Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Koo_Dymar Посмотреть сообщение
    У меня уже пару лет прошло, так что скоро ))
    Есть несколько вариантов, но при любом из них собираюсь приехать Российской зимой (Ау летом) минимум на потусоваться и потестить окружающую действительность. Максимум - начнем обживаться ...
    А пока- трудимся на реализацию замыслов.
    Ищо адин АДцкий активатор!

    Comment


    • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
      Добро пожаловать, в общем!
      Спасибо!

      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Ищо адин АДцкий активатор!
      Last edited by Koo_Dymar; 29.08.2013, 11:57.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ищо адин АДцкий активатор!
        можеть человек насовсем останеться ))) мало ли...

        Comment


        • Товарищи, есть ли какие отзывы об ASMS (Australian Science and Mathematics School), которая при Флиндерсе?

          Comment


          • Отзывов нет.
            Но мы были там на дне открытых зверей. ХЗ. Говорят они все красиво. ИМХО для ОЧЕНЬ self-motivated студентов. За фейсбук в учебное время там не гоняют
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Отзывов нет.
              Но мы были там на дне открытых зверей. ХЗ. Говорят они все красиво. ИМХО для ОЧЕНЬ self-motivated студентов. За фейсбук в учебное время там не гоняют
              Пока поступают какие-то противоречивые сведения.
              Кто-то говорит, якобы там не все предметы, и по оставшимся надо посещать обычную школу(?!).
              По-моему, смахивает на бред, это физически невозможно.
              По поводу углублённости программы тоже чот ничего.

              Comment


              • Я так понял, там в стиле: "Хотите заниматься углубленно? Занимайтесь!"
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Я так понял, там в стиле: "Хотите заниматься углубленно? Занимайтесь!"
                  Ну, занятия-то хоть проводятся, для тех, кто углублённо? Или сами давайте?

                  Comment


                  • Я не понял

                    Но мы туда не пойдём - так что подробности я не узнавал болше.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Я не понял

                      Но мы туда не пойдём - так что подробности я не узнавал болше.
                      А почему, если не секрет?

                      Comment


                      • Потому что далеко. Ну и по другим причинам тоже. Не связано со школой.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Далеко — это да.
                          Но программа в госшколах это по русским меркам ниже плинтуса.

                          Comment


                          • Сотри последнюю фразу, а то срач начнётся. Не смотря на смайлик, я не шучу.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Сотри последнюю фразу, а то срач начнётся. Не смотря на смайлик, я не шучу.
                              Да пусть... Я вижу то, что вижу.

                              Comment


                              • Пытаясь не переходя на срач, намекну что те, кто научился читать в 4-е года, ближе к 30 не обязательно начитаннее своих сверстников, научившихся читать только в школе. Улавливаешь мой намёк ?

                                Ты просто не понимаешь ещё смысла выборной системы учёбы в старших классах. Это ничего, как дело дойдёт - оценишь как за три года бодро учат то, что в совковой школьной уравниловке долбили всю школу безрезультатно.

                                Почти оффтоп: уже не в первый раз раскапываю дебри физико-математического бреда оставленного предыдущими консультантами (из России) у клиентов, всё хочеться узнать - в российских технических вузах кто-нибудь, когда-нибудь введёт предмет "численные методы", или они и формулы ракет исключительно прямоугольниками интегрируют? Несмотря на лучшее в мире образование.

                                Comment

                                Working...
                                X