Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Съездили в Gorge Wildlife Park.
    За 2 взрослых и 2 детей берут 38$.
    Понравилось.
    Фотки: Зоологическое

    Comment


    • >> Clealand
      > Cleland

      Тьху ты, так вот почему он не находился.

      Comment


      • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
        В Блэквуде хороший high school.
        Сыну будет 5 в сентябре. Так далеко даже я не загадываю.
        За ресурс - большое спасибо. По-моему, уже была ссылка.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Сыну будет 5 в сентябре. Так далеко даже я не загадываю.
          За ресурс - большое спасибо. По-моему, уже была ссылка.
          Не за что.

          Walkerville Primary School, North Adelaide Primary School, East Adelaide Primary School, Trinity Gardens Primary School, Norwood Primary School – хорошие начальные государственные школы.

          Кажется в East Adelaide принимают не по месту жительства, если свободные места в школе есть, что маловероятно.

          Хорошие школы с восточной и юго-восточной стороны города.

          Comment


          • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
            Не за что.

            Walkerville Primary School, North Adelaide Primary School, East Adelaide Primary School, Trinity Gardens Primary School, Norwood Primary School – хорошие начальные государственные школы.
            Ой, какое Вам спасибо!!!
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Спасибо Westisland за зачин и остальным за информацию ... прям вздохнула спокойней, наткнувшись на эту тему... а-то ходила потерянная, как поняла, что ОНО уже скоро Едем в конце мая-начале июня. Вот пытаюсь сориентироваться во всем сразу...
              Получается, что пока без машины, надо очень внимательно изучить транспорт, прежде чем искать жилье...
              Last edited by HacmeHka; 16.02.2010, 22:17.
              SA-sponsored, visa 176

              Comment


              • Народ, вы принимаете новеньких в свой коллектифчик? получили прегрант сегодня, едем в Аделаиду в конце апреля ура! ))) Аделаида - одна из мечт моего детства, но никогда не думала, что именно эта мечта воплотится в жизнь )))
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • > Classical Guitar Competition

                  Отвецтвенно заявляю: всё это - немножко не те вопросы, которые волнуют новоприбывших. )

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    Конечно!!! По приезду обязательно напишите отчетик , да и вообще все полезное сюда выкладывайте))). Мы все здесь очень добрые!!!
                    как приятно встретить добрых людей обязательно отпишемся и будем делиться всем полезным
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • Ух! Какие все быстрые Princessochka, поздравляю! Похоже, целая компания собирается А кто откуда? Есть питерские?
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                        Народ, вы принимаете новеньких в свой коллектифчик? получили прегрант сегодня, едем в Аделаиду в конце апреля ура! ))) Аделаида - одна из мечт моего детства, но никогда не думала, что именно эта мечта воплотится в жизнь )))
                        Поздравляю с прегрантом!
                        “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                        Comment


                        • А мы 21 июня прилетаем в Аделаиду. Вчера оплатили билеты. Правда лететь 19 часов со стыковкой в 1 час будет тяжеловато, но это наверное лучше, чем 30 часов с двумя пересадками.

                          Comment


                          • HacmeHka, VictorNSW, спасибо за поздравления!


                            Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                            А мы 21 июня прилетаем в Аделаиду. Вчера оплатили билеты. Правда лететь 19 часов со стыковкой в 1 час будет тяжеловато, но это наверное лучше, чем 30 часов с двумя пересадками.
                            о, 19 часов это здорово. Кем летите?
                            Мы собрались 25 апреля лететь, Сингапурскими с одной остановкой, правда длинной, аж целый день, но в аэропорте Синга есть отель, там можно остановиться. Правда мы с ребенкой маленькой летим, думаю нам такая передышка будет к месту

                            gudvin, вы же бухгалтер, да? мы тада коллеги
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                              HacmeHka, VictorNSW, спасибо за поздравления!




                              о, 19 часов это здорово. Кем летите?
                              Мы собрались 25 апреля лететь, Сингапурскими с одной остановкой, правда длинной, аж целый день, но в аэропорте Синга есть отель, там можно остановиться. Правда мы с ребенкой маленькой летим, думаю нам такая передышка будет к месту

                              gudvin, вы же бухгалтер, да? мы тада коллеги
                              Летим через Hong Kong - там стыковка всего лишь 1 час, но так как весь перелет одной компанией (Cathay Pacific), то нас это не пугает Бухгалтер у меня жена, а я ... , ну в общем моя специальность не очень востребована в Австралии - буду овладевать чем нибудь нужным уже на месте. Мы летим четвером - я, жена и два сына (7 и 9 лет). Пока в голове даже нет плана действий по прилету - как-то все сумбурно, но думаю это все пройдет как только будем на месте.
                              Last edited by gudvin; 20.02.2010, 20:11.

                              Comment


                              • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                                Похоже, целая компания собирается А кто откуда? Есть питерские?
                                А я из Владивостока Тоже в Аделаиду планирую в начале мая где-то.
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X