Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что там за концерт ожидается- Блонди, ещё какая-то рок дива? У меня никак не получается выхватить рекламу.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Энди, я телевизор не смотрю. Вот здесь все концерты:
      Adelaide Events & Concerts | Upcoming Events in Adelaide, SA - Eventful
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • О, спасибо!
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          Та-а-а-ак, кто-то проставон зажал .
          Если вы про меня, так заезжайте в гости! В любое время как меня поймаете Теперь места хватит на гостей ))

          Ластана, гранд мерси
          Last edited by HacmeHka; 10.08.2010, 16:04.
          SA-sponsored, visa 176

          Comment


          • Держатели 475 виз, а кто-нибудь из вас обращался в Центерлинк? Нам действительно совсем ничего не положено, ни помощь на детей, ни помощь в трудоустройтве, ни курсы. А то на сайте наша виза нигде не фигурирует, но люди давно приехавшие сюда настоятельно рекомендуют сходить в центерлинк, а мне с дитем лень ехать если это впустую.

            Comment


            • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
              Держатели 475 виз, а кто-нибудь из вас обращался в Центерлинк? Нам действительно совсем ничего не положено, ни помощь на детей, ни помощь в трудоустройтве, ни курсы. А то на сайте наша виза нигде не фигурирует, но люди давно приехавшие сюда настоятельно рекомендуют сходить в центерлинк, а мне с дитем лень ехать если это впустую
              Жмем Ваши руки! Реально оказалось нам нифига не положено даже в переводе док-ов отказали. Единственное что соизволили- предоставили распечатку из Еллоу пэйджс с инфой о платных услугах. Ехать в центерлинк- юслэсс Такова доля наша 475-я

              Comment


              • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                е Теперь места хватит на гостей ))

                Ластана, гранд мерси
                не, она ыщщо свои ластаножки не намылила. К "суровому" ноябрю сюдыть понаедет К нам её тоже затащим (если её голды гденть на перегоне между Морионом и Норлангой не расплавятся

                Comment


                • Можно не ехать, а позвонить.
                  А чтобы совсем легко было, можно на русскую линию позвонить 131202
                  Where there is a will, there is a way.

                  Comment


                  • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                    Держатели 475 виз, а кто-нибудь из вас обращался в Центерлинк? Нам действительно совсем ничего не положено, ни помощь на детей, ни помощь в трудоустройтве, ни курсы. А то на сайте наша виза нигде не фигурирует, но люди давно приехавшие сюда настоятельно рекомендуют сходить в центерлинк, а мне с дитем лень ехать если это впустую.
                    Централинк - для гражданов и постоянно понаехавших.
                    475 относяца к предварительно понаехавшим. Отмотаете срок со всеми требованиями тада гляди вам в централинке скажут вэлкам!

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      вообще-то нет, но не откажемся, как время найдем и оно фочинетли совпадет с твоим.

                      ПС. Получил привет от полячки, передал обратно .
                      Все равно заезжайте
                      Мда, и людей вроде бы немало в нашем славном городе, а все равно везде одни и те же попадаются
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Централинк - для гражданов и постоянно понаехавших.
                        475 относяца к предварительно понаехавшим. Отмотаете срок со всеми требованиями тада гляди вам в централинке скажут вэлкам!
                        Постоянно понаехавшим тоже велели являться только через 2 года...
                        SA-sponsored, visa 176

                        Comment


                        • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                          Постоянно понаехавшим тоже велели являться только через 2 года...
                          НИнада ляля!!
                          Постоянно понаехавшим положены какие то децкие деньги хто при детях и какой то рeнт асистанс.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            НИнада ляля!!
                            Постоянно понаехавшим положены какие то децкие деньги хто при детях и какой то рeнт асистанс.
                            Ну ладно, детские деньги, может, и дают, а взрослым - не курсов, ничего...
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • отдам матрас IKEA SULTAN квин сайз за симваличискийящикпива, возвраст год. звонить в ЛС
                              Attached Files
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Заправляют Поищите в округе - обычно это мелкие магазинчики с невзрачными вывесками. Тру локал или елоу пейджис вам в помощь.

                                Comment

                                Working...
                                X