Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    у тебя муж есть, который такого хомяка хоть как-то но кормить все же будет. А так вообще хомяк домашний сам по себе в природе дохнет ооочень быстро.
    если бы не муж, хомяк существовал бы спокойно в среде своего нормального обитания на подножном корме, а не бегал бы по затопленным тропическим лесам.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      Спрошу
      муж таки надумал уйти в охранники. Лицензия получена. Отправил резюме и пр. в несколько компаний... ждёт-с Пока никаких звонков\сигналов не поступало. Интересуюсь, сколько обычно уходило у вас прошло от момента отправки резюме до момента нахождения работы?
      Две недели. Могу в личку скинуть контакты тех компаний, с которыми я работала, там вполне конкретные эйчары. Нада?
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Две недели. Могу в личку скинуть контакты тех компаний, с которыми я работала, там вполне конкретные эйчары. Нада?

        надо плиз спасибо
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          муж таки надумал уйти в охранники. Лицензия получена. Отправил резюме и пр. в несколько компаний... ждёт-с Пока никаких звонков\сигналов не поступало.
          Если у него с английским всё в порядке, нужно на другой день звонить в те конторы, куда он отправит резюме, и спросить: дошло ли письмо, есть ли места? То есть, не просто пассивно ждать ответа. Кроме того, я бы узнал их адреса и физически бы явился к ним в офисы, не дожидаясь приглашения.

          Comment


          • скинула на твою эл почту контакты
            Last edited by Mordashka; 24.01.2011, 21:33.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Если у него с английским всё в порядке, нужно на другой день звонить в те конторы, куда он отправит резюме, и спросить: дошло ли письмо, есть ли места? То есть, не просто пассивно ждать ответа. Кроме того, я бы узнал их адреса и физически бы явился к ним в офисы, не дожидаясь приглашения.
              с английским? даже не знаю говорит хорошо, бегло, пишет с ошибками иногда. Ну нейтив, чего с него взять
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Тань, дай мне почту свою плз или на мою чтонить нацарапай, я тебе кину и тех с кем работала, и тех куда просто тупо подавалась, у меня в почте они все
                моя [email protected]
                [email protected] спасибо
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Если у него с английским всё в порядке, нужно на другой день звонить в те конторы, куда он отправит резюме, и спросить: дошло ли письмо, есть ли места? То есть, не просто пассивно ждать ответа. Кроме того, я бы узнал их адреса и физически бы явился к ним в офисы, не дожидаясь приглашения.

                  по существу если - звонил, трубку не берут. Причём это ни в одной компании, а в нескольких (точно не знаю сколько он прозванивал) Оставил сообщение - не перезванивают. Скажу чтобы шёл и лично надоедал
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • Господа из Бризбана, один вопрос-у вас необходимым условием для получения лицензии наличие PR не является? (потому как в NSW-несколько лет уже-является-т.е. тема неактуальна для "вновьприезжих"...

                    Comment


                    • Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                      Господа из Бризбана, один вопрос-у вас необходимым условием для получения лицензии наличие PR не является? (потому как в NSW-несколько лет уже-является-т.е. тема неактуальна для "вновьприезжих"...
                      нет, не является. Надо референсы от личностей, которые тебя знают год в Австралии, на деле чуть меньше года тоже ок.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • Всем привет..с интересом почитала все посты ...у меня такой вопрос ....есть ли ограничения по возрасту ,чтоб учиться на охранника ...

                        Comment


                        • Сообщение от Venus_63 Посмотреть сообщение
                          Всем привет..с интересом почитала все посты ...у меня такой вопрос ....есть ли ограничения по возрасту ,чтоб учиться на охранника ...
                          нижней границы нет, верхняя по моему 18.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • а кто нибудь подскажет курсы в NSW ?

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              нижней границы нет, верхняя по моему 18.
                              Кто на ком стоял?!

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                нижней границы нет, верхняя по моему 18.
                                Может быть: нет верхней границы, а нижняя - 18?
                                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                                Comment

                                Working...
                                X