Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    А вот не поделитесь ли, мистер, ссылочкой на карту или картой, чтоб в энтот ТомТом её воткнуть и хоть как-то выехать дальше Норланги и Кристи Бич-а? Чтот никак не могу её найтить. ТомТом я поставил в свой чайниз Глофиш Х800. Но без карты он чегойт работать не хочет
    карты к томтому ставятся исключительно херургически. Даже если честно ее купить, то все равно на неродные томтомы она не лезет - у них очень ублюдочная система распространения, с онлайновой заливкой прямо в плибор. Поэтому гугель в помощь и рапидшара, искать там easytools и карту - ну например у меня Australia_835_2420 (ей уже с год, наверняка есть новая). Требует томтом 7.910.9185

    А бумажная кныжка водится в, эээ, не помню где. Но ведь где-то я их купил! чуть ли не в RAAшном офисе, или в каком-то кмарте. Точно не в специализированном букшопе.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • [QUOTE=Water-screwer;1518681]А вот не поделитесь ли, мистер, ссылочкой на карту или картой, чтоб в энтот ТомТом её воткнуть и хоть как-то выехать дальше Норланги и Кристи Бич-а? Чтот никак не могу её найтить. ТомТом я поставил в свой чайниз Глофиш Х800. Но без карты он чегойт работать не хочет [/QUOTE

      Я уже несколько раз писал, что глофиш 800 отлично работает с IGO и давал ссылки на карту на торренте. Карта ВСЕЙ Австралии и еще ни разу не обманула. Используем и в машине и когда пешком ходим - все ОК.

      Comment


      • Мы переводим все документы у частного переводчика. По цене получается дешевле. Права перевели за 25 (может цены уже поднялись, но не настолько). Зовут Анна Морозова (она еще и агентом является). Надеюсь, что хозяева форума не сочтут за рекламу...

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          Посоветуйте еще стоматологов, врачей-специалистов, гинекологов и весь бело-халатный бизнес . Спасибо.

          Раз уж зашел разговор о докторах, может кто посоветует хорошего GP в районе Марион.

          И еще интересуют детские сады в Марионе или в близлежащих районах - может кто знает какие из них хорошие. А может кто поселился недалеко от нашего района с маленькими детишками, были бы рады встретиться-погулять, а то сидим днем с дитем дома, скучаем.

          Comment


          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
            Я уже несколько раз писал, что глофиш 800 отлично работает с IGO и давал ссылки на карту на торренте. Карта ВСЕЙ Австралии и еще ни разу не обманула. Используем и в машине и когда пешком ходим - все ОК.
            О! Есть родственник по Еноту Кажись не в этой конфе были ссылочки. Можноих в личку или иным макаром прорепитить плиз? Да! И ... если чо не получится- придется Вас чуток по телефону замучать

            Comment


            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
              Мы переводим все документы у частного переводчика. По цене получается дешевле. Права перевели за 25 (может цены уже поднялись, но не настолько). Зовут Анна Морозова (она еще и агентом является). Надеюсь, что хозяева форума не сочтут за рекламу...
              А контакты её можно как нибудь поиметь?

              Comment


              • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
                с маленькими детишками, были бы рады встретиться-погулять, а то сидим днем с дитем дома, скучаем.
                А сколько вашему лет?
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  А контакты её можно как нибудь поиметь?
                  В директории NAATI.
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    О! Есть родственник по Еноту Кажись не в этой конфе были ссылочки. Можноих в личку или иным макаром прорепитить плиз? Да! И ... если чо не получится- придется Вас чуток по телефону замучать
                    Аппарат Glofish X800, качаем Карты для iGO8.3 (полный набор на 28.02.2010) :: RuTracker.org (ex torrents.ru), IGO тоже там в папке вместе с картами. Если не нужны карты всего мира, то выбираем только те которые нравятся. Скачиваете, все это кидаете на карту памяти и запускаете - устанавливать ни чего не надо, запускается нажатием на значок IGO. А если есть желание повыбирать, то заходим сюда Вход регистрируемся и качаем все что интересно.

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Ну так её еще и покупать надоть! А "Енот" уже езь! В Мск достаточно вкусно пахал с Навителом! Смысл (для новопонаехавших)- использовать максимум привезенной лабуды! Кста- я уже замучал вопросами- а для Навитела никто карт Ау в природе случайно не видел?
                      Понятно. Просто я Нокию специально из-за GPS в России заранее купил. А карта Австралии для Навитела, говорят, есть вот тут Доступ запрещен - Атлас дорог (бесплатно, но требуется регистрация).

                      Comment


                      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        А сколько вашему лет?
                        Нашему 2.5, в садик пока не ходим, и машину пока не вожу, поэтому днем скучновато. Если живете где-то в южно-пляжных районах можно погулять.

                        Comment


                        • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                          Мы переводим все документы у частного переводчика. По цене получается дешевле. Права перевели за 25 (может цены уже поднялись, но не настолько). Зовут Анна Морозова (она еще и агентом является). Надеюсь, что хозяева форума не сочтут за рекламу...
                          +1 за Анну
                          Делает все быстро и дешево
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            +1 за Анну
                            Делает все быстро и дешево
                            Извените за оффтоп.
                            А вы уже ПриВикторились или пока еще топчите самый лучший штат?

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Извените за оффтоп.
                              А вы уже ПриВикторились или пока еще топчите самый лучший штат?
                              Я уже приВикторился.
                              Теперь думаю, а какой город и штат в Австралии действительно "лучший"
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • ну-ка ну-ка... Давай правду-матку!
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X