Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland
    оздравляю с грантом !!! В Аде постоянно че-нить происходит - привыкание развивается очень быстро
    Сенькс! надеюсь наша "Адская" тусовка вскоре выпрет с первых мест все сиднейско-мельбурновские вместе взятые

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Ух ты! Прям из СпБ нашли? Или штат помог? Если первое- прошу подсказать каким образом, т.к. тоже думаем попытать счастья сначала самим, а не получится- будем сервис заказывать.
      Увы, мы хоть и с малышом, но ориентир по въезду~ июль.
      Первое, но тут помогли форумчане, правда не с этого форума. Так найти наверно отсюда очень сложно, да даже и там по опыту недавно уехавшей подружки не просто найти, никто не горит желанием сдавать, но это как повезет. Про жилье штата слышала не лестные отзывы, поэтому с ребенком не очень хочется рисковать. На штатское жилье даже и не пробовала подаваться, да и билетов еще нет на руках.
      Кстати, по поводу билетов, никто не покупал через IOM билеты Люфтганзы? а то нам предложили такой вариант, но я где-то на форуме прочитала что Люфтганза дает не больше 20 кг, даже иммигрантам купившим через MOM, а мне пообщали 30 кг. Вот и не знаю что думать, не хочется в аэропорту выкидывать лишний багаж или платить за лишние 30 кг 600 Евро.

      Comment


      • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
        Первое, но тут помогли форумчане, правда не с этого форума.
        Так подскажите же- где такие хорошие форумчане водятся Ибо, тоже так хочется
        На тему Люфтганзы не в курсе. Я разговаривал с IOM неделю назад. Мне сообщили, что помочь могут с эконом-классом, причем по эконом прайсу Но- это Эмирэйтс или Катар. О Люфтганзе мне ничего не сказали.

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          когда прибываете? __________________
          Изначально планировали ~ июнь-июль (супруга к этому времени диплом свой театральный уже защитить должна). Но, после всех этих происков терроризма "прямо над ухом" (офис конторы, где сейчас тружусь - на Лубянке)- я бы прямо сейчас взял бы всех демандед виза холдерс в охапку и посадил в самолет.
          Супруга как увидала Ваши посты на тему шашлыков, да еще и со схемой и парковкой!!!..... - похоже, и дипломом бы пренебрегла в пользу такого мероприятия

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Изначально планировали ~ июнь-июль (супруга к этому времени диплом свой театральный уже защитить должна). Но, после всех этих происков терроризма "прямо над ухом" (офис конторы, где сейчас тружусь - на Лубянке)- я бы прямо сейчас взял бы всех демандед виза холдерс в охапку и посадил в самолет.
            вотвот, у нас на 25 апреля билеты в Аделаидочку, а было желание сдать и взять на какоенить 10 апреля
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • odnoklassniki.ru

              Народ! Кто-то (может быть и здесь) писал, что на odnoklassniki.ru есть "группа" или "сообщество" (не скажу как точно там было) Adelaide, где общаются нынешние и стремящиеся туда пиплы. Чтойт я никак найтить эту группу не могу. Может подскажете как туда влезть можно?

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Народ! Кто-то (может быть и здесь) писал, что на odnoklassniki.ru есть "группа" или "сообщество" (не скажу как точно там было) Adelaide, где общаются нынешние и стремящиеся туда пиплы. Чтойт я никак найтить эту группу не могу. Может подскажете как туда влезть можно?
                Одноклассники.ru - Авторизация

                Одноклассники.ru - Авторизация


                Первая группа - закрытая, надо просица шоб пустили.
                Во вторую - вэлкам, пустят без регистрации

                Comment


                • Блин, как можно было умудриться создать такой неудобный и неприятный сайт?

                  Вообще не могу найти там никакие группы. Как их искать? Вижу только поиск людей по имени.

                  Ссылки не работают.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Одноклассники.ru - Авторизация Одноклассники.ru - Авторизация
                    Да, чойт не выполучиваеццо.
                    Вылазит страничка авторизации, я втыкаю свой пароль/логин... и всё. Никаких тябе Аделаидей нетути
                    Придется Ластана Вас там искать И ужно через Вас втискиваться в эти "групповухи"

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Да, чойт не выполучиваеццо.
                      Вылазит страничка авторизации, я втыкаю свой пароль/логин... и всё. Никаких тябе Аделаидей нетути
                      Придется Ластана Вас там искать И ужно через Вас втискиваться в эти "групповухи"
                      Я не член Аделаидовского кружка.

                      Но вот вам названия групп:

                      -Аделаидский Русский Театр АРТ

                      - Adelaide

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Да, чойт не выполучиваеццо.
                        Вылазит страничка авторизации, я втыкаю свой пароль/логин... и всё. Никаких тябе Аделаидей нетути
                        Придется Ластана Вас там искать И ужно через Вас втискиваться в эти "групповухи"
                        Попросился в группу и как только присоединят, напишу как зайти ко мне на страничку - там и зайдете в группу.

                        Comment


                        • ищутся члены

                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я не член Аделаидовского кружка.

                          Но вот вам названия групп:

                          -Аделаидский Русский Театр АРТ

                          - Adelaide
                          Ухх ты! Не ожидал. Оказывается и такой "сходняк" имеется!
                          А туда тож просицца надоть, аль в режиме "дверь ногой"? Супружница моя туда хочет попробовать податься. Как раз Актерско-режиссерский завершает.
                          На тему Вачего членства кружка- надеюсь эт только до ноября

                          Господа! Кто является энтим самым членом?! Есть тут такие? Как бы через Вас туда шмыгнуть (в группы ясьмо )

                          Comment


                          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                            Попросился в группу и как только присоединят, напишу как зайти ко мне на страничку - там и зайдете в группу.
                            Wait so

                            Comment


                            • Ой, сколько событий, пока я прогуливала:
                              Water-screwer , с грантом! Наконец Давайте уже скорее собирайтесь и закупайте билеты
                              Я есть в одноклассниковой Аделаиде, если еще актуально кому-нибудь...
                              А колюще-режущее пригодится для шашлыков
                              Last edited by HacmeHka; 04.04.2010, 05:51.
                              SA-sponsored, visa 176

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                HacmeHka, ага, можно инвайт?
                                Давайте, я просто страницу свою напишу: Одноклассники.ru - Авторизация

                                Зато хоть на лица друг друга посмотрим, а-то будем ходить по Аде друг мимо друга и не узнаем
                                Группа открытая.
                                SA-sponsored, visa 176

                                Comment

                                Working...
                                X