Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Вакансия Verification Engineer всё ещё свободна. От безысходности на seek'е её переименовали в Electronics Engineer, но суть осталась.
    Предлагают, разумеется, штук 70 пэкедж?

    Comment


    • Точно не знаю. Судя по seek, не менее 80К.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Нормальные электронщики (лучше на контракт), в частности в аналоговой области, не нужны?

        Comment


        • Боюсь, что нормальные как раз не нужны. Были две электронные вакансии, но туда взяли НЕ зе вери бест. Очень боятся оверквалифайед.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Очень боятся оверквалифайед.
            Т.е. как обычно Я поэтому и предлагаю на контракт.

            Взять слишком умного который поработает год и уйдёт - это хуже чем весь этот год искать дурака. Неисповедимы пути тех. менеджеров, но предсказуемы.

            Comment


            • Люди, я опять со своими вопросами по медицине!
              Скажите пожалуйста, можно ли где-то в инете посмотреть, как у вас лечат ЛОР заболевания? какие процедуры-операции и их стоимости? сайты клиник?
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • У нас уже полтора года длится какой-то странный процесс, в процессе которого мы решаем, что мы будем делать для тестирования железа, хотя за это время можно было уже закончить тестирование. Короче, БАРДАК.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  можно ли где-то в инете посмотреть, как у вас...
                  Нельзя. Независимо от того, что стоит вместо многоточия.


                  Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  как у вас лечат...
                  Если несмертельно, то панадолом. Если смертельно, то антибиотиками. Независимо от того, что стоит вместо многоточия.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • я нашла несколько клиник в аде и мельбурне, там все расписано, но прайсов нет. жаль.
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      я нашла несколько клиник в аде и мельбурне, там все расписано, но прайсов нет. жаль.
                      Что-то я не пойму, вы что кэшом там расплачиваться собираетесь? Медикарь, страховка, не?

                      Comment


                      • faster, а где можно почитать про то, что входит или не входит в страховки (в том числе медике)? или по опыту кто бы поделился.

                        вот например - выпрямление искривленной носовой перегородки - это страховой случай? или там эндоскопические операции на пазухи носа?

                        здесь мне предлагают операцию, но я боюсь вот уже 10 лет. хотя я понимаю, что когда-то ее придется делать эту операцию. вот думаю если увижу австралийские цены, то может и здесь соглашусь напоследочек.
                        здесь все можно сделать за 2-2.5 тыс ваших денег (включительно с парой дней в стационаре). наверное кто-то и бесплатно делает, но я бы не рискнула.
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Bozici, почему лечиться не России - я ещё могу понять. Но вот почему в Австралии???
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • hekot, ну как бы мы получили визу и собираемся переезжать. в какое-то время в ближайшие пол года год мы все-таки переедем и нашим домом станет австралия. наверное, поэтому и лечиться там придется.
                            в россии пока кишка тонка (боюсь), всегда кажется "ну может потом.. в следующем году прооперируюсь" и так 10 лет.

                            я уже подумываю может в израиль какой-нить съездить или германию. там хоть не страшно будет.
                            I'm Swiss (c)

                            Comment


                            • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                              здесь мне предлагают операцию, но я боюсь вот уже 10 лет. хотя я понимаю, что когда-то ее придется делать эту операцию. вот думаю если увижу австралийские цены, то может и здесь соглашусь напоследочек.
                              здесь все можно сделать за 2-2.5 тыс ваших денег (включительно с парой дней в стационаре). наверное кто-то и бесплатно делает, но я бы не рискнула.
                              Не бойтесь, делайте бесплатно! Расскажите потом.

                              Comment


                              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                                hekot, ну как бы мы получили визу и собираемся переезжать. в какое-то время в ближайшие пол года год мы все-таки переедем и нашим домом станет австралия. наверное, поэтому и лечиться там придется.
                                Понятно. Лечитесь в северном полушарии, пока не уехали.
                                За частную страховку не скажу, могу только догадываться, что не покроют, а по медикее если и сделают, то по ооочень длинной очереди.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X