Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С ползучими гадами справиться- посоветуйте оружие, плиз...

    С момента въезда в этот дом просто атакуют эти ползающие твари. Да, те самые, что если шухер- улитками "прикидываются"

    Сначала я их жалел, осторожненько каждую особь относил на бумажечке в травку, во двор.
    теперь достали- я им безжалостно в канализацию трансфер осуществляю

    Боюсь- счет за перерасход воды придет просто бешенный

    Весь фасад здания ими буквально оккупирован, и некоторые находят способ проникать вовнутрь.

    Я понимаю, что они почти безвредные, но.... не они же аренду платят Да и я не рыболов!

    О! Кста- кто фишермэн- вэлкам!!! И дивидендов нЭнАдА

    Купил я пшикалку колсовскую- типа- ото всех ползуче-летающих ...

    Однако- эти на него начихали (мне кажется что даже жирнее стали назло мне

    Так есть ли способ их в "вежливой форме" попросить покинуть помещение и прилегающую к нему территорию???

    Comment


    • Без фоток не считова.

      Comment


      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
        А что есьм сие ?
        Подозреваю, что это GTalk aka Google Talk.
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
          А как называется? Какой марки? Че то не видела никогдап
          Да ладно, не поверю...
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • сок конечно же есть... всякий разный... я вот давеча будучи в походе за спичками в вулволс прикупил вот такой... надо думаю взять "кровавую Мэри" делать... доллара два, не помню уже точно....
            решил прогулятся голодным в магаз за спичками, а выполз с телегой жратвы... в магаз голодным лучче не ходить
            Attached Files

            Comment


            • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
              Сообщение от Lanick А как называется? Какой марки? Че то не видела никогдап Да ладно, не поверю...
              А я поверю Мож человеку далее парфюмерного отдела в Колсы никогда и не проникалось . а там с томатным соком реально плохо Максимум - это какое-нить питательное молочко с вытяжкой из страусиных яиц

              Comment


              • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                Кто подскажет где купить в Аделаиде томатный сок?
                А шо в Магазах его уже нет?

                Comment


                • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                  А как называется? Какой марки? Че то не видела никогдап
                  Спичлэс!!! про томаты слыхали?

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Спичлэс!!! про томаты слыхали?
                    ну это наверное те, по самые которые всё иногда осточертевает или кто-либо нас достаёт, либо "Ымеет"

                    Comment


                    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                      Да ладно, не поверю...
                      Для меня вот тоже открытие, что томатный сок надо искать не в соках (а где?).
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Кто-нить в Новую Зеландию летал? Вопрос - на южный остров, побродить по ледникам. ПР виза в русском паспорте прокатит? Церемоия хз когда. У меня-то послезавтра, срочно, а семья засела. Русские паспорта тоже истекают, гады, платить за новые не всем надо. Только я в Россию езжу.
                        Хотим в НЗ на леднички!
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Кто-нить в Новую Зеландию летал? Вопрос - на южный остров, побродить по ледникам. ПР виза в русском паспорте прокатит? Церемоия хз когда. У меня-то послезавтра, срочно, а семья засела. Русские паспорта тоже истекают, гады, платить за новые не всем надо. Только я в Россию езжу.
                          Хотим в НЗ на леднички!
                          Андрей, у меня в Грант леттер было написано, что посещать НЗ можно без визы. Посмотри свой последний грант, должно быть написано.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            Андрей, у меня в Грант леттер было написано, что посещать НЗ можно без визы. Посмотри свой последний грант, должно быть написано.
                            Хорошо, спасибо.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Мне PR две недели назад дали, в гранте было написано только, что прежде чем посещать другие страны транзитом при перелёте сюда и обратно, изучите их правила для въезда, а Австралия ответственности ни за что не несёт.

                              Но вот нашёл: Visas | Going to New Zealand | Australia | NZEmbassy.com
                              Можно.

                              Comment


                              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                                Для меня вот тоже открытие, что томатный сок надо искать не в соках (а где?).
                                Чем вы читаете?
                                Искать в соках, только не в тех, которые в холодильнике рядом со скоропортящимся молоком, а в общих рядах, где кока-колы, шоколадки и прочие мюсли.

                                Comment

                                Working...
                                X