бы было хотя бы два дня, то на машине удобнее и дешевле.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Мне в Украинское посольство надо, а оно в Канберре находиться.

                      Вариантов за 250 долларов туда и назад Virginом, так что бы утром до 10 утра прилететь в Канберру и вечером в этот же день вылететь обратно в Аделаиду - не нашел.
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Фигасе! Я тоже так хочу.
                        У нас тоже плита газовая. А вот "обычный" кондёр или нет, я не знаю. Знаю, что толку от него кроме вреда нет (с тем же успехом можно камин баксами топить). Этой зимой пользовались только электронагревателями:
                        Кондиционер в разы эффективнее электронагревателя.
                        То есть, даёт в разы больше тепла на потреблённый киловатт.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Одному тяжело. За день на машине - вообще не управится. Там в NSW сильно кенгуриноопасное место.
                          Кстати, когда они активизируются? После заката или даже до?

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Кстати, когда они активизируются? После заката или даже до?
                            утром до восхода, обычно с 4 до 8 утра
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Добрый день аделаидовцы!

                              Приезжаю в Аделаиду с мамой 20 февраля 2013 года (Без вредных привычек)

                              Ищем жилье на первые 2-3 недели, рассмотрим все варианты, если кто сдает мебелированную комнату-две в доме, будет идеально.

                              Заранее спасибо всем кто отзовется!

                              SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
                              DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
                              VAC2 paid: 19.06.2012
                              VISA GRANTED: 20.06.2012!

                              Comment


                              • Вот-вот, и мы тоже примерно 20-22 февраля приезжаем, нужна комната!
                                Live long and prosper!

                                Comment

                                Working...
                                X