Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо, micle начинаю разведывать. Благо, праздники наконец-то кончились, торговля хоть работать начнет.
    Lei, я еще напишу тогда в личку ближе к воскресенью. Думаю, я с вами съезжу, если не возражаете.
    Visa granted.

    Comment


    • Strider, не, не возражаем, иначе б и не предлагала =)))
      "Мы не ангелы, а волки
      Стесняться нам чего?"

      Comment


      • Вопрос про водительские права опять. Что-то я торможу, простите.

        Так те, кто уже получил австралииские права, вы брали уроки и сдавали екзамен VORT или брали CBT&A training и последнии раз был как тест? Я тут уже совсем запуталась. VORT пересдавать можно через 14 днеи, а CBT&A final test - через 3 дня.

        Так что выбирать-то для себя? Спасибо!
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Вопрос про водительские права опять. Что-то я торможу, простите.

          Так те, кто уже получил австралииские права, вы брали уроки и сдавали екзамен VORT или брали CBT&A training и последнии раз был как тест? Я тут уже совсем запуталась. VORT пересдавать можно через 14 днеи, а CBT&A final test - через 3 дня.

          Так что выбирать-то для себя? Спасибо!
          Я VORT сдавал, что такое CBT&A не в курсах (это логбук что-ли?)
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Спасибо АДЕ за тёплый приём Тузика!

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              куда с\ездить осень пофоткать?

              I like Hahndorf
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                после которого сразу фул дают а нe P-plate
                В том и прикол, что инструкторы и школы предлагают два варианта и оба на full
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Я VORT сдавал, что такое CBT&A не в курсах (это логбук что-ли?)
                  Eто типа логбука, но его не ведешь, а просто выполняешь все, что по нему. А потом финальный урок/тест.

                  Спасибо за ответ.
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    Тогда тот что дешевле, если тест все-равно сдавать )))

                    Хорошии совет
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                      VORT пересдавать можно через 14 днеи
                      Ты почитай официозный сайт или спроси в СА сервисе, я смутно помню что 2 недели промежуток это для молодых, а кто иностранные полные права пересдаёт - там сроку 3 дня между экзаменами. А может и нет.

                      Comment


                      • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                        Ты почитай официозный сайт или спроси в СА сервисе, я смутно помню что 2 недели промежуток это для молодых, а кто иностранные полные права пересдаёт - там сроку 3 дня между экзаменами. А может и нет.
                        Да, 3 дня, говорят. Спасибо. На саите не смогла наити, но в автошколе сказали.
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • А мне не повезло. Отправили на пересдачу с говернментом. Вот же засада. Еще 3 недели с бумажкой вместо прав кататься.
                          Хорошо еще что хоть за это платить не надо.

                          Comment


                          • Приветствую жителей славного города Аделаида.
                            Ищется жилье в Аделаиде с 26 апреля, рассматриваю различные варианты(включая шаринг).
                            Срок проживания от 1 недели до 3-4 месяцев.
                            Квартирант один, семейный итишнег в поисках работы и съемного жилья для семьи прибывающей к сентябрю.
                            Last edited by onyx78; 15.04.2012, 05:39.

                            Comment


                            • Сообщение от onyx78 Посмотреть сообщение
                              Приветствую жителей славного города Аделаида.
                              Ищется жилье в Аделаиде с 26 апреля, рассматриваю различные варианты(включая шаринг).
                              Срок проживания от 1 недели до 3-4 месяцев.
                              Квартирант один, семейный итишнег в поисках работы и съемного жилья для семьи прибывающей к сентябрю.
                              Один знакомый переехал в Си - у него в Солсбери дом пока не сдан. 3бр за 230 в неделю, кажется. Если интересно - пишите в личку.
                              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                              Iii|; )'

                              Comment


                              • Солсбери не лучшее место.

                                Comment

                                Working...
                                X