Объявление

Collapse
No announcement yet.

Активация. Август-сентябрь 2010.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
    Все-таки я решительно не понимаю, почему въезд для выполнения условия initial entry date считается на этом форуме чуть ли не преступлением.
    Потому что на таких активаторов тратится квота, которая, к вашему сведению, ограничена. Что значительно увеличивает срок ожидания многих one way ticket холдеров (говоря словами Ластаны).

    Comment


    • #17
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Потому что на таких активаторов тратится квота, которая, к вашему сведению, ограничена. Что значительно увеличивает срок ожидания многих one way ticket холдеров (говоря словами Ластаны).
      Как видите - я тут на вашей стороне - если вы конечно планируете покупать билет в один конец на Луну!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Как видите - я тут на вашей стороне - если вы конечно планируете покупать билет в один конец на Луну!
        Конечно, Ластаночка. Мы ж только об этом и мечтаем ежедневно.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Потому что на таких активаторов тратится квота, которая, к вашему сведению, ограничена. Что значительно увеличивает срок ожидания многих one way ticket холдеров (говоря словами Ластаны).
          А, так это тупо баттхёрт жаждущих? Типа как бабки у подъезда яхту Абрамовича обсуждают по принципу "отнять и поделить"?

          Comment


          • #20
            Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            Все-таки я решительно не понимаю, почему въезд для выполнения условия initial entry date считается на этом форуме чуть ли не преступлением.
            А ведь есть еще злодеи, которые получили визы и даже активироваться не хотят!
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • #21
              Сообщение от ckazka
              че, правда? Или это шутка, которую я не поняла?
              Неповерите! Правда!

              Comment


              • #22
                Сообщение от ckazka
                че, правда? Или это шутка, которую я не поняла?
                http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post1273385
                NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ckazka
                  Whatever. Лишь бы вас устраивало
                  Количество мигрирующих россиян, вместе со всеми активаторами - капля в море едущих китайцев, индусов, англичан и новозеландцев (см. статистику на сайте DIAC). Вы что, всерьез считаете, что десяток-другой активировавших визу и вернувшихся домой россиян хоть как-то влияют на сроки рассмотрения дел?!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                    Количество мигрирующих россиян, вместе со всеми активаторами - капля в море едущих китайцев, индусов, англичан и новозеландцев (см. статистику на сайте DIAC). Вы что, всерьез считаете, что десяток-другой активировавших визу и вернувшихся домой россиян хоть как-то влияют на сроки рассмотрения дел?!
                    Для России свои квоты, для Китая- свои, при чем тут это? И речь не о десятке-другом, я уверена, что таких активаторов гораздо больше! Просто не все же в гдее сидят и не все честно высказывают здесь свои намерения.

                    Comment


                    • #25
                      В общем, пока 2 претендента:
                      1) Кернс
                      2) Холо Кост
                      Кто-нибудь может что-нибудь дополнить/изменить?
                      Есть ли в WA плажный отдых в это время?

                      З.Ы. Если кто-то переживает, что мы едем активировать их визы, то тут уж ничего не поделаешь.
                      NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Для России свои квоты, для Китая- свои.
                        ЩИТО?!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ckazka
                          А вы всерьез считаете что можете с уверенностью утверждать обратное?
                          Ну давайте посмотрим. Лимит нынче - 108 тысяч в год. Рабочих дней в году - плюс-минус 250. 108000/250 = 432 скиллед визы в день. За 2008-2009 год мигрантов из России набралось менее трех тысяч - даже не вошли в "top 10", на последнем месте которого штаты с 3046 мигрантами. Возьмем округленно 3000 в год. Пусть из них 20%, т.е. каждый пятый - активатор. Итого получается 3000/5 = округленно 600 активаторов. Их влияние на общую очередь: (108000 - 1000) / 250 = 107400/250 = 429 виз в день.

                          Теперь внимание вопрос: стоят ли три визы в день (причем равномерно распределенные по всем аппликантам из всех стран) этого срача и взаимных оскорблений?!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
                            2) Холо Кост
                            Просто изумительная шутка... Браво!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                              А, так это тупо баттхёрт жаждущих? Типа как бабки у подъезда яхту Абрамовича обсуждают по принципу "отнять и поделить"?
                              Сразу не въехал - автоматом виноват, что не готов выбросить всю предыдущую жизнь коту под хвост, взять под козырек, и шагнуть в никуда, не озаботившись никакими вспомогательными мерами

                              Не дай бог надумаешь готовиться к переезду дольше срока, чем в initial entry указан, - и тут же превращаешься в подлеца, отобравшего визу у тех, кому терять нечего
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ckazka
                                Ну во первых, достаточно было лаконичного да или нет.
                                А во вторых, вы вопрос адресовываете кому то или всем? Потому что я ни разу до оскорблений тут не опускалась.
                                Активаторосрач(тм) я тут наблюдаю с того самого момента, как нашел этот форум гуглом. С разнообразными вариантами. И чем дальше - тем больше не понимаю смысла в этой грызне. Особенно с учётом того мизерного вклада, который вносит Россия в структуру миграции: даже если вдруг вообще все россияне перестанут мигрировать в австралию - это практически не отразится на скорости рассмотрения дел.

                                Comment

                                Working...
                                X