Объявление

Collapse
No announcement yet.

Активация. Август-сентябрь 2010.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    все активаторы были когда-то одноконечниками... но жизнь не стоит на месте. а миграционная служба австралии если не стоит, то топчется уж очень долго.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
      В общем, пока 2 претендента:
      1) Кернс
      2) Холо Кост
      Кто-нибудь может что-нибудь дополнить/изменить?
      Есть ли в WA плажный отдых в это время?

      З.Ы. Если кто-то переживает, что мы едем активировать их визы, то тут уж ничего не поделаешь.
      Оно вам надо!!!?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
        Сразу не въехал - автоматом виноват, что не готов выбросить всю предыдущую жизнь коту под хвост, взять под козырек, и шагнуть в никуда, не озаботившись никакими вспомогательными мерами

        Не дай бог надумаешь готовиться к переезду дольше срока, чем в initial entry указан, - и тут же превращаешься в подлеца, отобравшего визу у тех, кому терять нечего
        Если страшно - так и скажите. Но со временем бидет еще страшнее!

        Это тока илюзия в ваших мозгах шо вьезд в 2 - 3 этапа легче!

        Comment


        • #34
          Сообщение от cub2 Посмотреть сообщение
          все активаторы были когда-то одноконечниками... но жизнь не стоит на месте. а миграционная служба австралии если не стоит, то топчется уж очень долго.
          Хот всрався - нэвистка! - из народного.

          В том что вы не знаете шо вам делать с вашей АУшной визой виновата АУшная Иммиграционная служба!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Если страшно - так и скажите. Но со временем бидет еще страшнее!

            Это тока илюзия в ваших мозгах шо вьезд в 2 - 3 этапа легче!
            Вы как обычно с ярлыком наготове

            Во-первых, мне еще не дали визу, поэтому говорить об этом несколько преждевременно
            Во-вторых, если/когда дадут, тогда я и буду смотреть на даты, получается ли по срокам сделать всё, что запланировано, и буду учитывать еще много всяких гитик.

            Я спорю с Вами на данный момент исключительно потому, что меня однобокость и плоскость восприятия в людях раздражает, особенно в тех, которые кажутся умными

            А страшно мне или нет - уж точно не Ваша забота

            Вы случайно не в детской больнице для даунов работаете? А то разговариваете со всеми как с умственно отсталыми, которые никак не поймут, что эмиграция - это не комар чихнул. Тоже мне, новость
            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              В том что вы не знаете шо вам делать с вашей АУшной визой виновата АУшная Иммиграционная служба!
              я вовсе никого не обвиняю. я вообще очень счастлив по поводу сложившейся ситуации. просто указал на довольно существенный на мой взляг недостаток. конечно если жизнь такова, что ничто не может поменяться не за 2 не за 10 лет - то тут думать нечего. но просто не у всех так.

              Comment


              • #37
                Сообщение от cub2 Посмотреть сообщение
                я вовсе никого не обвиняю. я вообще очень счастлив по поводу сложившейся ситуации. просто указал на довольно существенный на мой взляг недостаток. конечно если жизнь такова, что ничто не может поменяться не за 2 не за 10 лет - то тут думать нечего. но просто не у всех так.
                Ваш взгля - это тока ВАШ взгляд!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ваш взгля - это тока ВАШ взгляд!
                  на то и форум. обмениваемся взлядами : ) интересно же.

                  Comment


                  • #39
                    а чего так бояться ехать в один конец? в конечном итоге обосраться каждый может, жизнь такая штука...сами понимаете! я вот с женой не волнуюсь, в конечном итоге запасной аэродром в России есть, квартира тоже, как и гараж с машиной... приживемся в Австралии - поймем что это и есть наша судьба - продадим недвижимость в россии, а не приживемся - ну на нет и суда нет.... Saint-Petersburg на черный день в мыслях

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      а чего так бояться ехать в один конец? в конечном итоге обосраться каждый может, жизнь такая штука...сами понимаете! я вот с женой не волнуюсь, в конечном итоге запасной аэродром в России есть, квартира тоже, как и гараж с машиной... приживемся в Австралии - поймем что это и есть наша судьба - продадим недвижимость в россии, а не приживемся - ну на нет и суда нет.... Saint-Petersburg на черный день в мыслях
                      На чёрный день также и на билет надо оставить ... чтоб можно было до запасного аэродрома в РУ добраться

                      Comment


                      • #41
                        А подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант - я активирую визу и потом уезжаю на пол года работать в другую страну, а потом назад в австралию.

                        Мне собаку надо как то в австралию забрать, хочу вместе с ней "карантин проходить".
                        No risk no fun.
                        (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                        (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                        31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                          А подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант - я активирую визу и потом уезжаю на пол года работать в другую страну, а потом назад в австралию.

                          Мне собаку надо как то в австралию забрать, хочу вместе с ней "карантин проходить".
                          Без проблем. Нужно только работать ехать в страну куда (а) впустят вас (б) вместе с вами впустят собаку и (в) можно отбывать карантин.

                          Или вы имеете возможность осесть на 6 месяцев в Гонг-Конге?

                          ЗЫ: Кстати вы как - решили таки подаваться?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                            Без проблем. Нужно только работать ехать в страну куда (а) впустят вас (б) вместе с вами впустят собаку и (в) можно отбывать карантин.

                            Или вы имеете возможность осесть на 6 месяцев в Гонг-Конге?

                            ЗЫ: Кстати вы как - решили таки подаваться?
                            Ага. Я 31.12 подалась, т.к. Ielts сдала, да и аппеляция предыдущего теста повысила баллы. Успела в последний день 2009 А вчера запрос на медицину пришел. Но я немного в шоке, т.к. не ожидала что так быстро все будет.

                            В ГК не очень хочется, хочется в UK. Но пока буду копать информацию, куда нас обоих возьмут. Собаку не могу бросить и пол года один он не протянет.
                            No risk no fun.
                            (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
                            (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
                            31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

                            Comment


                            • #44
                              ASh, можно в Дарвин еще. Более подойдет для пляжного отдыха, т.к водичка будет потеплее.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
                                В ГК не очень хочется, хочется в UK. Но пока буду копать информацию, куда нас обоих возьмут. Собаку не могу бросить и пол года один он не протянет.
                                Ну мысль конечно хорошая, вот только есть маленькая проблемка - собаки подлежат карантину на 6 месяцев при въезде в UK...

                                Defra, UK - Animal health & welfare - Bringing pets to Britain - Quarantine - Restrictions

                                Comment

                                Working...
                                X