Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    только если есть работодатель
    неа. Я же писал - у них есть программа для свежепонаихалов. Для тех, у кого еще никакого работодателя, кто только все эти курсы проходит.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Update!

      Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
      Кому нужен потертый с виду, но работающий цветной телевизор? Надо забрать до пятницы, а-то брошу тут. Пишите на мэйл: [email protected]
      Предложение про телевизор в силе до вечера воскресенья.
      Попытаться зайти в гости можно тоже до этого же времени Если выловить меня в моих путешествиях вокруг... Буду жить в Гленанге теперь. Там буду даже более гостеприимна, чем тут
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        неа. Я же писал - у них есть программа для свежепонаихалов. Для тех, у кого еще никакого работодателя, кто только все эти курсы проходит.
        пруф линк?
        Logged out ®

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          пруф линк?
          тебе мой номер этого CITB сойдет? ну или вот цитато из письма по этому поводу

          *********
          CITB provides funding support for people employed in the SA construction industry to enable them to attend training at Registered Training Organisations. You may be eligible for support through our Migrant Support Program. Please provide the following information so we can assess your eligibility:

          1. Complete the attached form
          2. Make a copy of your the qualification(s) you received from your country of origin and the pages from your passport including your name, photo and country of origin details and visa class
          ********
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            Ласале - это access training centre, тоже примечательная лавка (и там как раз этот кетайский автоинструктор и сидит!), там можно EWP и Works at height делать.

            CITB сделал? бегооом!
            А чем энтот кетаец кошерен? безумно любит нашего брата, али тест сдавать проще?
            На тему CITB реально звонил, где мне высказали сомнение в возможности всего этого: без работодателя, с моей 475 визой и ьез подтвержденной строительной спец-сти с опытом работы хотя бы в РФ. Но за инфу блин... благодарность конкретная! Лонсдейл у мню прям из окон видать! Учиться одно удовольствие будет

            Comment


            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
              Наши руки третьи или четвертые, но выглядит вполне прилично.
              В прекрасном выглядывании Ваших рук никто не сомневался!

              Кресла вероятно не помешали бы. Как узнать- что за кресла (типа офисных или мягкие- посидеть-поваляться)? Как далеко от "самого крутого южного пляжа" Вы проживаете?

              Comment


              • вечерние инглиш курсы

                Порекомендуйте, плиз, если есть таковые курсы Eng. так, шоб опосля работы! Скиллзы надоть подымать реально! Просто болтовни в суперах да по телепхону- нот инаф

                Если это будет ненавистный некоторыми северянами (и ситевыми юг - ваще песТня! %)

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Кресла вероятно не помешали бы. Как узнать- что за кресла (типа офисных или мягкие- посидеть-поваляться)? Как далеко от "самого крутого южного пляжа" Вы проживаете?
                  Кресла и диван мягкие. Хотелось бы отдать комлектом. Живу я в противоположной вам стороне возле воскресного рынка на Gepps Cross.

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    А чем энтот кетаец кошерен? безумно любит нашего брата, али тест сдавать проще?
                    уже мной напуган.

                    На тему CITB реально звонил, где мне высказали сомнение в возможности всего этого: без работодателя, с моей 475 визой и ьез подтвержденной строительной спец-сти
                    возможно. У меня это все проскочило на раз - но с ПРной визой и специальностью электрик инженера. Я их критериев точно не знаю.

                    Лонсдейл у мню прям из окон видать! Учиться одно удовольствие будет
                    есть такой замечательный сайтец startnextweek - можешь еще и там посмотреть.

                    Атековский гадюшник находится прямо под мостом железной дороги через дайсон роад, а сапотовский - lindsay rd
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      В прекрасном выглядывании Ваших рук никто не сомневался!

                      Кресла вероятно не помешали бы. Как узнать- что за кресла (типа офисных или мягкие- посидеть-поваляться)? Как далеко от "самого крутого южного пляжа" Вы проживаете?
                      Что за самый крутой пляж?

                      Comment


                      • А он правда крутой? Что-то я про него ничего не слышал.

                        Comment


                        • Чё ты всё ржешь, скажи толком.

                          Comment


                          • А-а-а-а, вон это чаво, ну значит, я там был.

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Порекомендуйте, плиз, если есть таковые курсы Eng. так, шоб опосля работы! Скиллзы надоть подымать реально! Просто болтовни в суперах да по телепхону- нот инаф

                              Если это будет ненавистный некоторыми северянами (и ситевыми юг - ваще песТня! %)
                              Еше разговорные группы есть в State Library - в разное время, разные учителя.
                              А еще зайдите в TAFE - они мне целую кипу листочков про курсы выдавали. И по разным сабербам тоже. Только я порастеряла все. А в Adelaide Council Library on North Terrace все расписание поменялось , но по четвергам с 6 до 8 там группа с Angie - она хорошая, понятная
                              SA-sponsored, visa 176

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Что за самый крутой пляж?
                                Cristies Beach вестимо

                                Comment

                                Working...
                                X