Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста опытом- кто чего использует взамен "Детского крема"? Не ожидал, что такой ерунды тут не найду...
    А шо вы им мажете?????

    Тут децкие крема лосьёны продаюца бэби - отделах супермаркетов, прайс атаках и прайс лайнах , а так же в К Мартах БигВ
    Таргетах - и хреновой куче всяких других магазов и аптек.
    На худей конец берите сорболеновый крем без каких либо ароматических добавок. Его тут вёдрами продают по 3 капейки

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Поделитесь пожалуйста опытом- кто чего использует взамен "Детского крема"? Не ожидал, что такой ерунды тут не найду...
      А вы напишите для чего вам, и мы тогда сможем посоветовать...

      Comment


      • Сообщение от Aussie Посмотреть сообщение
        И еще подскажите, пожалуйста, где можно купить в Аделаиде б.у. велосипеды на первое время? Спасибо!
        ebay.com.au, все остальное на первое время тоже там можно найти

        Comment


        • Westisland, Gal4onok спасибо! Будем искать.
          God doesn't help those who don't want to work!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Нормальная погодка для Адской зимы!!!!
            Гаварила же шо нада брать штаны на вате!
            медвежью доху с встроенным печным отоплением. А то пока до машины пять шагов дойдешь есть риск замерзнуть насмерть.

            Лето тут! Хреновое, конечно, но лето. Майты на стройке уже в шортах бегают (хоть их за это и дерут - но они не сдаются!), чуть солнце вылезает я в майке и легкой куртке уже перегреваюсь. Все зелененькое, разноцветненькое и каркает. Дождь только несколько раздражает, но это скоро на полгода кончится, а пока рассматривается как злая необходимость.
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              "Детского крема"? Не ожидал, что такой ерунды тут не найду...
              А шо вы им мажете?????
              Ну как шо... К примеру. места там всякие (где-то между 4-й и 6-й точками ), а также, сейчас, когда он все никак от простуды не избавится. Весь нос докрасна дотер.
              На тему Sorbolen- стоит у нас такая "канистра" Уж больно разит от этого крема какими-то отработанными нефтепродуктами Как то страшно к дитю такое ближе 2-х метров подносить.

              Comment


              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                чуть солнце вылезает я в майке и легкой куртке уже перегреваюсь. Все зелененькое, разноцветненькое и каркает. Дождь только несколько раздражает,
                Во! Энтот дождь не дал нам завершить во вторник фигуры "высшего" форклифт-пилотажа в Лонсдейле Я был последним, кто палетты с бочками тудым-сюдым и взад-вперед таскал объезжая препятствия Затем как припустил ливень стеной, что препод мне вприпрыжку руками приказал припарковать девайс под навес, чтоб совсем этот кореец не заржавел Прекращения дождя мы так и не дождались. Просидев в учебной коморке, нам вынесли наши временные лайсенсы и отпустили. Последнее что я там видел- это как препод вычерпывал воду с сиденья, чтобы перегнать аппарат в ангар

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Ну как шо... К примеру. места там всякие (где-то между 4-й и 6-й точками ), а также, сейчас, когда он все никак от простуды не избавится. Весь нос докрасна дотер.
                  На тему Sorbolen- стоит у нас такая "канистра" Уж больно разит от этого крема какими-то отработанными нефтепродуктами Как то страшно к дитю такое ближе 2-х метров подносить.
                  какой то неправильный у вас сорболен
                  А шо и этот воняет?

                  Johnson & Johnson Baby Sorbolene Cream 500ml - Pharmacy Direct - Come for the Price – Stay for the Service, Great Value from your Online Chemist.

                  А этот пробовали
                  Johnson & Johnson Baby Oil Aloe + Vitamin e 500ml - Pharmacy Direct - Come for the Price – Stay for the Service, Great Value from your Online Chemist.

