Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Репетитор ориентированная система образования?
    Я хз, куда она ориентированная, но когда ребёнка учат складывать и вычитать десятичные дроби, при этом не объяснив сперва, что такое вообще дробь, и не пройдя обычные дроби, по-моему это повод отдаться в русскую школу по субботам.

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Оштрафовали, что ли?
      Да, скоро оштрафуют. По Принцесс Хайвею неудачно скатился перед X-mas

      Но не из-за этого.

      Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      это повод отдаться в русскую школу по субботам.
      +1. Не. +2.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Да, скоро оштрафуют. По Принцесс Хайвею неудачно скатился перед X-mas

        Но не из-за этого.
        Брателла в гости приехал, вчера развлекался тем, что на перекрестке ночером фоткал торопыг в жопу со вспышкой — говорит, они так смешно на тормоз сразу жмут.

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          Брателла в гости приехал, вчера развлекался тем, что на перекрестке ночером фоткал торопыг в жопу со вспышкой — говорит, они так смешно на тормоз сразу жмут.
          Если б мой брателла таким занимался, получил бы подЗАДыльника. Но в моём случае эт обыл не он. Я ехал на чужой машине, и владельцу уже пришёл мой штраф. Жду. пока придёт мне.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Да эт я просто в тему вспомнил.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Никак.



              Что ты! Это и есть реальный эдьюкейшн! В первом классе - таблица умножения на 1. Во втором - на 2. Ну и т.д. Письменные буквы и тригонометрия в школьную программу не умещается.
              На 13 в этой стране не умножают?

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                BadBlock, и ваще, не спорь сегодня со мной. Я сегодня агрессивный
                Критические дни?

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Брателла в гости приехал, вчера развлекался тем, что на перекрестке ночером фоткал торопыг в жопу со вспышкой — говорит, они так смешно на тормоз сразу жмут.
                  "Трактора шугать- потеха!!!" (с) Мэтр из Тачки-1

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    по-моему это повод отдаться в русскую школу по субботам.
                    Пожалуй, один из финансово приемлемых вариантов.
                    Но... кто знает- она чтоль одна такая навороченная в Ау? Я имею в виду Пушкинскую?

                    Поспрашивал у народа в QLD- так там, увы, русские школы при церквях, которые изучают лишь родную речь, литературу. И все!!!

                    С такой помощью, конечно же язык будет лучше держаться, но... дроби с тригонометрией так и останутся за пределами школьной программы

                    Если это действительно так- то 1 жирный плюс в сторону Ады, ибо, как правило, мы сюда едем ради будущего наших детей.

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Пожалуй, один из финансово приемлемых вариантов.
                      Но... кто знает- она чтоль одна такая навороченная в Ау? Я имею в виду Пушкинскую?
                      Там директор математичка. )))

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Но... кто знает- она чтоль одна такая навороченная в Ау? Я имею в виду Пушкинскую? Там директор математичка. )))
                        Это я знаю.
                        Но есть ыть и в North Adelaide тоже неплохая. Или там тоже кроме "Родной речи" ничего детям не дают?

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Если это действительно так- то 1 жирный плюс в сторону Ады, ибо, как правило, мы сюда едем ради будущего наших детей.
                          да, засада ... Embassy of the Russian Federation in Australia
                          Лишь 3 штата - Vic, SA и NSW дают детям расширенный круг предметов (вплоть до математики).

                          Удивительно, в QLD нет ни единого рашн. препода, знающего таблицу умножения Абыдна...

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Тут зависит от точки зрения. Кто-то хочет доехать быстро, а кто-то безопасно. Меня на дорогах ограничения скорости не раздражают. Разве что из-под супервея когда на восток выезжаешь, слишком долго надо 40 ехать, хотя на этом участке ремонт уже закончен. Но это всё равно временно (и камеры там нет).
                            Это не раздражает, когда привыкаешь. А когда приезжаешь на месяцок, другой из общества где вообще speed limit соблюдать не приходиться то грустно становится постоянно смотреть на спидометр.
                            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Это я знаю.
                              Но есть ыть и в North Adelaide тоже неплохая. Или там тоже кроме "Родной речи" ничего детям не дают?
                              Все дают в тех же объемах. В мейнстрим школе это сильно помогает.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Если это действительно так- то 1 жирный плюс в сторону Ады, ибо, как правило, мы сюда едем ради будущего наших детей.
                                Кантеры - это.... даже слова трудно подобрать. Им памятник при жизни ставить надо за ту школу, которую они сумели создать в Аделаиде.
                                В Мельбе пытались найти что-то подобное - и рядом не стояло.
                                Очень не хватает нам здесь их школы.
                                Цените, пока имеете!

                                Comment

                                Working...
                                X