Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемые, подскажите пожалуйста что можно купить в Аделаиде за 300К? Рассматриваются как квартира так и домик.
    Спасибо.

    Comment


    • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
      Уважаемые, подскажите пожалуйста что можно купить в Аделаиде за 300К?
      Спасибо.
      Юнит в таунхаусе - 2 спальни. У нас на нашей улице продавался такой - юнит 2 этажа, 2 спальни, капорт на 1 машину. Продали-купили за 310 тысяч.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Юнит в таунхаусе - 2 спальни. У нас на нашей улице продавался такой - юнит 2 этажа, 2 спальни, капорт на 1 машину. Продали-купили за 310 тысяч.
        Благодарю.
        А как район сам по себе? Садик есть рядом? Далеко от цивилизации и воды?
        Коммуналка на такой домик в среднем сколько составляет в месяц?

        Comment


        • В хороших районах около 500. Квартиры здесь дороже, их мало, в основном, элитное жилье.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • Сообщение от Admiral_SPb Посмотреть сообщение
            Уважаемые, подскажите пожалуйста что можно купить в Аделаиде за 300К? Рассматриваются как квартира так и домик.
            Спасибо.
            http://www.realestate.com.au вам в помощь

            Купить за такую цену реально вполне дом с 3 спальнями, район, правда, будет не очень престижным. Посмотрите на юге, там от пляжа недалеко. Садики тут есть везде, но все равно нужно ходить смотреть каждый и узнавать про наличие мест. В общем нужно будет определиться что важнее, вода или садик, или работа рядом и оттуда плясать с выбором дома.

            Квартир тут полно, за очень умеренную цену можно найти, но нужно ли вам это, т.к. недорогие квартиры - это жилье для студентов и малоимущих, окружающий вас контингент будет соответствующим (но может и повезти), ребенку не выйти погулять самостоятельно как с домом... В общем смотрите сами конечно, но меня с ребенком в квартиру никакими коврижками не загонишь...

            Comment


            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
              http://www.realestate.com.au вам в помощь

              Купить за такую цену реально вполне дом с 3 спальнями, район, правда, будет не очень престижным. Посмотрите на юге, там от пляжа недалеко. Садики тут есть везде, но все равно нужно ходить смотреть каждый и узнавать про наличие мест. В общем нужно будет определиться что важнее, вода или садик, или работа рядом и оттуда плясать с выбором дома.

              Квартир тут полно, за очень умеренную цену можно найти, но нужно ли вам это, т.к. недорогие квартиры - это жилье для студентов и малоимущих, окружающий вас контингент будет соответствующим (но может и повезти), ребенку не выйти погулять самостоятельно как с домом... В общем смотрите сами конечно, но меня с ребенком в квартиру никакими коврижками не загонишь...
              Cовершенно согласен. Наши соседи, когда нас увидели, вздохнули. Потомучто раньше каждую неделю полицию вызывали усмирять буянов - овнеров. Ну, не могут они без музыки и наркоты.
              Так что только своё,никаких смежных стен. Даже если сейчас всё хорошо, то с течением времени может поменяться.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Хе, ну, тут, как говорится, дело вкуса. Если что, я вот такие варианты квартир имела в виду. Не похоже, чтобы они были перенаселены студентами и наркоманами:
                8/14 Catherine Helen Spence Street, Adelaide, SA 5000 - Apartment for Sale #106977972 - realestate.com.au

                Какой образ возникает при слове "квартира в Аделаиде" у остальных, не знаю.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  Хе, ну, тут, как говорится, дело вкуса. Если что, я вот такие варианты квартир имела в виду. Не похоже, чтобы они были перенаселены студентами и наркоманами:
                  8/14 Catherine Helen Spence Street, Adelaide, SA 5000 - Apartment for Sale #106977972 - realestate.com.au

                  Какой образ возникает при слове "квартира в Аделаиде" у остальных, не знаю.
                  Нет, это конечно замечательное жилье, но, во-первых, человек указал ценовую категорию, а тут цена на 45% выше, во-вторых, речь шла про близко к морю... а так да, квартиры в Аделаиде есть разные, согласна.

                  Comment


                  • У англоязычных давно отдельный форум по Аделаиде.

                    Comment


                    • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                      http://www.realestate.com.au вам в помощь

                      Купить за такую цену реально вполне дом с 3 спальнями, район, правда, будет не очень престижным. Посмотрите на юге, там от пляжа недалеко. Садики тут есть везде, но все равно нужно ходить смотреть каждый и узнавать про наличие мест. В общем нужно будет определиться что важнее, вода или садик, или работа рядом и оттуда плясать с выбором дома.

                      Квартир тут полно, за очень умеренную цену можно найти, но нужно ли вам это, т.к. недорогие квартиры - это жилье для студентов и малоимущих, окружающий вас контингент будет соответствующим (но может и повезти), ребенку не выйти погулять самостоятельно как с домом... В общем смотрите сами конечно, но меня с ребенком в квартиру никакими коврижками не загонишь...
                      Согласна со всем сказанным.

                      Автору вопроса. Я привела пример того, что сама видела за углом. Район у нас хороший, близко к сити, но часть района - не сама лучшая. Мы лично не жалуемся. Все зависит от ваших приоритетов. Все сразу и за 300 тыс. - надо постараться поискать.
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Сообщение от Westisland
                        Подскажите, а что в ближайшие дни будет на Light Square в Сити? Гугл выдает чушь.
                        Вы про это? Credit Union Christmas Pageant - Pageant Day

                        Comment


                        • Feast Festival hopes to party in Light Square | Adelaide Now

                          вы про это?

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            Это нарыл, хотелось подтверждения , у меня шифт на этом фестивале просто, а от имплоера информации хрен получишь, приходится ту гуглить.
                            На кого работаешь?
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              Waltech Security - casual, на рефы зарабатываю .
                              Ok! Ecли к нам надумаешь, дай знать.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • поделитесь на какие пляжи вы ходите купаться с детьми
                                Мы пока ходим на Seaford потому что рядом с домом и там мелко, но хотелось бы узнать еще пару мест для разнообразия

                                Comment

                                Working...
                                X