Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, а воду как у Вас в домах греют обычно? Ну в смысле - что там - котлы газовые или электричеством? И какие вообще могут быть нюансы при съеме дома в этой связи? На что стоит обращать внимание чтобы не было проблем? Может ли быть маленький напор и как это проверить? Или например, маленький объем водогрейных баков и горячей воды всегда не хватает?
    У меня вода грееца солнцем.

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Я гражданство получил. Последняя ступень иммиграции пройдена. Остальные члены семьи получают в пятницу. Без них - праздник не праздник. Как будто я предал их...
      С вас МОЁТ!

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Я гражданство получил. Последняя ступень иммиграции пройдена.
        Звучит как диагноз-приговор
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Ну и как вам у нас тута?
          Вы к нам сюда свежепонаехом понаехали или активатором?
          Кто такой активатор?

          Comment


          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Я гражданство получил. Последняя ступень иммиграции пройдена. Остальные члены семьи получают в пятницу. Без них - праздник не праздник. Как будто я предал их...
            щитаю по этому поводу надо забухать в узком так скть кругу аделаидском ... с шашлычком на углях из хрюнделя и салмона и прочими другими вкусностями
            а то вот почитаешь, мельбурнские/сиднейские регулярно чёт там справляют/бухают...
            Last edited by Jenih; 17.09.2013, 20:19.

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Я гражданство получил. Последняя ступень иммиграции пройдена.
              Андрей, поздравляю! Это как Эверест покорить, да? Теперь срочно подавай на паспорт, он тебе сердце согреет, когда на родину поедешь.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Ну и как вам у нас тута?
                Осваиваемся помеленьку, уснули с рассветом, проснулись в 5


                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Вы к нам сюда свежепонаехом понаехали или активатором?
                свежепонаехом баулы в одну машину не влезли

                Comment


                • Товарисчи аделаидцы! Подумываю закупить замороженных ягод. Чёрной смородины и ещё чего нить. Предлагаю пошерится и прикупить пару коробок по 10 кило. Я бы взял 5 кило чёрной смородины и ещё 5 кило чего нить. Например кранбери. Капустки заквасить с клюковкой то! Чудесно Они как будто бы 15% дискаунта дают если от 10 кило. Контора находится в Лонсдейл. Могу и сгонять по молодецки то.
                  Frozen Berries, Frozen Vegetables, Bulk Buy Fruit and Vegetables | Harvestime Australia

                  Comment


                  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                    Товарисчи аделаидцы! Подумываю закупить замороженных ягод. Чёрной смородины и ещё чего нить. Предлагаю пошерится и прикупить пару коробок по 10 кило. Я бы взял 5 кило чёрной смородины и ещё 5 кило чего нить. Например кранбери. Капустки заквасить с клюковкой то! Чудесно Они как будто бы 15% дискаунта дают если от 10 кило. Контора находится в Лонсдейл. Могу и сгонять по молодецки то.
                    Frozen Berries, Frozen Vegetables, Bulk Buy Fruit and Vegetables | Harvestime Australia
                    Блин, класс какой. Где ж ты раньше был, когда я там жил, с такой инфой. Ладно, воспользуемся в последствии.
                    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Андрей, поздравляю! Это как Эверест покорить, да? Теперь срочно подавай на паспорт, он тебе сердце согреет, когда на родину поедешь.
                      Мы в НЗ сначала. В горы. На следующий год, если получится - в Италию, я так хочу им Флоренцию показать!
                      На родину никто, кроме меня не ездит, незачем...
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                        Блин, класс какой. Где ж ты раньше был, когда я там жил, с такой инфой. Ладно, воспользуемся в последствии.
                        Эта инфа пришла к нам из Сиднея несколько лет назад, закупаемся периодически и сразу помногу... качество ягод отличнейшее (ягоды не местные, в основном из Европы), цены только немного выше чем на их сайте, Аделаида-с...

                        Comment


                        • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                          щитаю по этому поводу надо забухать в узком так скть кругу аделаидском ... с шашлычком на углях из хрюнделя и салмона и прочими другими вкусностями а то вот почитаешь, мельбурнские/сиднейские регулярно чёт там справляют/бухают...
                          Во!!!! И замест закуски- каждому в зубы по нашему лимону!

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            свежепонаехом баулы в одну машину не влезли
                            Это не является критерием несвежепонаехов или активаторов

                            Comment


                            • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                              Блин, класс какой. Где ж ты раньше был, когда я там жил, с такой инфой. Ладно, воспользуемся в последствии.
                              ну где я был... сложно скть где ... мы за всё время проживания в этом городе и виделись то с тобой всего раз 5 ... на пъянках в основном, да когда я у тя мЁбель покупал

                              тока шта звонил этим балбесам... надеялся скидку 15% выручить при покупке 10 кг... хрена с два... в обсчем цены от 10 кило примерно такие как на сайте...

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Я гражданство получил. Последняя ступень иммиграции пройдена. Остальные члены семьи получают в пятницу. Без них - праздник не праздник. Как будто я предал их...
                                Дружыще, мои самые искренние. Рад за вас.

                                Comment

                                Working...
                                X