Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неее, это уменьшительно-ласкательное было

    Огурчеги!
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • А че, сама вырастит.

      Comment




      • ладно, хватит нам уже флудить
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Разобьясняю.

          ОГУРЧИКИ - значит маленькие огурцы. А где таковые в АУ вы видели!!!?
          Ага я представляю как она вулисовский огурец за 99с штука в банку засовывает

          З.Ы. Есть хорошие израильские соленые огурчики, попробовав которые самому не захочется солить
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            З.Ы. Есть хорошие израильские соленые огурчики, попробовав которые самому не захочется солить
            Название, пожалуйста, в студию.
            Кстати, тоска по российским продуктам рано или поздно постигнет любого эмигранта.
            И еще, а в этой самой "Мозаике" продукты производства Германии? А то я российские продукты российского производства как-то не уважаю.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Всякие. Россия, Украина, Прибалтика, Германия.
              Самый правильный майонез из наличия - Литовский, пшенка там из Челябинска.
              Бабкины семечки вроде русские.
              Россия тоже делает очень хорошие российские продукты, между прочим.
              Давно уже.

              Comment


              • Сообщение от Cyrwin Посмотреть сообщение
                Самый правильный майонез из наличия - Литовский, пшенка там из Челябинска.
                Бабкины семечки вроде русские.
                Россия тоже делает очень хорошие российские продукты, между прочим.
                Давно уже.
                Вот, ценная информация. Спасибо. Литовский майонез я тоже здесь в русских магазинах покупаю. Насчет хороших российских продуктов, честно сказать, мясные мне совсем не нравятся, правда, была последний раз в прошлом году, может, что и изменилось. Хотя, конечно, продукты продуктам рознь. От российских конфет крупных кондитерских фабрик отказаться я никогда не смогу, и зефир очень хороший бывает, но вот мясные продукты по российской технологии лучше всего в Германии делают. Если в АУ есть, очень советую.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  Название, пожалуйста, в студию.
                  В любом Колсе или Вулисе в белых жестяных банках.
                  На банке еще огурцы нарисованы и перчик
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    В любом Колсе или Вулисе в белых жестяных банках.
                    На банке еще огурцы нарисованы и перчик
                    Большое спасибо!
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • товагищи, бросьте в меня ссылкой где можно остановиться в Аделаиде первое время? (отель или апартментс хаус не заоблачно дорогой, где бы можно было снять фэмели рум с кухней)
                      сори, просто из-за ребенка не могу нормально посидеть погуглить и по фруму полазить (( боюсь, онэрайвл не дадуть (( написали что очень много людей у них запросили акомондейшн((
                      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                      Comment


                      • Про майонез. Прекрасный продается в Coles, фирмы Hellmann's. Уж на что у меня муж придирчивый, но его ест Кефир делаю сама, но не из живого гриба (делали, не понравилось и мороки много). Покупаю порошок из замороженного грибка, получается очень вкусный кефир. Из этого же кефира делаю творог на еду. Готовлю из риккоты из Вулика, получается хорошо. Пшено и гречка есть в суперах, но крупу все равно берем в Мозайке. Манка есть везде. В Мозайке берем иногда пряники, сушки, кабачковую икру Колбасы только у поляков в Standom-e (несколько магазинов по городу).

                        Ссылки:

                        гриб кефирный замороженный

                        Kefir

                        Standom

                        Standom Smallgoods Pty. Ltd.

                        Hellmann's Mayo

                        Hellmann’s | Why it’s America’s Favorite Mayonnaise

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          10 литров за доллар - супер, огромное спасибо, без кефира и творога - мы не выживем.
                          Ну не совсем так... Его же в молоко кидают, значит добавьте стоимость молока ($3.66 за 3 литра full cream в Woolworths-е)

                          Comment


                          • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                            Спасибо за наводку. Попробуем дома сделать кефир.
                            Мне нравились их венские сосиски. Очень хороший магазин с большим выбором и качественной продукцией. Жаль далеко от нас.

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              примерно 4 литра за доллар, тоже арифметика не плохая .
                              Не, мне, бухгалтеру, не совсем понятна ваша математика

                              $3.66 за 3 литра молока = $1.22 за литр молока + $0.10 за гриб = $1.32 за литр кефира

                              Comment


                              • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                                Спасибо за наводку. Попробуем дома сделать кефир.

                                Мне нравились их венские сосиски. Очень хороший магазин с большим выбором и качественной продукцией. Жаль далеко от нас.
                                А в каком направлениии вы живете? Там по ссылке можно найти их store locations.

                                Comment

                                Working...
                                X