Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Я был только в Александре. Потому чт оприехал ровно-ровно ко времени экскурсии именно в неё. Красиво. Не очень долго. Понравилось.
    Hint: когда жёнины родители приехали в Fossil Centre за 10 минут до закрытия (то есть, попасть уже без шансов), только при случайном упоминании, что они ехали в Наракурт аж из России, их пустили

    Кстати, мелочь, а ребёночку понравится: в Murry Bridge есть монстр. Гуглите.
    Про пещеры почитал, будем проезжать посмотрим.
    Монстра посмотрел на ютубе, и городок нашел, но где именно он там в городке? Вы можете метку поставить?

    Comment


    • Я сам не видел. Сослов жены. Она по этому маршруту уже с закрытыми глазами ездит, с кенгами на брудершафт пьёт
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Я сам не видел. Сослов жены. Она по этому маршруту уже с закрытыми глазами ездит, с кенгами на брудершафт пьёт
        Нашел, тут:
        -35.120886,139.284717

        Не уверен, что дочь не напугается, но будем проезжать, учту, заедем, мож посмотрим


        П.С. Может и вдоль ГОР есть какие то подобные интересные штуки?
        Не считая апостолов, отовэй и других крупных известных точек.
        Last edited by DrEvg; 22.01.2014, 14:04.

        Comment


        • Подвесные дорожки, говорят СУПЕР. На маяке, кстати, тоже по национальному признаку увАжили
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
            П.С. Может и вдоль ГОР есть какие то подобные интересные штуки?
            Не считая апостолов, отовэй и других крупных известных точек.
            По ГОР, на запад от апостолов, через некоторое время будет не очень приметное снаружи место под названием Bay of Islands, не пропустите его (есть табличка).
            Attached Files
            Last edited by BadBlock; 22.01.2014, 14:20.

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Подвесные дорожки, говорят СУПЕР. На маяке, кстати, тоже по национальному признаку увАжили
              А можно поподробнее вот про подвесные дорожки и маяк?
              Где это?

              Comment


              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                По ГОР, на запад от апостолов, через некоторое время будет не очень приметное снаружи место под названием Bay of Islands, не пропустите его.
                +1
                По мне, это лучше Апостолов.

                Маяк - на Cape Otway. Там, где Индийский океан дотрагивается до Тихого
                Cape Otway Lightstation, Attraction, Family Activities, Cape Otway, Great Ocean Road and Region, Victoria, Australia

                Подвесные дорожки: Otway Fly Treetop Adventures, Attraction, Family Activities, Beech Forest, Great Ocean Road and Region, Victoria, Australia
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Подвесные дорожки, говорят СУПЕР. На маяке, кстати, тоже по национальному признаку увАжили
                  Дорожки меня как то не сильно впечатлили судя по сайту и фото, я на алтае налетался на подобных тросах над лесом и рекой.
                  А маяк да, посетим обязательно.

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    По ГОР, на запад от апостолов, через некоторое время будет не очень приметное снаружи место под названием Bay of Islands, не пропустите его (есть табличка).
                    Спасибо, записал, отметил на своих картах!

                    П.С. Я хоть правильно отметил?
                    вот координаты для гугл мапса
                    -38.532406,142.738534
                    Last edited by DrEvg; 22.01.2014, 14:26.

                    Comment


                    • Я вывел на ГОР империческое правило:
                      1. Если на lookout ведёт грунтовая дорожка, т там красивей, чем на lookout с асфальтированной дорожкой.
                      2. Если запрещён въезд машинам с прицепами и автобусам, то ещё красивей

                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Я вывел на ГОР империческое правило:
                        1. Если на lookout ведёт грунтовая дорожка, т там красивей, чем на lookout с асфальтированной дорожкой.
                        2. Если запрещён въезд машинам с прицепами и автобусам, то ещё красивей

                        Да я примерно так и собрался ГОР преодолевать, неторопясь, выходя смотреть на океан и красоты. Первый день неторопясь до порта Кэмпбела, второй день - до Аделаиды.

                        Comment


                        • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                          Да я примерно так и собрался ГОР преодолевать, неторопясь, выходя смотреть на океан и красоты.
                          С ребёночком это будет нелегко.

                          Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                          Первый день неторопясь до порта Кэмпбела
                          Ночевать надо в МтГамбие. Ночной провал после ремонта - очень и очень!
                          Хотя ГОР-овский берег в лучах заката тоже хорош!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            С ребёночком это будет нелегко.


                            Ночевать надо в МтГамбие. Ночной провал после ремонта - очень и очень!
                            Хотя ГОР-овский берег в лучах заката тоже хорош!
                            Не хочется мне в Гимбие ночевать, хочу в порт Кэмпбеле. Чтоб и вечером до апостолов доехать, закат снять (во сколько кстати там закат?) и утром на рассвете тоже доехать до него еще разок (и рассвет во сколько обычно?)

                            Comment


                            • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                              до апостолов доехать, закат снять
                              Только ради этого. Но взамен на фотографии, которых миллионы в интернете, получите неудобства:
                              1. Перекос по дневному пробегу, дочке м.б. тяжело
                              2. По всем точкам до Аделаиды не успеете.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                                Спасибо, записал, отметил на своих картах!

                                П.С. Я хоть правильно отметил?
                                вот координаты для гугл мапса
                                -38.532406,142.738534
                                Я бы сказал, что всё-таки
                                -38.579821, 142.828166

                                Comment

                                Working...
                                X