                  Поройтесь по ссылке этой аптеки. Там много всего интересного

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    какой то неправильный у вас сорболен
                    У нас не Джонсоновский. Добуквенно- "Redwin" sensitive skin. sorbolene moisturiser, restoring with vitamine E, with 10% plant derived glycerine. Нам его прежние жильцы или наш лорд порекомендовал. Типа... все ау-ши ими все места во все времена мазали и мазать будут не глядя на нефтеперегонный аромат "дура" такая 500 мл. с пуш-пулом на борту

                    Comment


                    • Если ребенку мазать под nappy покраснения, то я бы посоветовала Papaw cream

                      Lucas' Papaw Ointment - ChemistDirect.com.au

                      Он, кстати, очень хорош при всяких кожных проблемах.

                      Если нужен просто увлажняющий крем, то я беру Нивеевские крема. Кстати, рекомендую за такими вещами, да и за лекарствами, ходить в Chemist Warehouse

                      Chemist Warehouse

                      Там даже лекарства по рец%%%у стоят существенно дешевле плюс много всякого бытового.

                      Comment


                      • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Если ребенку мазать под nappy покраснения, то я бы посоветовала Papaw cream

                        Lucas' Papaw Ointment - ChemistDirect.com.au

                        Кстати, рекомендую за такими вещами, да и за лекарствами, ходить в Chemist Warehouse

                        Chemist Warehouse
                        Вот за эту энциклопедию отдельная благодарность! бум изучать!

                        Comment


                        • что бы такого в нос закапать?

                          Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Вот за эту энциклопедию отдельная благодарность! бум изучать!
                          Глянул я на сайте, но увы, не нашел там ничего, что можно было бы ребенку в нос закапать. В Мск. нам очень Гриппферон помогал (при первых проявлениях). Тут же почти неделя прошла и все никак из какой-то ерунды не выкарабкаемся температура скачет от нормальной до 38-ми нос течет ручьем и т.д. Были во Флиндерс-хоспитал, там считают до 39 град- температуру нормальной, не подлежащей панике Что такое капли в нос для детей- там даже не совсем поняли

                          И еще - а как тут по поводу "шипучек" ТераФлю Колдрекса, или аналогов?
                          Как они тут величаются и где их можно в Аде прикупить?

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            И еще - а как тут по поводу "шипучек" ТераФлю Колдрекса, или аналогов?
                            Как они тут величаются и где их можно в Аде прикупить?
                            А что GP прописал?
                            А как вариант зайти в фармаси и сказать типа так и так, надо капли в нос, что у вас есть из такого...
                            Шипучки вроде в фармаси видел. Как правило целая большая полка посвещена простуде и тп.
                            В Аде с 08.04.2010.

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                              А что GP прописал?
                              А нет у нас ыщо Джипи. Температура вечером подскочила до 38,5 -> решили обратиться к доктору (любому), но в ближайших к нам конторах все строго по предварительному аппойнтменту. Знающие человеки подсказали- типа- не сгонять ли Вам во Флиндерс... Что мы и сделали. Там померяли температуру, сказали что все ОК- темп-ра в норме! Я не поверил, пошел глянул в записи- значиллось 37,7. на мой вопрос- типа- ... гдеж ОК- то??? Она рассмеялась- типа- но ворриез! Это ОК для чилдренов и ваще- до 39 никуда ехать не нужно, все и так пройдет... На случай повтора подъема температуры дали баночку сиропа-Панадола. Про закапать "рэйнинг наус" ничего не смогла сказать, ровно как и о необходимости применить ингалятор (мы взяли с собой "Omron"). Вот, скоро привезенный запас Лазолвана для ингаляций подойдет к концу, а чем его тут заменять- тоже фиг поймешь... Некоторые утверждают, что лучше натуральной воды из акияна ничего быть не может... Действительно это так?

                              Comment


                              • Днюха...

                                Во как время то летит, вроде только приехали - а уже и время ДР справлять подошло.
                                Ваще говоря всю жизнь думал, что у меня ДР в первый день осени....оказывается нет - оно в первый день весны!
                                В Аде с 08.04.2010.

                                Comment

                                Working...
                                X